Колумбиана. Добро пожаловать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 02 авг 2014, 12:53
О Колумбии можно говорить много и взахлеб, но суть от этого не поменяется, замечательная страна, основным видом дохода и роста благосостояния граждан является наркобизнес.
Достопримечательности Колумбии - это и самая длинная велосипедная дорожка в мире, и Пабло Эмилио Эскобар Гавирия, и количество граждан имеющих автомобили всего 13%, и то, что гимн Колумбии прославляет человека, воевавшего против основателя Колумбии Боливара, и небоскреб, в котором ежегодно проводится соревнования по скоростному подъему по ступеням.
Но мы сейчас не об этом...
Мы о ВСОЛовской федерации футбола Колумбии.
С недавних времен Федерацией Колумбии правит женщина. Многие могут сказать, что это минус, а некоторые зная меня с удовольствием захотят играть в этой федерации. Можно даже сказать, что старт на рост Колумбии уже дан.
Если вы хотите не остаться в стороне, добро пожаловать к нам, а мест уже осталось совсем немного:

1. "Депортес Пальмира" Пальмира.
Клуб из КЛК. Но хочется отметить, что клуб реальный. 17 млн. на счету, хорошая инфраструктура, 6 ветеранов и даже есть предветераны.

2. "Димерко Попайян" Попайян.
Клуб из третьего дивизиона. Хорошая инфраструктура. 6 уходящих на пенсию ветеранов, очень много молодых игроков. Есть над чем работать.

3. "ФК Соледад" Соледад.
Команда третьего дивизиона, на сегодняшний момент 11 ветеранов, многие из которых наиграны и уходят на пенсию, есть сильные игроки, есть перспективная молодежь.

Добро пожаловать в Колумбию!
Дария
 
 
 


Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Баха 02 авг 2014, 14:02
я бы и рад к вам, да только не потяну 3 команды.....
Баха
 
 
 

Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Дария 02 авг 2014, 18:17
Баха писал(а):я бы и рад к вам, да только не потяну 3 команды.....
Я тут задумываюсь взять второе президентство, а люди до сих пор не могут взять третью команду.
Дария
 
 
 

Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Дария 03 авг 2014, 20:42
Продолжаем набор в ряды умных и талантливых менеджеров. Колумбия ждет вас.
Дария
 
 
 

Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Дария 07 авг 2014, 09:01
Продолжается набор, места ограничены. Корабль скоро отправится в круиз.
Дария
 
 
 

Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Дария 15 авг 2014, 16:52
Ждем ждем ждем...
Дария
 
 
 

Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Sinus 16 авг 2014, 12:42
Меня наоборот заинтриговало,что предидент - женщина,впервые такое вижу,за долгие годы игры)))Да и Колумбия в реальном мировом футболе сейчас на ведущих ролях!Я как раз не знаю куда податься,вернувшись после небольшого перерыва)
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 566
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Баха 16 авг 2014, 13:02
Я тут задумываюсь взять второе президентство, а люди до сих пор не могут взять третью команду.
затронули твои слова и все-таки осилил себя и взял 3ью тиму )))
Баха
 
 
 

Re: Колумбиана. Добро пожаловать.
Сообщение Дария 16 авг 2014, 15:25
Баха писал(а):
Я тут задумываюсь взять второе президентство, а люди до сих пор не могут взять третью команду.
затронули твои слова и все-таки осилил себя и взял 3ью тиму )))
Надо было в Колумбии брать

Добавлено спустя 49 секунд:
Sinus писал(а):Меня наоборот заинтриговало,что предидент - женщина,впервые такое вижу,за долгие годы игры)))Да и Колумбия в реальном мировом футболе сейчас на ведущих ролях!Я как раз не знаю куда податься,вернувшись после небольшого перерыва)
Бери команду или в Гане или в Коолумбии, будем рады, еще есть президент-девушка в Эстонии.
Дария
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды