Свободные команды Тувалу

Поиск менеджеров для свободных команд в Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 04 май 2017, 15:04
Доброго дня всем,
в связи с принятием закона по распределению новых команд в Тувалу:
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости

Создаю тему по поиску новых менеджеров для свободных команд.

Менеджеры, которые хотят подать заявку на управление командой, должны разместить на форуме свою заявку, которая будет включать в себя следующие пункты:
1. Клуб, которым Вы хотите управлять
2. Мотивация перехода в федерацию Тувалу
3. Дата регистрации. Сколько лет во Всоле
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Общее число команд, находившихся под управлением, за всё время в Лиге
6. Дополнительная информация на усмотрение кандидата

После запускается опрос среди менеджеров на предмет принятия того или иного кандидата.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 май 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 


Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Fantomas 22 ноя 2022, 23:42
Не пускайте этот мульт в Тувалу - не будет и срача. Каким боком оно вообще тут нарисовалось? За словами следите,молодой человек. :hello:
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Qwint 23 ноя 2022, 00:16
аквитанец писал(а):Не пускайте этот мульт в Тувалу - не будет и срача. Каким боком оно вообще тут нарисовалось? За словами следите,молодой человек. :hello:
Может быть тем боком, что у Ваших многочисленных бывших команд нет и намека на нашу федерацию? Что Вы здесь делаете? Или незримо присутствуете у нас через ......?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Fantomas 23 ноя 2022, 07:22
Qwint писал(а):
аквитанец писал(а):Не пускайте этот мульт в Тувалу - не будет и срача. Каким боком оно вообще тут нарисовалось? За словами следите,молодой человек. :hello:
Может быть тем боком, что у Ваших многочисленных бывших команд нет и намека на нашу федерацию? Что Вы здесь делаете? Или незримо присутствуете у нас через ......?
Заскочил на огонёк! :hello: Нет,я незримо не присутствую ни в Тувалу,ни в других федерациях.Вот большинство форумов почитываю.Показалось забавным,что на место одного яркого персонажа,уходящего из феды,появился другой,не менее яркий.Король умер.Да здравствует король! Раз моё присутствие Вам неприятно,то откланиваюсь :hello: .В полемику с новоприбывшим вступать не собираюсь,т.к. тут будет принцип "сам дурак", лишь бы последнее слово осталось за ним.Федерацию Тувалу тревожить сообщениями больше не собираюсь долго,но форум посещать буду.Удачи!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Slimspit 23 ноя 2022, 09:33
Да уж, от тебя так легко не избавишься. Твои высказывания не стоят и ломаного гроша, я тебя давно не видел, не искал и надеялся вообще больше не встретить, но куда уж там. Просто не обращай на меня внимание и никто не окажется в дураках.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Qwint 23 ноя 2022, 23:20
аквитанец писал(а):
Qwint писал(а):
аквитанец писал(а):Не пускайте этот мульт в Тувалу - не будет и срача. Каким боком оно вообще тут нарисовалось? За словами следите,молодой человек. :hello:
Может быть тем боком, что у Ваших многочисленных бывших команд нет и намека на нашу федерацию? Что Вы здесь делаете? Или незримо присутствуете у нас через ......?
Заскочил на огонёк! :hello: Нет,я незримо не присутствую ни в Тувалу,ни в других федерациях.Вот большинство форумов почитываю.Показалось забавным,что на место одного яркого персонажа,уходящего из феды,появился другой,не менее яркий.Король умер.Да здравствует король! Раз моё присутствие Вам неприятно,то откланиваюсь :hello: .В полемику с новоприбывшим вступать не собираюсь,т.к. тут будет принцип "сам дурак", лишь бы последнее слово осталось за ним.Федерацию Тувалу тревожить сообщениями больше не собираюсь долго,но форум посещать буду.Удачи!
Я только за любой движ на форуме федерации :beer: Но, общение ты начал не с той тональности) Адекватное общение приветствуется!!! А агрессия порождает агрессию :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение gora6 05 дек 2022, 01:19
Slimspit писал(а):
Бульбаш писал(а):Да, он) Заочно знакомы давно. Подавал пару раз заявку на управление клубом.
А я думаю куда пропал мой самый первый наставник во ВСОЛе? Привет, Серёга. Где Ваня - там и ты неподалёку, верная примета :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
аквитанец писал(а):Срача будет немеряно.
Не пускайте этот мульт в Тувалу - не будет и срача. Каким боком оно вообще тут нарисовалось?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
gora6 писал(а):
Slimspit писал(а):Привет, Тувалийцы (или Туваляне) :grin: ! Подал заявку на управление "Колониальным Клубом". Постараюсь навести порядок, поработать на рынке с целью повышения потенциала и общей стоимости команды.
Ох вот он.
А я как тебе рад, цыплёнок - не представляешь! {fish}
ох человек научился культурна общаться а не агрессией и похоже человеку дали хорошего правильного пендаля.
gora6
 
 
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Qwint 05 дек 2022, 21:49
Подробнее :grin: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение FaQ 09 дек 2022, 23:23
Всем привет!
Смотрю, что я уже одной ногой в вашей федерации.
Будем знакомы! :beer:
Не очень понял переписку выше, хотя и не так чтобы сильно вчитывался. Но, если что, сразу предупреждаю - я человек адекватный. ;)
Про команду и планы: сейчас такая пора, сами понимаете: конец года. Так что задача минимум - просто стараться не допускать автосоставы. Так же постараюсь немного причесать состав к следующему сезону, по возможности. Но, скорее всего это уже на весь следующий сезон задача.
Кстати, какой-то единый стиль есть у сборной? Какой считается основным в федерации?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Qwint 20 дек 2022, 19:13
Всем огромный привет!!! Тувалу ждет менеджеров!!! И не просто менеджеров, а способных бросить вызов обывателям федерации. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение ftanazia 20 дек 2022, 19:18
FaQ писал(а):Всем привет!
Смотрю, что я уже одной ногой в вашей федерации.
Будем знакомы! :beer:
Не очень понял переписку выше, хотя и не так чтобы сильно вчитывался. Но, если что, сразу предупреждаю - я человек адекватный. ;)
Про команду и планы: сейчас такая пора, сами понимаете: конец года. Так что задача минимум - просто стараться не допускать автосоставы. Так же постараюсь немного причесать состав к следующему сезону, по возможности. Но, скорее всего это уже на весь следующий сезон задача.
Кстати, какой-то единый стиль есть у сборной? Какой считается основным в федерации?

Приветствую!

Дождевой – британка и бб.
ftanazia
 
 
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Qwint 03 янв 2023, 19:57
Всем огромный привет!!! Тувалу ждет менеджеров!!! И не просто менеджеров, а способных бросить вызов обывателям федерации. :beer: :beer: :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=219
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Qwint 18 янв 2023, 18:32
Отличный клуб за минимальную стоимость!!!! Клуб с большими традициями, приличными финансами и по смешной цене!!!!!! Будем рады видеть ВАС в федерации Тувалу :beer: :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Свободные команды Тувалу
Сообщение Qwint 22 янв 2023, 21:33
Кому интересно построить команду с нуля в маленькой федерации? Осталось ТРИ бесплатных команды!!!!! :beer: https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=219
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Тувалу