Развитие новых команд ФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Токарев 04 май 2010, 21:30
Жажа писал(а):
Xrushev писал(а):Я об этом и говорю. Прокачивать я не буду. А продать не смогу, как минимум сезон. Теперь пришедшие с базы считаются "нвоыми игроками"
через полсезона мне обменяешь! :grin:
Молодые игроки, пришедшие в команды с баз во время прихода молодежи, считаются «новичками команды» (помечаются зелеными звездочками). На них также распространяется правило «Одна смена клуба игроком за сезон».
Так в правилах написано :wise: .
Токарев
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Жажа 05 май 2010, 19:53
Юра,спасибо за помощь! ;)
я в курсе!и я говорил о другом!
Жажа
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Ghost_XAK 20 май 2010, 14:54
Вот так вот нужно команду развивать - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4106 :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Жажа 20 май 2010, 17:52
видел!зато скока бабок! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Iniesta 21 май 2010, 08:45
А я сначало убедился, что 200 еденичек, а потом узнал эту команду)) В ОАЭ когда то сссылку на нее бросали)
Iniesta
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение mosspartak 21 май 2010, 15:22
Ghost_XAK писал(а):Вот так вот нужно команду развивать - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4106 :grin:
Сколько бабла мне бы на ЛЭклер столько))
mosspartak
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение grim 21 май 2010, 22:20
Македонцы боянЪ, команда была середняком Д1, а теперь в попе, чемпион страны 15 сезона... действительно, развивайте клубы именно так... мне проще будет :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Mandzik 22 май 2010, 13:18
Ну,я считаю такое делать не верно...Зачем команде столько бабла?Если бы она была слабая и только с одной звездой (очень значимой),тогда можна было бы продать и уже покакуплять нормальных игроков...А так делать не вижу смысла...Лишь время теряется и сила команды,а еще в зависимости от менеджера,может и интерес к игре пропасть...А кто захочет такую команду???
Mandzik
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение jamesbond333 22 май 2010, 18:49
Mandzik писал(а):Ну,я считаю такое делать не верно...Зачем команде столько бабла?Если бы она была слабая и только с одной звездой (очень значимой),тогда можна было бы продать и уже покакуплять нормальных игроков...А так делать не вижу смысла...Лишь время теряется и сила команды,а еще в зависимости от менеджера,может и интерес к игре пропасть...А кто захочет такую команду???
можно понакупать проспецушенной как можно больше молодежи молодежи и веников столько же, можно попробовать и лучшую во всоле команду создать.Видимо таков и есть план
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Mandzik 22 май 2010, 21:15
Сколько времени пойдет на это?Другие команды будут развиватся сами...А ты будешь ждать как минимум 2 сезона на всю эту сделку...А что-то может не пройти...Так что лучше было играть как есть!
Mandzik
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Жажа 02 июн 2010, 11:10
Mandzik писал(а):А кто захочет такую команду???
ну знаешь,я б не отказался от команды где на счету 700М! :grin: :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение VSDS9 06 июн 2010, 11:36
Наконец то я начал строить базу :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Ghost_XAK 06 июн 2010, 11:57
А у нас все бенч. 6-й тренцентр построится 7-го :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Вантус 06 июн 2010, 15:36
А у меня работы с клубом море. Мало того, что старперов много, так еще ими не умудрились даже 55% набрать. Кошмар. База нулевая. Стадион такой же. Без обид будет Мели, но клуб довели до вышки по моему :???:
Вантус
 
 
 

Re: Развитие новых команд ФФ Гваделупы
Сообщение Ghost_XAK 06 июн 2010, 17:48
55% набрать не проблема. Только придется немного забить на чемпионат. Но это того стоит. В Д2 отстроишься, порвешь всех и выходи в Д1. Разрыв небольшой.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа