Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Denis 02 ноя 2015, 11:09
Iluvatar2015 писал(а):Надеюсь, Максим из сегодняшнего матча тоже сделает выводы и больше не будет зарабатывать нам репутацию гопников всея КОНКАКАФ.
Разное можно сказать про Лазарева, всякое скажут. Только про гопников ни к селу ни к городу совсем. Даже если Лазарев решит все матчи играть грубой, гопником назовем тебя, коль так мыслишь.
Denis
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 02 ноя 2015, 11:53
Ладно, ребята, давайте уйдём в конструктив (Цура это тоже касается). Будем работать и зарабатывать баллы по сборной, а всю грызню оставим в стороне.
Наш интерес - федерация и ее успех.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ConDA 02 ноя 2015, 13:22
ConDA писал(а):Кстати, имеет смысл ставить условия вроде
Нет, лучше так:

15-90 проигрываем два мяча - суперзащита
15-70 проигрываем три мяча - атакующая
70-90 проигрываем три мяча - все в атаку

Такими условиями можно стремиться к разнице в два мяча, хватая соперника за мотивации.
Хотя бы попробовать как оно будет. Терять всё равно шибко нечего.

Цур писал(а):РС была слишком разная.
Это ладно.
Смотри, Росьюм вот:
Изображение
Но на 1.2, как я понимаю, он сильнее средней, так что ещё +2%, итого -2%. Каждому.
Доле же даёт +9% от своей.
Если руководствоваться РС из отчёта это +72 на команду...

Лазарев писал(а):о чем тебе уже не раз писали
Так-то ссылки всякие бывают.
viewtopic.php?f=181&t=67852&st=0&sk=t&sd=a&start=4680#p5282123
viewtopic.php?p=5274823#p5274938
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 02 ноя 2015, 13:40
Алекса даже взбесили. :D

Добавлено спустя 49 секунд:
Все в атаку лучше не ходить.Точно пропустим.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ConDA 02 ноя 2015, 13:44
Angel27 писал(а):Все в атаку лучше не ходить.Точно пропустим.
Это во многом зависит от счёта, т.к. каждый пропущенный гол сокращает наше отставание по полоскам...
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 02 ноя 2015, 13:48
Все в атаку редко приносит пользу команде.Не такие мы сильные пока чтобы по полоскам шибко сильно приближаться.В атаку можно.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Denis 02 ноя 2015, 14:22
Лазарев писал(а):Ладно, ребята, давайте уйдём в конструктив. Будем работать и зарабатывать баллы по сборной, а всю грызню оставим в стороне.
Наш интерес - федерация и ее успех.
Золотые слова, Лазарев. Снова. Тебя как подменили. Главное теперь - не сделай наоборот. :hello:
Denis
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 05 ноя 2015, 02:07
Лазарев писал(а):Ладно, ребята, давайте уйдём в конструктив (Цура это тоже касается). Будем работать и зарабатывать баллы по сборной, а всю грызню оставим в стороне.
Наш интерес - федерация и ее успех.

Да какой с тобой конструктив, Лазарев, не смеши моего беса в ребре.
Твой параметр "будем работать" ярко проявил себя, когда ты перестал быть президентом. Ты тут же свернул всякую работу в федерации и начал изображать неравнодушный электорат. На меня ты пованивал, на Дениса пованивал, к Деду сохранял осторожный нейтралитет и даже, вероятно, держал плюсовое отношение. Это вся твоя "работа"? Весь твой "конструктив"? На кой ляд сдался такой конструктив?
Твой параметр "порядочность" ярко проявил себя и в том, как ты кинул юниорку в прошлом году, будучи неготов к альтернативным выборам, и в том, как ты плюнул на ботинок Фанатичному и другим менеджерам Гвианы, разведя их на "игру без грубой" и кинув.
Твой параметр "интеллект" ярко проявляет себя в твоей нынешней работе с национальной сборной. Состав сборной не имеет никакой логики, кроме одной: лишь бы избрали. Ну избрали, и чо? "Зарабатываешь баллы"? Сборная зарабатывала бы эти баллы с любыми игроками, вообще с любыми. Даже на автососе будет зарабатывать. И влетает матч за матчем так же, как влетала бы с любым другим составом. При этом игроки собраны, как на подбор, самые ненужные с точки зрения развития сборных и развития клубов. На сегодняшний день они своим клубам нужные. А в перспективе - это я уже говорил - пушечное мясо, переходный период, планктон (кроме разве что Шампендаля, Коттена и Видермана). Никаких "успехов" это федерации не принесет.

О чем с тобой работать, Лазарев?
Я даже не хочу сказать, что ты дурак. Может быть, что-то в этой жизни и в этой игре у тебя хорошо получается. Но может быть, у тебя просто клуб лишний и лишняя федерация? В федерации работы нет, сборная полный отстой, клуб ни рыба ни мясо. Не хватает тебя на Гвиану. Ты бы и на форум забил, если бы я тебя не упоминал. Ты ведь ничего не пишешь, только в мою сторону поплевываешь. Зачем ты вообще в "конструктиве"? Какой от тебя прок?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
ConDA писал(а):Если руководствоваться РС из отчёта это +72 на команду...

Я же сказал: лень было считать.
И вообще Росьюм у меня любимчик.
Но впредь буду внимательнее относиться к спецухе Ка.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 05 ноя 2015, 08:39
а кого ты предлагаешь взять в националку? более сильные молодые игроки уже играют в юниорке и молодёжке
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Denis 05 ноя 2015, 11:41
Плохи твои дела, Лазарев! Ни социальной ответственности, ни конструктива. Говоришь одно, делаешь другое. :D
Denis
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ConDA 05 ноя 2015, 18:52
Цур писал(а):И вообще Росьюм у меня любимчик.
Лазарев у тебя любимчик :D
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 05 ноя 2015, 19:54
Лазарев у меня Маленький Мук на.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 05 ноя 2015, 20:15
Что и требовалось доказать. Очередные пустые слова, а состав в националке - наиболее оптимальный по соотношению местных молодых.
За сим дискуссию заканчиваю, исходите ненавистью здесь вместе с Денисом дуэтом)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 05 ноя 2015, 23:48
Порылся я тут в топике про новые стили, и вывод-то напросился сам собой:
viewtopic.php?p=5284701&f=1#p5284701
Поэтому предлагаю забить на эти новые стили при развитии юниоров, развивая то, что есть сейчас. Можно лишь держать в уме, что их когда-то введут. А может не введут
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 05 ноя 2015, 23:53
Лазарев писал(а):состав в националке - наиболее оптимальный по соотношению местных молодых.
За сим дискуссию заканчиваю

Поправочка: местных молодых бесперспективных.
Заканчивай, заканчивай, не твой жанр и уровень не твой.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана