Раздача команд в Исландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 23 мар 2008, 09:08
Итак, учитывая, кроме всего прочего, еще и мнения некоторых менеджеров нашей ФФ, раздача команд была завершена. Понимаю, некоторым менеджерам команды не достались - сожалею, но команд меньше, чем желающих их получить. На этом все, всем успехов в игре. Не пропустите начало регистрации команд!
ihomer
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение Mozart 23 мар 2008, 09:56
Опять хреновые отмазки, где факты?! Проше всего сказать: "еще и мнения некоторых менеджеров нашей ФФ" :D
<вырезано>, еще я могу сказать что за это мне влепят КР, спасибо за внимние, ведЬте здаровы! :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2008, 15:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Mozart
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение arsen_turadze 23 мар 2008, 10:09
Mozart писал(а):Опять хреновые отмазки, где факты?! Проше всего сказать: "еще и мнения некоторых менеджеров нашей ФФ" :D
<вырезано>, еще я могу сказать что за это мне влепят КР, спасибо за внимние, ведЬте здаровы! :cool:

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2008, 15:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
arsen_turadze
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение Mozart 23 мар 2008, 10:13
arsen_turadze писал(а):
Mozart писал(а):Опять хреновые отмазки, где факты?! Проше всего сказать: "еще и мнения некоторых менеджеров нашей ФФ" :D
<вырезано> , еще я могу сказать что за это мне влепят КР, спасибо за внимние, ведЬте здаровы! :cool:

<вырезано>

<вырезано>



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Модераторы где вы?! :rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2008, 16:07 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Mozart
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение arsen_turadze 23 мар 2008, 10:17
Mozart писал(а):
arsen_turadze писал(а):
Mozart писал(а):Опять хреновые отмазки, где факты?! Проше всего сказать: "еще и мнения некоторых менеджеров нашей ФФ" :D
<вырезано>, еще я могу сказать что за это мне влепят КР, спасибо за внимние, ведЬте здаровы! :cool:

<вырезано>

<вырезано>

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Модераторы где вы?! :rot:


Цади шени дедац.... :hello: Сам себя залаживаить :D :D что авторитет набираиш... :grin:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение Mozart 23 мар 2008, 10:28
Да <вырезано> чато тебу нады от мну?! :evil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2008, 13:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Mozart
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение ihomer 23 мар 2008, 10:51
Переходить на личности - это низко! Надеюсь модераторы этого не пропустят. Тему можно закрывать.
п.с. Моцарту команду не отдал по той причине, что за последнее время он уже сменил две команды (не знаю по каким причинам, но сменил). Теперь вижу, что поступил правильно, мое мнение - националистам-грубиянам здесь не место.
ihomer
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение arsen_turadze 23 мар 2008, 10:52
<вырезано>
Комментарий модератора: даже если Вас оскорбили,не стоит отвечать на провокацию
arsen_turadze
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение House M.D. 23 мар 2008, 11:10
Ну блин нашли из-за чего ссориться. :wise:
House M.D.
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение keif 23 мар 2008, 11:22
Моцарт те чё зажало что команду не дали или чё???? ....................если не дали значит так надо :evil: :evil: :evil: и не переходи на личпости !!! :evil: :evil: P.S KEIF sheni dedasheveci nabozvarooooooooo ........aq iyo mogitynavdi dedikos!!!
keif
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение Mozart 23 мар 2008, 11:37
Мне пофиг на команду, я из-за принципа :beer: Спасибо за тёплые слова в мой адрес :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение Hottab 23 мар 2008, 11:46
Обновленый список в студию
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение Morfin 23 мар 2008, 22:05
Наверное опоздал.Но если есть ещё возможность,хотел бы взять команду Бруни(Брунна).
Morfin
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение Армянин 23 мар 2008, 23:32
Morfin писал(а):Наверное опоздал.Но если есть ещё возможность,хотел бы взять команду Бруни(Брунна).

Ты уже опаздаль и если даже раньшебы даль заявку то врятли ты бы получиль тут команди отдают тем у которых их уже две тры или четири а у кого одна им не дают.Я не могу понять тех кто раздаёт если вы даете тем у которых команд много и есть большой опыт с большим количеством команд тогда как нам быть у кого одна команда как нам набирать опит в игре с большим количество команд ?
Армянин
 
 
 

Re: Раздача команд в Исландии!
Сообщение House M.D. 24 мар 2008, 00:46
ничего подобного у меня одна кома и мне дали кому.))
House M.D.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды