Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 01 ноя 2015, 23:20
ConDA писал(а):
Angel27 писал(а):Мелочь.
Дьявол кроется в деталях...

Кстати, имеет смысл ставить условия вроде:
60-90 проигрываем два мяча - атакующая
60-90 проигрываем три мяча - все в атаку

Хотя бы попробовать.
два мяча отыграть почти нереально, а вот пропустить еще два-три вероятность будет велика, а значит и меньше плюсов будет
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ConDA 01 ноя 2015, 23:27
Лазарев писал(а):два мяча отыграть почти нереально, а вот пропустить еще два-три вероятность будет велика, а значит и меньше плюсов будет
Я не говорю «отыграть».
Я говорю «забить».
Вернее даже посмотреть-попробовать, что из этого может выйти.

Просто есть такая штука: чем крупнее побеждает клуб, тем меньше его мотивация и тем меньше он использует свою силу.
Положим:
1:0 - 85%
2:0 - 70%
3:0 - 55%...

И на этом в концовке можно попытаться сократить отставание баллов для.
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 01 ноя 2015, 23:35
Лазарев писал(а):Цур уже давно стал олицетворением ничтожности и балабольства, двойных стандартов

Это, Лазарев, не "двойные стандартные", а два мира - два шапиро.
Мои команды и сборные играют задорно и весело.
А ты пакостник.
Лишний балл за грубую ты не получишь и свои 0:4 огреб совершенно по заслугам.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ConDA писал(а):И ещё у меня вопрос по юниорке: почему капитан Росьюм (-4%), а не Доле (+9%)?

РС была слишком разная. Я лениво в уме прикинул и выходило, что Росьюм даст больше.
Даже если и ошибся, то на микроны в пределах статистической погрешности.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 01 ноя 2015, 23:41
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):Цур уже давно стал олицетворением ничтожности и балабольства, двойных стандартов

Это, Лазарев, не "двойные стандартные", а два мира - два шапиро.
Мои сборные играют задорно и весело.
А ты пакостник.
Лишний балл за грубую ты не получишь и свои 0:4 огреб совершенно по заслугам.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ConDA писал(а):И ещё у меня вопрос по юниорке: почему капитан Росьюм (-4%), а не Доле (+9%)?

РС была слишком разная. Я лениво в уме прикинул и выходило, что Росьюм даст больше.
Даже если и ошибся, то на микроны в пределах статистической погрешности.
Нет, ты балабол и пустое место, но с амбициями и претензией на нечто большее, чем ты заслуживаешь. В общем, банальная лягушка, раздувшаяся до размеров льва. А еще ты старый шут, о чем тебе уже не раз писали, причём не только я - viewtopic.php?f=260&t=179735&start=0
В этот раз за грубую балл не дали, а в прошлый - дали. Дело случая, вернее, воли генератора.
П.С. в чём смысл ОЗ, задорный ты наш? В чем польза в сегодняшнем матче?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Denis 01 ноя 2015, 23:41
ConDA писал(а):
Denis писал(а):Реальная сила намного больше у Ресьюма.
Сила больше.
Вот только с неё идёт минус.

Denis писал(а):У Доле -8%, т.к. 17 лет.
У Доле Ка3

Проиллюстрирую:
Изображение
Да, не обратил внимания на спецуху К.
Denis
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 01 ноя 2015, 23:42
Denis писал(а):
ConDA писал(а):
Denis писал(а):Реальная сила намного больше у Ресьюма.
Сила больше.
Вот только с неё идёт минус.

Denis писал(а):У Доле -8%, т.к. 17 лет.
У Доле Ка3

Проиллюстрирую:
Изображение
Да, не обратил внимания на спецуху К.
речь о спецухе Ка, а не К. К на прирост к силе влияет очень уж опосредовано.

кстати, к вопросу о пустозвонстве Цура (ну как можно быть таким в таком преклонном возрасте? когда уже за слова отвечать будешь?): все помнят рьяное биение пяткой в грудь Цура о том, что юниорка должна быть сформирована местными игроками. Какого же было моё удивление, когда легионеров в юниорке оказалось столько же, сколько в националке? 4. Четыре легионера! Цур, что с тобой? Выйди из интеллектуальной комы и поразмышляй над этим, да вспомни свои многочисленные и пустые фразы... Хоть где-то слово держи, не расстраивай....
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Denis 01 ноя 2015, 23:48
Лазарев, ну ты перевозбудился прям. Спать пора. ))
Denis
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 01 ноя 2015, 23:59
Поясняю для менее одаренных, чем Лазарев. Лазарев может не читать.
1. Принцип формирования юниорки - качественно развивающиеся игроки (соотношение спецухи/возраст + контакты с руководителями клубов), в остальном приоритет у местных.
2. Из четырех легионеров два - игроки зарубежных клубов Фанатичного и Шумахер и взяты в эти клубы гвианцы, разумеется, не зря.
3. Остальные два легионера (Батист и Де Соуза) были проданы после того, как была сформирована сборная, но при этом они отвечают стандарту, заданному пунктом 1.
4. Если на что я не равнялся, так это на пасьянсы Лазарева с националкой. Настолько бредовый состав даже в дефицитных условиях новой федерации трудно собрать, надо очень стараться.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 02 ноя 2015, 00:07
Цур писал(а):Поясняю для менее одаренных, чем Лазарев. Лазарев может не читать.
1. Принцип формирования юниорки - качественно развивающиеся игроки (соотношение спецухи/возраст + контакты с руководителями клубов), в остальном приоритет у местных.
2. Из четырех легионеров два - игроки зарубежных клубов Фанатичного и Шумахер и взяты в эти клубы гвианцы, разумеется, не зря.
3. Остальные два легионера (Батист и Де Соуза) были проданы после того, как была сформирована сборная, но при этом они отвечают стандарту, заданному пунктом 1.
4. Если на что я не равнялся, так это на пасьянсы Лазарева с националкой. Настолько бредовый состав даже в дефицитных условиях новой федерации трудно собрать, надо очень стараться.
А чем Атуман не подходил?) Или его хозяин в отличие от других тренеров никак не заинтересовал материально тренера юниорки?)) Почему юниоры с гвианским паспортом из внутреннего чемпионата не играют в сборной, хотя там есть Батист, Де Соуза и пр.? Об этом же чётко сказано в программе. Почему в таком случае предвыборная программа не соответсвтует действительности?
В юниорке - только игроки, играющие в Гвиане. Если игрок становится на трансфер, юниорская сборная перестает на него претендовать. (Пока сделано исключение для правого защитника из "Динамо", но это мы скоро поправим).
Два игрока стояли на трансфере и ушли за море, а они всё еще в сборной, почему? Почему в программе нет ни слова о привилегированных игроках?
Бредовый потому что там нет твоего возрастного шлака? И не будет, в сборной играют наиболее молодые из возможных.
В общем, Цур, не пытайся отпираться, ты трепло, и в который раз это доказал. То, о чём ты чирикал нам два сезона имеет очень далекое и не очевидное отношение к действительности, которую ты тут пытаешься сформировать.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 02 ноя 2015, 01:11
Denis писал(а):Смешон ты, Лазарев. Как моська на слона. Уймись уже.
Денис, у тебя, если честно, не лучше получается.

А по поводу тактических безобразий Лазарева: в прошлом сезоне наши с Харлампием сборные в дебютных матчах тоже колумбийцев немножко поломали, хоть и не в таких масштабах, в которых сегодня досталось гренадинцам. Однако, весь оставшийся цикл сборные играли крайне аккуратно. Надеюсь, Максим из сегодняшнего матча тоже сделает выводы и больше не будет зарабатывать нам репутацию гопников всея КОНКАКАФ.
Iluvatar
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 02 ноя 2015, 01:58
Лазарев писал(а):в сборной играют наиболее молодые из возможных.

А зачем они там играют? Есть какое-то разумное объяснение? (Вопрос, конечно, риторический).
Вот это вообще кто? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1523244
(Ну кроме того, что он из Дуанеса).
А это кто? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1519659
(Кроме того, что играет в клубе, где Лазарев заместителем).
А это кто? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1690036
Что это за сброд? Что за критерий - "самые молодые из возможных"?

P.S. Атуман не был взят в юниорку, потому что был взят в молодежку. Лазарев, у тебя даже демагогия - и та какая-то плюгавая.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 02 ноя 2015, 07:47
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):в сборной играют наиболее молодые из возможных.

А зачем они там играют? Есть какое-то разумное объяснение? (Вопрос, конечно, риторический).
Вот это вообще кто? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1523244
(Ну кроме того, что он из Дуанеса).
А это кто? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1519659
(Кроме того, что играет в клубе, где Лазарев заместителем).
А это кто? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1690036
Что это за сброд? Что за критерий - "самые молодые из возможных"?

P.S. Атуман не был взят в юниорку, потому что был взят в молодежку. Лазарев, у тебя даже демагогия - и та какая-то плюгавая.
демагог и популист снова не смог никак оправдаться: почему сборная не соответствует заявленной программе. Получилась довольно дешёвая риторика, что характерно для Цура. А эти два игрока в сборной просто потому, что выгнать за раз можно лишь 3 игроков, в этот раз ушли дисквалифицированные и другие легионеры, а на фланг защиты в принципе есть в заявке в основном ветераны. Про Атумана - наглая ложь, он болтался без сборной первые две игры сборных. Вывод прост: Цур - лжец, что в свете всех событий уже давно не секрет.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 02 ноя 2015, 09:36
"Оправдаться", Лазарев, это твоя задача.
Ты еще сидишь на националке лишь потому, что она по большому счету никому неинтересна вместе с баллами, которые зарабатывают нынешние игроки: все нынешние взрослые игроки - это доисторические люди и для сборных, и для клубов Гвианы. Они - промежуточный этап в развитии клубов, и сборных, соответственно, тоже. Может быть, поэтому твое пребывание на посту тренера не опасно, но как минимум оно противно.
А в юниорке важные игроки уже могут появиться. Юниорка на ближайшие сезонов пять-шесть - это единственная ответственная работа. Слава богу, что в прошлом сезоне ты съехал с темы юниорки еще на стадии выборов. Тогда это казалось пошлым, но довольно скоро стало понятно, что это было благом для всех.
А мне оправдываться не за что и не перед кем. Моя работа с юниоркой прозрачна и понятна любому (даже тебе) без всякой программы. А если у кого возникают вопросы - он вполне в состоянии их задать. Но пока всё сводится к двум дурацким вопросам, и оба твои: почему в сборной нет Шампендаля и почему работа с юниоркой шире рамок, заявленных в программе.
Да "потому что гладиолус", Лазарев.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 02 ноя 2015, 09:42
Лазарев писал(а):о, пошла компания в два рыла (а может денис мульт цура?)
по теме - плевать, что думают и говорят другие, меня интересуют результаты нашей сборной: баллы, деньги. А вас, гвианцы, что интересует больше: что говорят гренадцы или баллы нашим игрокам? Цура первый вариант возбуждает...

ну и ещё, чтобы было понятно, грубую включил с 17 минуты при 100% оптимальности... теперь посмотрите матчи "поборника за нравственность":
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387322
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387372
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387396
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387419
и пр.

что тут сказать? Цур уже давно стал олицетворением ничтожности и балабольства, двойных стандартов. В прошлом сезоне отыграл грубой игрой почти все игры сборной, а тут очень уж за Гренаду беспокоится. На самом деле пытается найти любой повод, чтобы убрать меня из сборной.. вот реанимировал даже себе Дениса-подпевалу, еще одного полного нуля.

Добавлено спустя 57 секунд:
Denis писал(а):
ConDA писал(а):И ещё у меня вопрос по юниорке: почему капитан Росьюм (-4%), а не Доле (+9%)?
Реальная сила намного больше у Ресьюма. У Доле -8%, т.к. 17 лет.
не позорься, иди занимайся лучше своим клубом, чудо
На будущее - в любом матче сборной Опт2=100%.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 02 ноя 2015, 10:24
Цур писал(а):"Оправдаться", Лазарев, это твоя задача.
Ты еще сидишь на националке лишь потому, что она по большому счету никому неинтересна вместе с баллами, которые зарабатывают нынешние игроки: все нынешние взрослые игроки - это доисторические люди и для сборных, и для клубов Гвианы. Они - промежуточный этап в развитии клубов, и сборных, соответственно, тоже. Может быть, поэтому твое пребывание на посту тренера не опасно, но как минимум оно противно.
А в юниорке важные игроки уже могут появиться. Юниорка на ближайшие сезонов пять-шесть - это единственная ответственная работа. Слава богу, что в прошлом сезоне ты съехал с темы юниорки еще на стадии выборов. Тогда это казалось пошлым, но довольно скоро стало понятно, что это было благом для всех.
А мне оправдываться не за что и не перед кем. Моя работа с юниоркой прозрачна и понятна любому (даже тебе) без всякой программы. А если у кого возникают вопросы - он вполне в состоянии их задать. Но пока всё сводится к двум дурацким вопросам, и оба твои: почему в сборной нет Шампендаля и почему работа с юниоркой шире рамок, заявленных в программе.
Да "потому что гладиолус", Лазарев.
как обычно жидко и не по делу, а на деле очевиден факт, что ты использовал дешёвые популистские приёмы, чтобы забраться в кресло... а сейчас пытаешься поднять бурю в стакане, не обладая при этом никакой фактурой.
По Атуману не услышал новой лжи, остановимся на твоей старой? Напомню, ты брехал, что его забрала молодёжка, хотя молодёжка его не брала в первоначальный вариант.
Почему не обозначены критерии попадания в сборную, почему юниоры внутреннего чемпионата не попадают в сборную, которая, как было заявлено, жёстко и бескомпромиссно преследует одну цель - наигрывать аборигенов (о чём помпезно ты вещал в своей программе).
В общем, как обычно, ты скатываешься в балабольство, а как всё хорошо начиналось. Как солидно ты себя пытался вести, а также нести свет и конструктив. Как бойко ты вычленял "мещан" и прочие категории менеджеров.... А на самом деле оказалось, что кроме пустозвонства, ты ни на что непригоден. Обычное трепло, которое мнит из себя не пойми что.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана