Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 04 мар 2013, 16:32
Edosik писал(а):
MyasNyk29 писал(а):
Edosik писал(а):все!мы к еврокубкам готовы!наконец, таки куплен вратарь!
Поздравляю :beer: Самое главное, впечатляет готовность ближайшего соперника :grin:
ну надеюсь он в следующее трансферное окно не надумает потратить все свои миллионы! :-) а то мне несдобровать!

Не потратит ;) Он мирокубки использует для наигрывания своих 19 веников :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 06 мар 2013, 00:40
Ну вот, Чакыр сломал такую игру :beeee: Вытянули мадридцев. :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 06 мар 2013, 01:01
MyasNyk29 писал(а):Ну вот, Чакыр сломал такую игру :beeee: Вытянули мадридцев. :(
Причём тут судья?
Изображение
Прямо поднятой ногой с разбега, шипами в корпус. По всем рекомендациям для арбитров - красная. О чём может быть разговор?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 06 мар 2013, 01:23
С этой гифки выглядит просто ужасно, словно умышленно летел убивать человека... Хотя это отнюдь не так http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ikji8-7d9U
ИМХО, Нани вообще не видел Арбиола, т.к. он был сосредоточен исключительно на мяче и хотел "поймать" его в высоком прыжке. Самого игрока Реала он увидел в последний момент, но ногу убрать уже не успел, сл. игровой эпизод. Так что ближе к желтой карточке и выход МЮ, чем к красной и сломанный матч и итоговый выход Реала.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
P.S. вообще вспомнился финал ЧМ-2010, когда Де Йонг буквально снес Хаби Алонсо и получил всего лишь желтую, хотя там фол был более очевидным, чем сегодня... http://www.youtube.com/watch?v=lcGsCwj5fsc
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 06 мар 2013, 07:24
конечно в таком матче за такое нарушение давать красняк не стоило!но основания у судьи были, да и Нани это понял, раз принялся вдруг корчится на газоне! не за кого не болел, в этом матче, т.к. обоим клубам симпатизирую очень и очень давно!расстроился когда их свели вместе, это да!так что о предвзятости речи не идет! учитывая не самую лучшую репутацию Нани, то красняк вполне объективный, хоть и не обязательный! уверен на 300% будь это Баллатиле и кто то игроков барсы(я знаю что он в ЛЧ за Милан играть не может), то думаю человек 5-6 максимум во всем мире нашлись бы кто сказал, что красная не по понятиям! или Ибра например, который тоже любитель таких приемов!

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
так и Нани! будь это кто то другой из МЮ, думаю он не увидел бы карточку красного цвета перед собой! ДА И ХОТЬ КТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ КАКОГО ХРЕНА ОН ВАЛЯЛСЯ И КОРЧИЛСЯ ОТ БОЛИ? что у него болело?пятка?дебил блиать!Ферги жаль конечно!пойду почитаю, что он говорил после матча!

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
Маур молодец
- Независимо от судейского решения, лучшая команда сегодня проиграла, - приводит слова португальского специалиста ESPN. - Мы играли не очень хорошо, не заслужили победу, но футбол таков. Обсуждать судейское решение об удалении Нани я не готов, потому что не уверен в нем. Должно быть, Фергюсон чувствовал себя также, как я два года назад после удаления Пепе. Наверно, можно было решить ситуацию с помощью желтой карточки.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
На послематчевой пресс-конференции сэр Алекс просто не появился, а подменить его пришел Фелан, который рассказал об атмосфере в раздевалке команды и поделился своим мнением об игре в целом.

"То, что здесь с вами сижу я, а не тренер, говорит о многом. Футболисты очень разочарованы, а тренер просто переполнен эмоциями".

"Мы все стали свидетелями удивительного решения, которое было слишком суровым, особенно в этот момент игры".

"Тем не менее, мы должны были продолжать матч и противостоять "Реалу" в меньшинстве, что, конечно, очень тяжело".

"Мы полагали, что выбрали хорошую тактику на матч, комфортно себя чувствовали при счете 0:0, а после перерыва забили гол, что упрочило наши позиции".

"Вслед за этим мы взяли игру под свой контроль, имели еще несколько возможностей забить, но после удаления игра полностью изменилось", - цитирует Фелана Sky Sports.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shuron 06 мар 2013, 10:45
Тоже смотрел....., жаль конечно, когда вот из-за таких эпизодов и красных карточек ломается вся игра. :(
Но судьи в первую очередь люди, а им свойственно, как и всем совершать ошибки(вот почему надо уже давно, хоть как-то "идти в ногу со временем" и модернизировать судейство(видео повторы, датчики ворот и т.д.), т.к. выпусти хоть 10 судей на поле, человеческий фактор не убрать! :wise: )
Желтая однозначно - игровой момент.
Жаль сэра Алекса, но и Мауриньо конечно великий тренер(хоть я и ярый болельщик барсы :-) )
P.S.
Красиво порвали "Шахтер"(хоть я и за них болел), пусть немного опустятся с небес, а то привыкли в УПЛ катать, а до уровня топ ЛЧ им конечно ещё далеко...... :(
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 06 мар 2013, 10:54
А меня порадовали все украинские клубы, чуток на них заработал, так как ставил экспресс, что ниодин не пройдет в следующий раунд, вот вчера и Шахтер не подвел, хотя о этом уже был уверен после их игры с Волынью, защита мертвая напрочь.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 06 мар 2013, 19:08
 Скрытый текст
Изображение
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 06 мар 2013, 21:24
На видео кстати чётко видно, что Нани обработать мяч не успевал никак, технарь блин. А по сути: нарушение правил было ? - было (раз против жёлтой никто не спорил бы), опасная игра высоко поднятой ногой была? - была. Вот и всё, значит основания были. Да, если бы судьи умели наперёд знать, хотел не хотел, видел не видел и т.д, было бы круто, но так крайне глупо судью винить.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 06 мар 2013, 21:48
Я скачал матч и смотрел его сегодня утром на свежую голову
1) Реал прижал МЮ до удаления Нани
2) Я специально просмотрел эпизод несколько раз. КР7 отдаёт пасс, Эвра перехватывает таким образом, что мяч отлетает на свободное место.
Нани ускоряется. Нани быстро поворачивает голову вперёд, посмотреть, не бежит ли Арбелоа. И дальше смотрит только на мяч.
Сначала я думал, красная заслужена, так как Нани, когда поворачивал голову, должен был видеть Арбелоа и не играть так опасно.

Но потом я посмотрел ещё раз. Угол поворота головы Нани дал мне понять, что он не видел Арбелоа. Нани успел просканировать зону правого защитника, но Арбелоа набегал не оттуда, а немного из центра. Сейчас я считаю, что он просто хотел оставить у себя быстро летящий на высоте мяч. Ну и скорость его движения и неудачное приземление заставили его поваляться на газоне, так что обвинения в сторону Нани в неспортивном поведении беспочвенны (привет Эдосику)

Так что Реалу в этом эпизоде повезло. В первом тайме Реал экономил силы на решающие минуты. Во втором начал давить. Модрич красава (как и выпустивший его тренер), Озил проспал всю игру, но свой пас сделал. Порадовали Игуаин, Коэнтрао, а в составе МЮ - Уэлбек, Гиггз, Видич, Нани,

Насчёт арбитра - мне кажется, он больше симпатизировал Реалу. Но в этом эпизоде он был нейтрален. Он был должен удалить Нани. Насколько я знаю, в правилах футбола ничего не говорится о том, умышленно или неумышленно игрок прыгал ногой в живот сопернику.
 Справка о непредвзятости
Я не болельщик Реала или МЮ, хотя желал победы Реалу, прежде всего из-за персоны Моура, которому бесконечно благодарен за 2 ЛЧ с Порту и Интером
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 08 мар 2013, 00:59
Зенит, давай до свидания!
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 08 мар 2013, 01:05
Как видите, уровень топ-клубов России и Украины вполне себе совместим. Даже анализ матчей Базеля с Днепром пока что не помог.
А у меня пичаль, Интер продул
Последний раз редактировалось Аллистер 08 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 08 мар 2013, 01:11
Для Анжи и Рубина ещё ничего не потеряно... но и не найдено
Зенит конечно удивил, от него меньше всего ждал поражения
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 08 мар 2013, 23:09
Результаты НК Паг в КМ так себе, зато команда уже набрала 45 плюсиков, и это без известных стилей, никогда ещё такого не видел. Ещё 8 минусов
Если представить себе, что в Конференции команды будут примерно того же уровня, на котором НК Паг барахтался в КМ , 150 плюсиков за этот сезон набрать вполне реально.

Царевич после выплаты призовых за КМ (и трансфера Бильяна) вкачает девятый балл в тренцентре, и хочется надеяться, что больше в его карьере баллы из трен-центра ему вкачать не получится физически, что он будет стабильно расти на 10 баллов за сезон в матчах за клуб и сборную сверх лимита прокачки. Вкачал Царевичу новогодний бонус Пк4, будет ещё От4 Км3. Ещё медцентр надо отстроить.

Сыгранность поднял до 9,5% у того состава, который планирую использовать в сезоне. Хотел отыграть сезон молодыми игроками, чтобы росли, но необходимость наигрывать ветеранов и нежелание иметь минусы у молодых привели к тому, что отыграю сезон смесью ветеранов и игроков среднего возраста.Только 8 ветеранов, мало ветеранских баллов, так что буду ещё докупать ребят 33 43 и выпускать их на замену в каждом матче. В следующем сезоне ветеранов уже будет 20 человек, так как подойдут 29летки.

По предварительным оценкам, продажи молодых игроков по ходу сезона принесут 98 лямов в казну клуба. При этом команда останется укомплектованной на следующий сезон, так что ещё не придумал, куда эти 98 лямов (точнее, 93 ляма, налоги сожрут 5%) потратить. Скорее всего, накуплю на прокачку с перепродажей новую порцию молодых игроков со спецвозможностями, также думаю купить сильного 29-летнего игрока.

В данный момент клуб 15-ый по зарплате в стране, но зарплату платить не будет из-за любительского статуса.

В общем, команда хорошо подготовилась к сезону 8) Цель - попадание в сотню лучших команд Конференции Любительских Клубов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 09 мар 2013, 04:24
угадайте,чьё это имя-Сержиу Франсиско Гарсия Лопес де Мироненкинью да Силва Гама

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
по КМ,у меня в Хорватии результат хороший-+31 балла,-7.
минуса получили эти игроки-Орландо Гарсиа,вратарь,который уже ушёл,-2 минуса,защитник 18 лет-2 минуса,33 летка-играл не на той позиции,Ди Санто-в итоге лучший бомбардир команды,а один матч провёл очень слабо,за то и минус.и ещё один балл игроку,который продаётся в это трансферное окно.
очень радует Томислав Пирса CF/CM 21 69,уже 5 плюсов с игры,и не одного минуса.а теперь ещё и я вышел из минуса,и он прокачивается в ТЦ.
по остальным аспектам напишу после,сейчас мне пора в школу
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия