Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 15 июн 2021, 00:55
Кстати в реальном футболе команда Ароука вышла в высший дивизион, собственно как и Визела.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 15 июн 2021, 17:28
Dadyavitya писал(а):Кстати в реальном футболе команда Ароука вышла в высший дивизион, собственно как и Визела.
Я когда её брал она вроде была в вышке и даже в ЛЕ играла...хотя я таком клубе даже не слышал.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 16 июн 2021, 20:16
Поздравляю менеджера команды Бенфика Каштелу-Бранку с завоеванием Кубка Португалии! Саша Хав совершил по-истенне феноменальный рывок к Кубку, в ЛЕ и в Д1 ! Опытный менеджер сполна использовал все усиливающие настройки,когда взял команду в середине сезона! Удачи Александру в дальнейшем! :super: :hello:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 17 июн 2021, 19:29
А я думал глюк с отображением мирокубковых мест на следующий сезон :D
В такой федерации как Португалия выиграть кубок страны - большое достижение.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Но сегодня болеем за Леху всей федой...желаю ему сыграть как он это обычно делает и не выдумывать велосипед (не Черчесов же :D ), не забывать про П4, но и помнить что матч может длится 120 мин.
Соперник очень серьезный у Алексея, совсем другой менеджер, конечно, строил этот Армавир (мой хороший знакомый), вкладывал в него серьезные деньги и вкладывал надо сказать по уму...такого соперника в финале и врагу не пожелаешь, но я верю в Соу, и ещё больше в Лёху.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение DreamTeam 17 июн 2021, 22:06
tym88 писал(а):А я думал глюк с отображением мирокубковых мест на следующий сезон :D
В такой федерации как Португалия выиграть кубок страны - большое достижение.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Но сегодня болеем за Леху всей федой...желаю ему сыграть как он это обычно делает и не выдумывать велосипед (не Черчесов же :D ), не забывать про П4, но и помнить что матч может длится 120 мин.
Соперник очень серьезный у Алексея, совсем другой менеджер, конечно, строил этот Армавир (мой хороший знакомый), вкладывал в него серьезные деньги и вкладывал надо сказать по уму...такого соперника в финале и врагу не пожелаешь, но я верю в Соу, и ещё больше в Лёху.
Ну что: Леху с победой :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dadyavitya 17 июн 2021, 22:15
С победой Соу!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 18 июн 2021, 08:11
Спасибо Юра за наставления и спасибо за поздравления :beer: :beer:
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 18 июн 2021, 11:04
Леха, с победой!
Соперник набрал арендованных и они его потопили, как потопили и в ответной 1/2 :grin:
Я ждал и надеялся что будут эти замены которые порежут сыгранность и силу киперу в концовке, а одна так и вообще была даже по чистой силе ослабляющая {facepalm}
Армавир был не многим слабее по полоске, 4-6% это Лиге на смех, это абсолютно равный матч и я рад что Леха получил дополнительное преимущество за счет своих тренерских знаний и понимания игры :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 18 июн 2021, 14:19
tym88 писал(а):Леха, с победой!
Соперник набрал арендованных и они его потопили, как потопили и в ответной 1/2 :grin:
Я ждал и надеялся что будут эти замены которые порежут сыгранность и силу киперу в концовке, а одна так и вообще была даже по чистой силе ослабляющая {facepalm}
Армавир был не многим слабее по полоске, 4-6% это Лиге на смех, это абсолютно равный матч и я рад что Леха получил дополнительное преимущество за счет своих тренерских знаний и понимания игры :beer:

спасибо Юра, ты мне льстишь :oops:
я если честно специально оставил усиливающую замену, в надежде, что моя усиливающая на его сомнительные даст результат. Единственное сомневался насчет хромой "все в атаку" ... но получилось замечательно.

На счет понимания игры хочу сказать отдельно. О-о-о-громное спасибо Юра за это тебе, нашей Португалии повезло в ней есть ты и был и я надеюсь еще вернется твой тезка trenafin, по-моему мнению лучшие менеджеры во ВСОЛЕ (да простит меня Армагедон :grin: ) и то что ты сделал в этом сезоне с Ароукой это тому лишнее подтверждение, снимаю шляпу :hello: . И победа Соу в ЛЧ тоже в какой-то мере твоя заслуга.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 18 июн 2021, 15:29
Как выгодно в концовке похвалить и часть лавров уже у тебя на шее болтается, а самое главное - про твой позорный матч никто и не вспомнит :D
И вообще не помню чтобы я тебя Леха чему-то учил, ты сам скорее всего, как и я, умеешь смотреть по сторонам и неудачи превращать в какие-то знания :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А самое смешное, что я льстец, хотя Соу вечно около чемпионства, а Ароука в лучшем случае была второй десять сезонов назад и выигрывала кубок в начале 40-ых...в мирокубки попадает обычно через раз :D
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 26 июн 2021, 12:59
может кому будет интересно найти работу связанную с футболом (обзоры и онлайн-трансляции в тексте)?
http://fnkforum.net/viewtopic.php?f=11&t=340
Юра, вроде бы, занимался/занимается дипломами, может будет интересно.
может ФНК будет еще интересней читать ;)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 26 июн 2021, 15:30
MetalMAN371 писал(а):может кому будет интересно найти работу связанную с футболом (обзоры и онлайн-трансляции в тексте)?
http://fnkforum.net/viewtopic.php?f=11&t=340
Юра, вроде бы, занимался/занимается дипломами, может будет интересно.
может ФНК будет еще интересней читать ;)
"Обязательно - опыт работы от 6 месяцев на другом футбольном ресурсе"
Да и не думаю что там очень хорошо платят, иначе не уходили бы ребята...регулярно посещаю сеть "куличек" и даже помогал им безвозмездно с материалом на их сайте "приставки на куличках"
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 июн 2021, 21:44
Внимание: изменилось накопление усталости игроков, раньше округлялось в меньшую сторону, теперь в большую
Например, раньше вет без Ат мог отыграть на поле 22 минуты и его усталость не менялась ибо 22*4/90=0,97 (округлялось в меньшую сторону), то теперь даже отыграв 12 жалких минут он наберет к усталости +1 (12*4/90=0,53 - округляем, теперь, в большую сторону)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 09 июл 2021, 16:40
в ходе проверки команд наткнулся на то, что в Ольяненсе тренером является Edgar Davids :shock:
эх, он был одним из тех, кого я покупал всегда в фифе, не скажу, что был кумиром, но он мне очень нравился тогда
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 09 июл 2021, 18:16
Да, помню такого игрока сборной Голландии. Классный опорник и как плеймейкер. В очках, из за зрения, на поле играл. 8-)
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия