Шотландия, Гватемала срочно на передаче.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 19 сен 2012, 10:08
Сабж
Команды в моем профиле. Шордон уже отписан в ТП новому тренеру.
Требования смешные:
- не меняла;
- во ВСОЛе более полугода.
Жду еще до завтра или команды улетают в свободные, увы.........
Последний раз редактировалось dennis 04 июл 2013, 17:15, всего редактировалось 3 раз(а).
dennis
 
 
 


Re: Фалкирк на передаче
Сообщение Светоч 19 сен 2012, 13:54
День добрый ! С огромным удовольствием взял бы Фалкирк !

По требованиям:

1)Здесь не подхожу. Но все переходы обусловлены возвращением во ВСОЛ и пробиванием через тернии к звездам)) Те две команды, которые у меня сейчас, я уже ни за что и ни на что не поменяю. Как и Фалкирк, если передашь
2)В Лиге с 2007 года, с небольшим перерывом
3)568 за 2 сезона
4)Вот здесь полное совпадение в интересах ! Гроув Хай-Тек, Люн, Панса Мэнс, Клэрморрис + две нынешние - это те команды, которые у меня были за 5 лет и в момент моего ими управления они являлись самыми перспективными в стране. Все клубы стараюсь делать на перспективу, комплектуя состав по условной схеме 1 капитан + 10 молодых талантов. В общем, никогда не было и не будет у меня команд со ср. возрастом более 27 лет
5)С этим вообще никаких проблем. Если необходимо продолжать, значит буду продолжать
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 351
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение dennis 20 сен 2012, 14:09
Поднимем тему вверх
dennis
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение Абазг 20 сен 2012, 14:31
А вот возьми и отдай мне етих горцев!и каждый матч будит как сражение при Фалкирке:-)

Добавлено спустя 55 секунд:
А вот возьми и отдай мне етих горцев!и каждый матч будит как сражение при Фалкирке:-)
Абазг
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение Мавританец 20 сен 2012, 14:34
Попробую по претендую.
Мавританец
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение dennis 20 сен 2012, 20:25
Тема актуальна! Жду претендентов подходящих ХОТЯ БЫ по 3-м пунктам!
dennis
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение Sibirchamp 20 сен 2012, 20:49
Интересная команда :-) Давно подумывал о команде из Европы,Фалкирк видится мне очень привлекательным вариантом.Готов взять ВИп под 4 слот,времени на ВСОЛ для этого достаточно.
Что по требованиям,то
1)Вроде не меняла,отдал в свое время Казахстан из-за того,что в то время было не интересно иметь две однотипные команды.Все три комы родные, отдавать не планирую,надеюсь,что наличие одной команды,не приоритетный критерий отбора.
2)В лиге полтора года,за это уже знаком со многим нюансами,не говорю уже о стилях и взаимке :grin:
3)С этим не плохо,хотя рейтинг не показателен.
4)Занимался работой с молодежью в Сирии,этот сезон был во главе местной юниорки
5)Не вопрос со следующего сезона продолжу его проводить.
По плану развития и по другим вопросам прошу стучать в личку :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение Светоч 20 сен 2012, 20:59
dennis писал(а):Тема актуальна! Жду претендентов подходящих ХОТЯ БЫ по 3-м пунктам!

Подхожу по 4-м пунктам, но ты даже не удосужился ответить
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 351
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение zahartremi 21 сен 2012, 09:54
Добрый день , оставляю свою заявку .По пунктам , всё есть в профиле и ростерах . Единственное что чуть-чуть не дотягиваю до 3 лет ))
zahartremi
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение Чубайс 21 сен 2012, 15:14
Светоч писал(а):Те две команды, которые у меня сейчас, я уже ни за что и ни на что не поменяю. Как и Фалкирк, если передашь

Человек-слово, передавай ему команду

7170 21 сентября 2012, 13:14 С. Николаевич покинул(а) пост тренера-менеджера команды Тика Юнайтед (Тика-Таун)
7170 21 сентября 2012, 13:14 С. Николаевич покинул(а) пост тренера-менеджера команды Калчерес Юнайтед ФК (Порт-Вила)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение dennis 24 сен 2012, 23:47
Совершенно актуально!!! Планы поменялись, - отдаю в течении 1,5 недель!!! Повторяю снова! в личку не писать, сам отпишу коМУ посчитаю НУЖЫМ!
dennis
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение dennis 25 сен 2012, 22:57
Актуально!
dennis
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение A-Slane 25 сен 2012, 23:20
не меняла, - минимум команд в профиле, время управления клубами более года;
- в Лиге более 3-х реальных лет , - новички и кадры, типа я в Лиге 10 лет, просто сто раз уходил/приходил, - проходите мимо этой темы;
мне кажется это чересчур... если менеджер выполняет 3-й пункт, то какая разница 3 года он в игре или 1? Возможно 1 и получше будет. Ведь чем дольше в игре,тем больше она надоедает по идее...
1 пункт тоже не понял... Если у менеджера много клубов, то ему интересна игра и управление командами, это наоборот должно идти в плюс.

В общем по первым 2 пунктам я не подхожу,по остальным все в порядке. Датскую команду я наверно покину(тоже передам опытному менеджеру),так что ищу варианты сейчас пойти через передачу в хороший европейский клуб с адекватной прокачкой игроков.
Так что мне твоя команда нравится,в любом случае будет просьба написать в личку,чтоб если я не подхожу по твоему мнению, я об этом узнал пораньше.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение кАссим 26 сен 2012, 00:05
претендую
кАссим
 
 
 

Re: Фалкирк на передаче
Сообщение dennis 28 сен 2012, 23:26
Актуально!
dennis
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды