Администрация забрала команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ultras06 16 май 2017, 18:16
На протяжении 1,5 лет был менеджером команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12107. Сегодня у меня администрация забрала команду. Исчерпан лимит доверия совета директоров. Ещё вчера был месяц на исправления ситуации сегодня всё - отобрали команду. Продал игрока который не проходил даже в основу. Совершенно не понятно чем не доволен совет директоров, если с каждым новым сезоном команда только прибавляла по всем статистическим параметрам. Совершенно не правильная и не логичная ситуация, после которой пропадает всякое желание продолжать игру.....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ultras06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:54
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Adventus 16 май 2017, 19:03
Вам нужно было посмотреть, чем недоволен совет директоров, и исправить это. А вы наоборот всё усугубили, продав Брагасона
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение ФанатЦСКА 16 май 2017, 19:36
Иногда стоит правила читать, даже если ты и играешь 6 лет в эту игру...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Дель Боске 16 май 2017, 19:43
Однозначно - виновато руководство, менеджер тут вообще не причем. {yes}
Дель Боске
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Рома Псих 16 май 2017, 20:39
Зачем две темы одинаковые создавать? :shock:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение BETTEROK 16 май 2017, 22:20
Оно то так как выше описали, но я считаю что он молодого норм продал... вот только до этого я бы усилился правда...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Dzmitry 16 май 2017, 22:40
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21662
тут и не такие отбирают )
Dzmitry
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Агнэшка85 16 май 2017, 22:48
Ну как сказал Кри, надо было смотреть, чем недоволен совет директоров. СД был недоволен малым количеством перспективных игроков в вашей команде при наличии средств на их приобретение. К тому же Вы продали весьма перспективного юниора, чем и вызвали такую реакцию совета директоров. Продавать надо было 3-4 игрока-хлама, а вместо них приобрести хотя бы слабых юниоров, чьи перспективы вырасти в сильных футболистов все же куда выше, чем у игроков среднего возраста.
Сами виноваты - нечего пенять на руководство :grin:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Dzmitry писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21662
тут и не такие отбирают )
Следить за жизнью в Лиге надо :grin: Все об этом писалось в новостях, удивляться нечему. При таких финансах любой совет директоров даже в реале был бы недоволен :D

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Да, еще вопрос топикстартеру! Интересно, а в чем Ваша команда прибавляла каждый сезон? В количестве финансов? Так за них можно было приобрести более ценных игроков, с которыми Вы не прозябали в Д4. Во вместимости стадиона? Так зачем Вам такая арена, чья вместимость в два раза превышает число болельщиков команды?
RomOl отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение штрафной 17 май 2017, 10:46
Агнэшка85 писал(а): Интересно, а в чем Ваша команда прибавляла каждый сезон? В количестве финансов?
"Пацан к успеху шел. Не фартануло! Шоколад ни в чем не виноват!" Если серьезно, предположу что ТС хотел развиться как Данубио, но не учел что Лига предприняла меры что бы пресекать подобное развитие.
штрафной
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Akar 17 май 2017, 11:29
Совет директоров клуба высказывал свое недовольство низким % стоимости игроков, сообщая менеджеру, что: у нас на счетах 200 млн, а все игроки стоят 119 млн, давайте кого-нить купим и выиграем уже D4. С апреля это сообщение было, времени на исправление ситуации и возможностей было достаточно много, но с тех пор ситуация с каждым днем становилась только хуже (соответственно недовольство больше и времени меньше). Ну и в конце концов после очередной продажи очередного игрока вместо покупки вы получили сообщение GAME OVER.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Dk.en 17 май 2017, 12:52
я конечно дико извиняюсь, и понимаю что мнение мое это только мое мнение и оно реально расходится с мнением администрации в данной реформе, и тем не менее не могу не сказать следующего:
-предположим мы играем не во всол, а во всемирно известную MMOPRG про орков, людей, нежить, дренеев и др., где нас окутывает невероятный и фантастический мир Азерота. Оплачиваю подписку(или что там) и играю. Там помоему сейчас максимальный 100лвл, но я из тех кто играет в свою игру: застрял на 80, и тихо неспеша фармлю руду и траву(зарабатываю голд), крафчу что-то, вобщем наслаждаюсь процессом прокачки. В один прекрасный момент я захожу в аккаунт и вижу надпись "Вы неправильно играете! Достигните максимального лвл за n-ое кол-во дней".... или " Вы должны играть вот так и так".
Дальше продолжать мысль не стоит и так все на поверхности лежит.
зы: естественно такой надписи, а тем более отбирать персонаж Blizzard(разработчики) не станут
ззы: ограничения- рамки - ограничения -рамки .... уххх
зззы: повторюсь еще раз это мое мнение и пост сей просто для размышлений на досуге для всех кого он цепанул
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Miss_Funny_Girl-WIM 17 май 2017, 13:06
Как по мне лучше было сделать лимит по деньгам, например не более 700 млн :girl:
Miss_Funny_Girl-WIM
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Lefty 17 май 2017, 13:24
Багоюзерство даже в "орках" жестко карается. Если найдена дыра в игре о ней нужно сообщить, а не пользоваться данным преимуществом.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Dominico 17 май 2017, 13:31
Lefty писал(а):Багоюзерство даже в "орках" жестко карается. Если найдена дыра в игре о ней нужно сообщить, а не пользоваться данным преимуществом.

А тут в чем заключается дыра? Люди играли по правилам, обозначенным на сайте, никого не обманывали и ничего не нарушали. Они получается виноваты только в том, что искали и нашли свой путь, отличный от шаблонного? Но в данном случае топикстартер виноват конечно сам, незнание законов не освобождает от ответственности.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Miss_Funny_Girl-WIM писал(а):Как по мне лучше было сделать лимит по деньгам, например не более 700 млн :girl:

Да давай уж лимит по силе сразу) 2500 скажем. После этого насильственная перерегистрация, как на 1 апреля :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Администрация забрала команду
Сообщение Denis_nk 17 май 2017, 13:52
yopt писал(а):сейчас максимальный 100лвл, но я из тех кто играет в свою игру: застрял на 80, и тихо неспеша фармлю руду и траву
А ты потом засчёт травы, которую пять лет собирал, и не на 80-ом, а на 20 уровне, сможешь выиграть абсолютно любого из "лиги троллей-чемпионов"? Есть там такая?

yopt писал(а): В один прекрасный момент я захожу в аккаунт и вижу надпись "Вы неправильно играете!
Допустим. Так же предположим, что тебе объяснят, что если ты не перестанешь злоупотреблять травой, то будешь наказан. Недовольство будет нарастать, и зная о последствиях, будешь ли ты заниматься своей травой? В конечном итоге вайнить надо было в тот момент, когда ввели эти правила, а не спустя год

- понижен рейтинг силы команды
- понижена ценность игроков команды
- понижена перспективность игроков
- повышен средний возраст игроков клуба
Denis_nk
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды