Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 08 авг 2015, 10:09
Иногда просто руки опускаются после таких игр http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10670&match_id=73419. Я кнечно понимаю, что домбонус, да и то не на все 100. Вот как так?... Сколько очков уже потеряно, не мой чемпионат, просто зад..ца какая-то... {abuse}

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Тромсдален остался без тренера...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sagnol 08 авг 2015, 16:00
А как ты хотел, если за весь матч ни одного изменения в тактике?! Соперник перешел все в атаку забил и сел в оборону. А ты как играл ньрмальной так и продолжал. Полоски силы давно не отражаются в счете на табло.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 08 авг 2015, 20:34
Эдуард писал(а):...
+ у соперника две моментные У4, а это кое чего да значит (не зря же многие давно предпочитают их третьим стилевым), считай на каждую У4 по соточке силы (я так прикидываю, ну или для несильных игроков те же +40% к полоскам силы, только в уме, зато при любом стиле)
А вот у самого От обрезан получился до 12%, защита то по игроку, да и воротчик молодой.
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Fazai4 09 авг 2015, 03:53
появились деньги, перевел
Fazai4
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 20 авг 2015, 12:09
У Лиллехамера появился тренер, Тимур Залаев, опытный, в игре с 2011 года, что радует... Обрадует ли его наш форум? Врядли... Даже приветствовать некому, президент наш замолчал, и это, по ходу надолго... {negative} {unknown}
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Михаил 777 20 авг 2015, 14:56
У него деньги капают, вип халявный, вот и все)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 20 авг 2015, 15:16
Михаил, кто и на какие жернова здесь воду льёт, я уже разобрался... Не в этом суть и вопрос. А вопрос вот в чём - почему конкурс проигнорили и при чём тут ваша конфронтация. Я вот соскучился по конкурсам, да и надо бы было поддержать эту инициативу. А у нас все дружно слили её, и всё опять, естесственно, затухло. Если всем, по факту, нас...ть на любое шевеление в федерации со стороны президента ( я не про базика, конкретно), то президент тоже кладёт на всякие там инициативы в пустоту. Ты сам там был и знаешь. У нас тут не федерация, а решето...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 25 авг 2015, 04:28
Эдуард писал(а):У Лиллехамера появился тренер, Тимур Залаев, опытный, в игре с 2011 года, что радует... Обрадует ли его наш форум? Врядли... Даже приветствовать некому, президент наш замолчал, и это, по ходу надолго... {negative} {unknown}
так забавно, когда менеджеры приходят в идеальную команду и начинают там "творить"

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3171708
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 25 авг 2015, 13:46
Aslan10 писал(а):
Эдуард писал(а):У Лиллехамера появился тренер, Тимур Залаев, опытный, в игре с 2011 года, что радует... Обрадует ли его наш форум? Врядли... Даже приветствовать некому, президент наш замолчал, и это, по ходу надолго... {negative} {unknown}
так забавно, когда менеджеры приходят в идеальную команду и начинают там "творить"

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3171708
Так голосуй, чего стесняешься. :-) Факт вывода денег из федерации и конкретно из команды налицо.
Я по 3кк за спецуху реальных доморощенных грамотно оспецушенных, по 1-му коэффициенту прокаченных игроков продаю, как от сердца отрываю. А тут перекаченного ушлепка мусорного иноземца более чем за 7кк/спецуха покупают :D
Таких, с Ат и Л, только полностью оспецушенных, беру с рынка не дороже чем по 2кк/спецуха...

Добавлено спустя 16 минут:
Было бы здорово, если бы мы боролись за каждую такую сделку. Даже если не получится её отменить. Так как со временем, федерация прослывёт как следящая за тем, что происходит в её командах.
Я не призываю к конкретному голосованию!
Просто высказывайте своё мнение, не стесняйтесь!
И марадеров в свободных командах Норвегии, которые приходят с нечистивыми намерениями поубавится. Кому охота, чтобы их грязные сделки обсуждались, одна прокатит, вторая, а пятая и не прокатит, может.
Не надо молчать!

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Кстати, пункт в правилах о голосовании по сделкам отнюдь не запрещает призывать к проверке всеми менеджерами федерации сделок, касающихся федерации. При наличии времени сам часто просматриваю сделки.
"Отправка (особенно массовая - спам) любых "просьб" проголосовать в конкретных голосованиях любыми способами (личное общение, в чате, на форуме)."

to bazik
Влад, может быть, есть смысл напомнить менеджерам, что они сами могут смотреть, контролировать и оценивать сделки федерации?
Без конкретных призывов. И муток в федерации поубавится, несомненно.
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Gas 25 авг 2015, 15:10
kamas писал(а):
Aslan10 писал(а):
Эдуард писал(а):У Лиллехамера появился тренер, Тимур Залаев, опытный, в игре с 2011 года, что радует... Обрадует ли его наш форум? Врядли... Даже приветствовать некому, президент наш замолчал, и это, по ходу надолго... {negative} {unknown}
так забавно, когда менеджеры приходят в идеальную команду и начинают там "творить"

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3171708
Так голосуй, чего стесняешься. :-) Факт вывода денег из федерации и конкретно из команды налицо.
Я по 3кк за спецуху реальных доморощенных грамотно оспецушенных, по 1-му коэффициенту прокаченных игроков продаю, как от сердца отрываю. А тут перекаченного ушлепка мусорного иноземца более чем за 7кк/спецуха покупают :D
Таких, с Ат и Л, только полностью оспецушенных, беру с рынка не дороже чем по 2кк/спецуха...
я по 15кк за спецухи отдал
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3173288
че делать будем со мной? 8)
Gas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Михаил 777 26 авг 2015, 12:12
Эдуард писал(а):Михаил, кто и на какие жернова здесь воду льёт, я уже разобрался... Не в этом суть и вопрос. А вопрос вот в чём - почему конкурс проигнорили и при чём тут ваша конфронтация. Я вот соскучился по конкурсам, да и надо бы было поддержать эту инициативу. А у нас все дружно слили её, и всё опять, естесственно, затухло. Если всем, по факту, нас...ть на любое шевеление в федерации со стороны президента ( я не про базика, конкретно), то президент тоже кладёт на всякие там инициативы в пустоту. Ты сам там был и знаешь. У нас тут не федерация, а решето...
Я уезжал на 10 дней на Алтай, вот только приехал.
Михаил 777
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 26 авг 2015, 12:20
И что думаешь по поводу этого...? Конкурс заваривался ещё до того, как...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 26 авг 2015, 18:15
Gas писал(а):
kamas писал(а):
Aslan10 писал(а):так забавно, когда менеджеры приходят в идеальную команду и начинают там "творить"

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3171708
Так голосуй, чего стесняешься. :-) Факт вывода денег из федерации и конкретно из команды налицо.
Я по 3кк за спецуху реальных доморощенных грамотно оспецушенных, по 1-му коэффициенту прокаченных игроков продаю, как от сердца отрываю. А тут перекаченного ушлепка мусорного иноземца более чем за 7кк/спецуха покупают :D
Таких, с Ат и Л, только полностью оспецушенных, беру с рынка не дороже чем по 2кк/спецуха...
я по 15кк за спецухи отдал
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3173288
че делать будем со мной? 8)
Мне вспомнилась сцена из фильма "Джентльмены удачи"
- Девушка, девушка, как Вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура!

О чём говорить. Павел выстраивал Рунар не один сезон, а когда на халяву построенный клуб достается... И с Лиллехамером та же история.
В общем, кто как хочет так и др@4ит.
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Gas 28 авг 2015, 16:18
спасибо за доверие викингам :grin: тренер юниорки может на меня положиться (жаль что не девушка :grin: )
Gas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Komtnokil 01 сен 2015, 11:34
Писал президенту в лс по поводу молодежи моей команды - ни ответа , ни привета {facepalm}
Komtnokil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия