Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 16 мар 2013, 22:07
киньте кто нибудь ссылку на сайт для создания юзербаров :beer:
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 16 мар 2013, 22:59
Edosik писал(а):а мы сегодня будем получать "по штанам" в ЛЕ, соп с нулевой усталостью почти,и в бешенной физе, думаю еси он ставит дом бонус, то будем проигрывать по прикидкам 600-800 балов!многовато! идеальный результат, 1-1, 2-2, 3-3, приемлемый проигрыш в один мяч с навими забитыми голами, 1-2 или 2-3, дома можно будет что либо фантазировать! другие же результаты ставят крест практически!
такого подарка я не ожидал конечно!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 16 мар 2013, 23:03
думаю вопрос с выход в следующий раунд решен!!!
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 17 мар 2013, 12:49
Edosik писал(а):
Edosik писал(а):а мы сегодня будем получать "по штанам" в ЛЕ, соп с нулевой усталостью почти,и в бешенной физе, думаю еси он ставит дом бонус, то будем проигрывать по прикидкам 600-800 балов!многовато! идеальный результат, 1-1, 2-2, 3-3, приемлемый проигрыш в один мяч с навими забитыми голами, 1-2 или 2-3, дома можно будет что либо фантазировать! другие же результаты ставят крест практически!
такого подарка я не ожидал конечно!
как я рад за тебя!!!! понятно, что соперник оплошал с автосоставом ,но ты прекрасно подгттовился к матчу, очень порадовал. :beer: Теперь сам не оплошай во втором матче, буду сильно переживать
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 17 мар 2013, 12:53
Иловац красава :beer: У Медулин и Динамо высокие шансы на проход в домашних ответках :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 17 мар 2013, 14:11
http://clip2net.com/s/4LqtTB это что??????????
игроки с силой 15
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 17 мар 2013, 14:11
Игроки от Лиги.
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 17 мар 2013, 14:14
http://clip2net.com/s/4Lqw1K теперь ушли.и что они у меня делали???
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 17 мар 2013, 15:14
Александр2000 писал(а):http://clip2net.com/s/4Lqw1K теперь ушли.и что они у меня делали???
тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1040515 ты не ставил игроков в запас, вот тебе от лиги парней и дали!

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
<удалено автоцензором> завязываю играть товы! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 18 мар 2013, 16:14
Feo писал(а):
модераторы, где санкции за этот очередной хамский пост Фео?
есть кнопка "пожаловаться".
как президент федерации должен предупредить, что обсуждение действий моедраторов в неподобающих темах может привести к карточкам. также цитирование сообщений нарушающих правила тоже может привести к карточке. постарайся воздержаться от нарушений правил форума, а то можешь бан на три дня получить.

Это я знаю, но намеренно пошёл на это, желая обратить внимание даже не столько модеров, сколько всех менов Хорватии на твоё хамское и непристойное поведение в последнее время на форуме и в личке, даже рискуя заработать себе бан.
Имхо, ты зарвался за 3 года президентства и теперь чувствуешь себя в Хорватии каким-то царьком, незаменимой личностью, которая вправе позволить себе любые косяки: договорняки в сборных, лажу в ТТФ, преследование неугодных тебе менов, наглые наезды на другие федерации и их руководство. Это неправильно, так не должно быть.
Не имею целью свалить тебя с трона преза Хорватии, для которой ты действительно сделал очень многое, но, надеюсь, что мены, имеющие совесть и собственное мнение, меня поддержат в предыдущих заявлениях и совместными усилиями приведут тебя в чувство.
Последний раз редактировалось на Мору 18 мар 2013, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 18 мар 2013, 16:26
Уважаемые президенты Тонга и Хорватии, может хватит один другого обсуждать на грани фола, так оба бан получите. Уже многим надоело читать ваши высказывания в сторону оппонета. Какая-то личная неприязнь, в личке, пожалуйста, а здесь люди отдыхают, негатива и в реале хватает, здесь он неуместен.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 18 мар 2013, 16:33
Монтекристо, я поднял важный для всей Хорватии вопрос о доверии к президенту на основании его поведения и поступков в последнее время. Если ты отдыхаешь и не желаешь вмешиваться, то отдыхай и дальше. Больше интересуют высказывания неравнодушных менов по существу затронутой проблемы, а не ленивые мнения модераторов, ни за что не желающих ссориться с презом Хорватии.
Последний раз редактировалось на Мору 18 мар 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 18 мар 2013, 16:39
на Мору писал(а):договорняки в сборных, лажу в ТТФ, преследование неугодных тебе менов, наглые наезды на другие федерации и их руководство. Это неправильно, так не должно быть.
Договорняк? Оперируйте пожалуйста фактами, а у Вас их нет. Лажа в ТТФ? Человек извинился, что еще нужно? Преследование в Хорватии? Покажите это. Наглые наезды в другой федерации? Мне кажется, что вы тем же самым занимались пару сезонов назад в Тонга, что запрещает Фео вести себя так же к Вам, как Вы к нему в свое время? :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 18 мар 2013, 16:44
Да, я здесь отдыхаю, а для чего еще эта игра, это отдых, или я не прав?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 18 мар 2013, 17:01
Все здесь отдыхают от реала, но если человек добровольно налагает на себя обязанности президента, модератора, тренера сборной, то уже отвечает не только за своё развлечение, но и должен осознавать всю меру своей ответственности перед другими отдыхающими, в том числе за свои слова и поступки.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия