Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 10 сен 2014, 11:56
aslan001 писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):
aslan001 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1380760

монстрик кажется растет )) жаль в этом сезоне спецух не было уже после моего прихода :(

купи ему!!!
не вкладываю денег сюда. Принципиальная позиция. Бонусов тоже не хватает для этого

Я тоже не вкладываю, и тоже принципиально :beer:
кроме ВИПа, конечно)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 10 сен 2014, 18:14
5 бонусов есть для спецухи, вот только до нового сезона команду мне не получить никак, а замом нельзя для него взять спецуху :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 14 сен 2014, 14:30
97-я команда по vs в стране, уже 16-я по стоимости, притом, что еще ни разу в своей истории еще не играли выше д3 :D так что бойтесь, буду поднимать Лиллехамер до уровня середняка д1 ;) . Ну и по пути постараюсь прихватить д4,д3 и д2 {music}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ulrih 14 сен 2014, 15:39
;(
aslan001 писал(а):97-я команда по vs в стране, уже 16-я по стоимости, притом, что еще ни разу в своей истории еще не играли выше д3 :D так что бойтесь, буду поднимать Лиллехамер до уровня середняка д1 ;) . Ну и по пути постараюсь прихватить д4,д3 и д2 {music}
;( ;( ;(
ulrih
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 30 сен 2014, 11:10
ну вот, наконец, я в команде уже на прямую :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 24 окт 2014, 21:41
как я скучал по д4... играешь себе спокойно и с любой силой обыгрываешь соперников {haha}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 24 окт 2014, 23:08
aslan001 писал(а):как я скучал по д4... играешь себе спокойно и с любой силой обыгрываешь соперников {haha}
Ай-яй, как больно и обидно упустить ТАКУЮ победу над "Клеппом"! Ну ничего, и эта ничья лучше любой победы над дохлым автососом без спецух, тем более какие пацаны баллов как блох нахватались! Не вешай нос!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 24 окт 2014, 23:13
Slimspit писал(а):
aslan001 писал(а):как я скучал по д4... играешь себе спокойно и с любой силой обыгрываешь соперников {haha}
Ай-яй, как больно и обидно упустить ТАКУЮ победу над "Клеппом"! Ну ничего, и эта ничья лучше любой победы над дохлым автососом без спецух, тем более какие пацаны баллов как блох нахватались! Не вешай нос!
да лучше бы проиграли спокойно, а то прямо-таки ложная надежда... Волей неволей начинаешь задумываться о перспективах, пока какой-нибудь сильный соперник не приложит нас на своем максимуме и не опустит на землю {jump} а баллы да, грандиозно распределились
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 21 ноя 2014, 00:50
Обращаюсь к Президенту Норвегии Базику. Рядового менеджера модеры не станут слушать, но возможно прислушаются к тебе, если ты грамотно донесёшь идею! Я по поводу травм игроков. Последней каплей стала вот эта играhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9696&match_id=139936. Соперник пострадавшего даже не играл грубо, а наказание более классному оппоненту свалилось жестоко на голову в тот момент, когда обострилась борьба за золото! Итак, в чём смысл идеи? ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ ТРАВМ ИГРОКОВ! Прошу более опытных менеджеров подкорректировать, но моя сырая схема на данный момент такова:
В Скаут-центре максимального (восьмого уровня) добавить изучение степени травматичности (подверженности травмам) игрока от 1 до 100% наподобие перспективности роста и падения силы. Затем привязать риск получения травмы к коэффициенту усталости игрока накануне матча, т.е. чем выше усталость, тем выше риск получения травмы! При этом естественно риск получения травмы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЗАВИСЕТЬ от того, играет ли соперник грубо или нет! Плюс можно добавить какое-либо смягчение степени травматичности при максимальном восьмом уровне медицинского центра! Прошу коллег добавить от себя креатива по данной теме и оформить красиво окончательный вариант идеи для подачи в раздел технической поддержки "идеи и предложения"! И стоит упомянуть об ещё одной тупости в правилах, когда игрок получает очень тяжёлую травму и теряет баллы силы из-за отсутствия игровой практики! Поддержите!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ван_дер_Боосс 21 ноя 2014, 09:02
Полностью поддерживаю всё вышесказанное... :x
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Pereychot 21 ноя 2014, 09:17
Полностью поддерживаю!!!!! У меня игрок из-за отсутствия практики в матче получил травму на 5 матчей и потерял 5 баллов это полная тупость!!
И ещё полезность игрока чтоб сохранялась при трансферах или обменах !!
Pereychot
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 21 ноя 2014, 09:42
Больше всего тема травм, и потери баллов силы в связи с этими травмами, обсуждается здесь. viewtopic.php?f=5&t=172517&start=1065
Кто только не говорил и не предлагал различные варианты, а воз и ныне там. Поэтому уверен, что не будет разницы, от кого исходит предложение, если есть силы и время, лучше самому и изложить. Чем от большего кол-ва менеджеров поступят идеи и предожения, тем быстрее тема травм сдвинется с мертвой точки. Тем более очень скоро не останется тех, кто-бы не пострадал от этого.
Непосредственно на счет травм, заметил, что их вероятность ОЧЕНЬ сильно увеличивается, если сила команд в матче серьезно отличается или когда более сильная команда, выигрывая уходит в конце матча в глухую оборону. По крайней мере у меня давно так.
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 21 ноя 2014, 13:13
Да давно пора внести изменения в правила игры, чтобы в восьмом меде можно было лечить травмы. А то на словах админы стремятся к реальности, но на деле даже имея максимально навороченный медцентр, клуб почему-то не может подлечить своего футболиста. Дичь какая-то.
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 21 ноя 2014, 22:50
будем надеяться,что новые ветры реформ, коснутся и этой болезненной,во всех отношениях темы.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение VETAL 22 ноя 2014, 00:38
Полностью солидарен {yes} Сам уже не раз страдал от этого "серпа" когда основной игрок команды ушел на больничку на 10-ть дней и по-любе получалось что теряет балл. Благо команда вылетела с кубков, а то бы "полезность" за кубки посчитали, а лечение произошло бы только в день В {abuse} и могло бы слететь еще парочку баллов. Да и сегодня снова порадовал Гендос :x лишив команду одной спецухи из-за травмы вета, которого уже не смогу наиграть http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=148401
Я не раз обращался и на форум в ветку о полезности и в ТП, но толку 0 :(
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия