Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 04 авг 2015, 14:18
Что ты предлагаешь?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 04 авг 2015, 14:21
Я сейчас занимаюсь поиском нового менеджера для команды из нашего Д2, которую передают
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 18 авг 2015, 02:43
Я вот перед игрой с Вулкано, просматривал их матчи, и увидев их вчерашний матч с Ниджамом, не смог промолчать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110839
А, что у вас тут вообще происходит? :think: Неужели в Федерации, где есть одна команда на голову сильнее остальных, и с которой никто почти не ставит основу, не додумались донести до менеджеров (например через новости федерации) как и когда правильно нужно использовать отдых???
Вот возьмем для примера вышеприведенный матч и отдых там (уверен,что таких игр тут море):
Плюсы этого отдыха:
1. А их нет! т.к. эти +0,5 балла даже если и превратились в полноценный бал (в чем я сильно сомневаюсь), то зачем баллы таким игрокам, ценой потери отдыха? {facepalm}
2. Ветов слабых и загнанных тут нет, да и вообще игравшие игроки вообще не уставшие (вижу усталость), и по усталости смысла не было значит так играть.
Минусы:
1. Потеря самого отдыха без пользы
2. Команда играла слабее, и возможно тем же составом но без отдыха, удалось бы на мяч меньше пропустить, и заработать балл.
3. Пожалуй самое главное. Загон своего лидера в минуса, не приобретая ничего при этом! А если представить сколько минусов он получит за чемпионат? А разве федерации не нужна сильная команда для выступления в мирокубках? В место того, что бы тянутся и расти до уровня лидера, сливающие этими бессмысленными отдыхами, которые ничего не дают, тянут ко дну, ближе к своему уровню! В итоге, более медленное развитие феды в целом...
Когда использовать отдых:
1. Когда видно, что соперник проиграет, а у нас уже отдохнувшая основа--играем "отдыхом" и основой, выигрываем, собираем ОСНОВЕ баллы
2. Соперник монстр, по любому победит, у нас отдохнувшая основа--играем основой и "отдыхом", проигрываем собираем ОСНОВЕ баллы

Есть еще частные случаи, когда надо сыграть отдыхом, но это каждый должен для себя, что ему это реально нужно!
Ну вот как-то так ;) :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 18 авг 2015, 06:56
Согласен, не надо отдыхать в играх против Ниджама. :) Вам-то по +0.5 идёт, а мне -1.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 18 авг 2015, 09:20
Lion_Tula писал(а):Согласен, не надо отдыхать в играх против Ниджама. :) Вам-то по +0.5 идёт, а мне -1.
ну да, а вы против нас сыграли на отдыхе...
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 18 авг 2015, 09:25
Лазарев писал(а):
Lion_Tula писал(а):Согласен, не надо отдыхать в играх против Ниджама. :) Вам-то по +0.5 идёт, а мне -1.
ну да, а вы против нас сыграли на отдыхе...
Так разница по силе все равно позволяет за счет нас всем качаться.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 18 авг 2015, 11:57
Lion_Tula писал(а):
Лазарев писал(а):
Lion_Tula писал(а):Согласен, не надо отдыхать в играх против Ниджама. :) Вам-то по +0.5 идёт, а мне -1.
ну да, а вы против нас сыграли на отдыхе...
Так разница по силе все равно позволяет за счет нас всем качаться.
ну да, отняли балл, так ещё и сломали сборника на 7 матчей! как тут не полюбить вас? :evil:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 18 авг 2015, 12:25
Lion_Tula писал(а):Согласен, не надо отдыхать в играх против Ниджама. :) Вам-то по +0.5 идёт, а мне -1.
Дело не в том, против кого. А в том, что каким составом и как отдыхать. Есть сливы полностью дублем, и дай хоть 10 баллов за такой отдых, куда баллы эти придут? игрокам, которым они не нужны, и погоду не сделают! Другое дело, если отдохнешь основой, и эти балы пойдут не в болото, а на прокачку нужных игроков. А эти +0,5 и так выйдут, за счет меньшего количества пропущенных мячей тем же составом,но без отдыха... Только какая разница, если играешь убитым дублем :grin:

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Лазарев писал(а):ну да, отняли балл, так ещё и сломали сборника на 7 матчей! как тут не полюбить вас? :evil:
Травмы это все мелочи и рандом! Сильным командам по штату положено со слабыми играть отдыхом, хоть где-то сэкономить бал надо! Отдыха-то всего у него три, а посчитай сколько баллов на нем зарабатывают и в играх. Слабая команда всегда качается в играх с сильными, и сказка, если попадешь слабым клубом в сильный див! По себе знаю, сезона 2 назад я вышел в Д1 с Вс 1450 где почти все были с вс 2000 и выше... И отдыхи, которые иногда ловил, не помешали развиваться...
Ridik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 18 авг 2015, 14:35
Лазарев писал(а):ну да, отняли балл, так ещё и сломали сборника на 7 матчей! как тут не полюбить вас? :evil:
Я твоих слез не понимаю. У меня что, кнопка специальная есть "сломать игрока"? Или я грубо играл? Жалоба на мой отдых при такой разнице в силе команд из этой же оперы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Хотя я и жадности твоей не понимаю :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 18 авг 2015, 15:08
Не сомневаюсь, что вспомните мои сливы в мирокубках, но все таки свое мнение выскажу. :-)

Главное что бы сливов "отдых+грубая" небыло. А так ничего плохого не вижу, чтобы сливать Ниджаму или кому-то другому. Для меня все соперники равны. А вот "отдых+грубая" - очень нехорошо. Травмы сыпятся в немерянных количествах.

По поводу кумиров - привезти в гости своих - это для меня само-собой разумеящееся. Ну не понимаю я эти хитрости, когда в предматчевом комментарии обещаешь - а потом не привозишь.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 18 авг 2015, 15:47
Согласен. Все это мелочи, а вот слив+отдых+грубая откровенная пакость и неуважение.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 18 авг 2015, 16:22
Да даже грубая + отдых уже травматично . вот некоторые сборные так играют http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364598

Лично я вообще стараюсь редко грубить.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 18 авг 2015, 16:39
Lion_Tula писал(а):
Лазарев писал(а):ну да, отняли балл, так ещё и сломали сборника на 7 матчей! как тут не полюбить вас? :evil:
Я твоих слез не понимаю. У меня что, кнопка специальная есть "сломать игрока"? Или я грубо играл? Жалоба на мой отдых при такой разнице в силе команд из этой же оперы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Хотя я и жадности твоей не понимаю :)
какой жадности? О_о
я привез игрока с К4 по твоей просьбе и если бы вы сломали ещё одного игрока мне, то он бы не отдохнул, а вышел на поле... после этого ты говоришь мне о жадности?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Zeir 18 авг 2015, 17:26
Всем привет, я новичок в вашей федерации
Zeir
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 18 авг 2015, 17:33
Zeir писал(а):Всем привет, я новичок в вашей федерации
приветствую, если будут вопросы - пиши на форум или мне в личку, отвечу на все :beer:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан