Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 23 фев 2010, 22:22
Я рассчитываю на качественного 16-летку со спортшколы след.сезона.
ПОлучит спецухи и баллы по максимуму, пока точно не скажу сколько... Но 4 спецухи точно за следующий сезон
Позиция - скорее всего GK, но возможны варианты.
NJoy
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение AndreW13 23 фев 2010, 22:27
Солнце. В следующем сезоне буду качать 16-леток, штучек 5 для начала.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение revenant043 23 фев 2010, 22:34
Вообщем в Колониале буду ждать следующего сезона и от того что придет из школы буду уже отталкиваться. В Лейтоне 16-летка в следующем сезоне получит свои 4 спецухи 100%. Пока не решил что лучше ему вкачать.
revenant043
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Vital511 24 фев 2010, 00:09
Я за дождь!!!
Игроков со следующеей школы качать буду!
Vital511
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 24 фев 2010, 10:07
Ек макарек...я так понял тут 16-леткам и 17-леткам по полной решили спецухи давать?! Тогда я пас с созданием супермолодежки. Создавайте суперюниорку, но при наших ресурсах эта затея не прокатит.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Iniesta 24 фев 2010, 14:19
Не понял...А ты что этому не рад? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 24 фев 2010, 14:36
Xrushev писал(а):Не понял...А ты что этому не рад? :?
Не рад конечно. Так мы мало что добьемся.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Iniesta 24 фев 2010, 14:42
Почему мы мало что добьемся, если станем пркоачивать игроков "в молодости"? :shock:
Iniesta
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 24 фев 2010, 14:47
Xrushev писал(а):Почему мы мало что добьемся, если станем пркоачивать игроков "в молодости"? :shock:
Потому что будем делать как все, только с ограниченными ресурсами.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Iniesta 24 фев 2010, 15:16
Нет, но лично я готов пойти на твою "аферу"(другого лучше подходящего слова не нашел :grin: ) и делать не как все..Только много ли таких как я? :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение revenant043 24 фев 2010, 16:55
Станиславыч ты объясни что надо и что ненадо делать, а уж мы подстроимся :grin: :grin: :grin:
revenant043
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Sanyok003 24 фев 2010, 17:09
Он помойму говорил, что надо спецухами молодежи поменьше кормить, особенно осторожными быть с Л-ками.

В юниорке играют 16-летки, которые гребут баллы по максимуму каждый матч и через 3 сезона мы имеем супермолодежку только благодаря набранным баллам!!! А спецухи увеличивают Вс и это приводит к уменьшению кол-ва баллов!! :wise:

Правильно я понял? :???:
Sanyok003
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение revenant043 24 фев 2010, 17:35
Про Л-ку то я понял, но проблема в том что у Мариус Фоста например уже есть Л-ка, понятно что он до 50 баллов только к концу следующего сезона доростет, но ветеранские то ему надо вкачать (или нет, если ненадо его подкармливать спецухами то я ил найду применение). Вообщем готов с ним делать все что угодно лишь бы он в юниорке играл.
revenant043
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 24 фев 2010, 19:09
Баллами наоборот кормите игроков до отвала, а вот со спецушками не надо торопиться. Лучше сделайте себе лидером игроками лет 25-26-ти. А юниорам спецушек 1-2..ну три... в сезон максимум и хорош.... до 19 лет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Polikrap 24 фев 2010, 19:14
Значит, дабы игроки лучше качались(а это во многом зависит и от той прибавки, которую команда получает относительно стартового состава) игроков с такой спецухой как Д, не допускать к матчам сборных! Перспективы с такими игроками у сборной нет, ни на что высокое мы в будущем рассчитывать не сможем! Тем более, такой слабой команде Нормой играть бессмысленно...

Подавляющее большинство менеджеров за дождевую прокачку, соответственно, игроков с дождевыми спецами будет больше...Игрокам с солнечными там делать нечего, ибо они будут только повышать стартовый прогноз на матч, а значит ослаблять Команду в начале матча, т.е. снижается прокачка!

Надеюсь, что найдется адекватный будущий тренер сбороной, и он примет это во внимание.

Очень сомнительна перспектива разработки 2-х веток(солнечной и дождевой), учитывая всего лишь 32, да и то неокрепших команды. Не будет этого, а если и будет, то Акар к тому моменту на пенсию уйдет... Надо хотя бы одну нормальную ветку сделать с полноценно прокаченными игроками...
Polikrap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа