Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 04 июн 2009, 22:05
Есть предложение для активистов данного топика составить актуальный на сегодня список претендентов с описанием, почему они должны быть приоритетными по сравнению с другими желающими (интересно, какие это могут быть причины - обычно это была помощь в подготовке составов и наверное всё). И чтобы это был один список, а не два (сейчас два - сначала команды с менеджерами, потом менеджеры с командами). Пока могу сказать, что двое из пяти верхних претендентов, которых вы выбрали, имеют в Совете Лиги статус "чайников": один за то, что "неоднократно выставлял свои команды в свободные, а потом просил их вернуть обратно", второй "в новостях оскорблял др. участников федерации". Так же присутствует как минимум один удаленный менеджер.

Ответы на вопросы (обновлено 14 декабря):
- Будут ли команды бесплатными?
- У нас никаких изменений на Гваделупу по сравнению с обычными правилами не было задумано. Т.е. с одной стороны, никакой минимальной обязательно необходимой оплаты за команду Гваделупы нету. С другой стороны, опыт того же Реюниона показывает, что кол-во желающих получить команду в новой федерации с большой перспективой попасть сразу в D1 и воспитывать сборников практически гарантирует аукционную раздачу команд. У нас за любую даже самую слабую команду можно предложить доплату, в данном случае самая слабая команда из Гваделупы может оказаться интересной из-за описанных выше факторов.
- Можно ли зарегестрировать сначала 16 команд и увеличить их число до 24 в течении сезона?
- Не вижу другого смысла этого предложения, кроме как попытаться продвинуть своих сразу в D1. Тем не менее, распределение команд по дивизионам в любом случае пройдёт по итогам КМ-17, т.к. проводить один лишний сезон с D1-D2 по 8 команд при наличии информации о 24 командах уже сегодня не вижу смысла тоже. В качестве одной идеи раздельной регистрации см. ниже.
- Можно ли сделать еще одного регистратора по Гваделупе?
- У gRaphа на сегодняшний день есть информация по 16 командам. После раздачи 16 команд и выбора президента федерации будем открывать второму регистратору еще 8 команд. Тем не менее, следует помнить, что во второй части регистрации Гваделупы все равно будет много желающих как получить рекомендацию, так и получить команду выгодным обменом или аукционом.
- Когда будет раздача команд в Гваделупе?
- Не ранее, чем будут определены все дивизионы чемпионатов 16-го сезона. С другой стороны, не позднее жеребьевки первого тура Кубка новичков. С третьей стороны, надо уладить вопросы, поднятые в этой теме. Регистрация была начата 14 декабря, будет проводиться с учетом рекомендаций, оставшихся по итогам споров.
- Можно ли принять свои законы в Гваделупе?
- Предлагаю, поскольку заранее речь об этом не велась (вернее велась, но не с Советом Лиги), никаких законов первоначально не вводить. Введение всех предложенных законов требует обсуждения, например, я согласен, чтобы во всех федерациях мог подниматься вопрос о запрете магазина, но мне кажется, что минимальный порог для принятия такого закона должен быть не мене, чем хотя бы 100% проголосовавших (если давать какую-то слабину по сравнению с максимальным вариантом в 100% членов федерации), в то время как для отмены данного закона должно быть не более 50% проголосовавших, а для инициирования голосования, к примеру, 25% должны как-то запросить голосование.

Рекомендации на команды:
1. Эволукас (Пети-Бур) - Ghost_XAK - нашел основную массу информации (составы, стадионы, флаги, эмблемы).
2. Юнион Спортив (Бе-Махо) - Xrushev - активность, "любовь к гваделупе", поиск инфы, постоянная связь с руководством, опыт развития, досрочно избран президентом(по крайней мере в данном топике на форуме=) )
3. АС Драгон (Ле Госье) - Shenik - начинал искать составы вместе с топикстартером, нашел инфу, активно включался в тему на форуме
4.Ла Галуа (Бас-Тер) - sharunov - находка для федерации. Опыт, умение, без конфликтность - собрано в одном человеке!
5. Амикаль МГ (Лес-Абим) - Brazil - активно помогал,в нахождении информации как для команд, так и связь с руководством.
6.Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю) - Seafox71- Также один из первых человеков отметившихся в топике о регистрации Гваделупы, участвовал в поиске информации о командах.
7.Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю) - Haos -Человек, который играет более четырех год в лиге, за это время поменял совсем немного команд, как для этого срока. Радует постоянство.
Также радует, то что в теме про Гваделупу он отписался больше, чем в любой другой теме.
8. КС Мульен (Ле Муль) - Коэльо - Помогал с поиском информации о клубах(к примеру стадионы и т.д.) Постоянно является в теме и помогает в решении главных вопросов
9. Расинг Клуб (Бас-Тер) - balobin - Неплохой рейтинг, умение добиваться своей цели, постоянная активность в топике, помощь в нахождении информации, безконфликтность, умение развивать команды.

Проект "Конституция Гваделупы" - http://webfile.ru/4080102 (с) Xrushev
Переработанная версия - http://www.filehoster.ru/files/dv8366 (c) Shenik
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 14 дек 2009, 16:04, всего редактировалось 59 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Жажа 04 ноя 2009, 12:46
со всем уважением Ptat !если,как ты говоришь,не все могут получить команды,даже имея рекомендации,то я не вижу смысла в этих самых рекомендациях и в проекте тоже!администрация решает,где,кому и какой командой управлять,решает сколько должен играть ветеран в команде,заберает возможность делать что-либо с 0 по 15 минуту!и все это и многое другое делается тайком!
а почему не забрать возможность отправлять составы?пусть бы кто-то из вышестоящих поуправлял моими командами и я посмотрел бы на их тренерский гений и на неисчислимое количество путей развития команды,кот. появились благодаря реформам,не столь давних!
что вообще осталось у менеджера?отписываться на форуме?
вообщем,обращаясь,к тем бойцам невидимого фронта,кот. все же будут бороться с бесзаконием(респект вам и бесконечная уважуха) несмотря на то,что эта борьба с невидимым соперником,кот.,не побоюсь этого слова,ни разу не появился в этой теме,кот. не бось даже и не знает о существовании половины присутствующих в этой теме менеджеров,а вторую половину и за людей не считает,делая те вещи.кот. мы можем наблюдать в данное время!
что хотел сказать и не сказал!мое имя можете везде указывать,соберая подписи на разного рода протесты,но принимать активное участие не могу не по причине слабости духа или материального тела,а по причине "а толку с ними бороться"!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ihorok писал(а):эх, взял бы себе новую команду в новой федерации, но увы нельзя. А обменять также не получится, очень дороги мне обе команды
взять то можно,вопрос только:что?
Жажа
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение fatal 04 ноя 2009, 12:55
Готов поучаствовать в данной Федерации владею командой в 3-м дивизионе (Зенит, Часлав, Чехия)- прошлогодний победитель Д4, хотелось бы все начать с нуля со своим видинием игры, название команды неважно.
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 04 ноя 2009, 14:50
Жажа, правильно говориш! Респект!
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 04 ноя 2009, 15:51
Жажа, +1
fatal, при регистрации подавай заявку, может повезет..)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение soldo 04 ноя 2009, 15:56
[quote="Жажа"]со всем уважением Ptat !если,как ты говоришь,не все могут получить команды,даже имея рекомендации,то я не вижу смысла в этих самых рекомендациях и в проекте тоже!администрация решает,где,кому и какой командой управлять,решает сколько должен играть ветеран в команде,заберает возможность делать что-либо с 0 по 15 минуту!и все это и многое другое делается тайком!
а почему не забрать возможность отправлять составы?пусть бы кто-то из вышестоящих поуправлял моими командами и я посмотрел бы на их тренерский гений и на неисчислимое количество путей развития команды,кот. появились благодаря реформам,не столь давних!
что вообще осталось у менеджера?отписываться на форуме?
вообщем,обращаясь,к тем бойцам невидимого фронта,кот. все же будут бороться с бесзаконием(респект вам и бесконечная уважуха) несмотря на то,что эта борьба с невидимым соперником,кот.,не побоюсь этого слова,ни разу не появился в этой теме,кот. не бось даже и не знает о существовании половины присутствующих в этой теме менеджеров,а вторую половину и за людей не считает,делая те вещи.кот. мы можем наблюдать в данное время!
что хотел сказать и не сказал!мое имя можете везде указывать,соберая подписи на разного рода протесты,но принимать активное участие не могу не по причине слабости духа или материального тела,а по причине "а толку с ними бороться"!

Уважаемый Жажа!

Чтобы было, как Вам хочется, чтобы правила были просты и удобны, чтобы Вас ждали, когда Вы отправляете составы в своих клубах в 22-00, просто сделайте свой проект. Владейте им, придумывайте новое, совершенствуйте, получайте доход от его существования! Это единственный вариант, при котором Вы будете 100% владеть ситуацией.
В данном случае, Вы играете в чужом коммерческом проекте и при этом пытаетесь диктовать свои условия. Попробуйте, скажем в метро начать что-то требовать - какой будет итог? или начните требовать изменения правил дорожного движения, что получите? Так и здесь! Не вижу причин, по которым Вам должны пойти на встречу, наперекор собственному мнению ;)
Наше дело (менеджеров) играть в игру,соблюдая все правила, которые нам предложила Администрация этого проекта. Вы же, надеюсь, не строчите протесты, скажем, в Google, из-за какого-то нововведения?! ВСОЛ такойже частный проект только масштабом меньше.

Пишу это не для того, чтобы спорить дальше, надеюсь, что Вы и сторонники Гваделупы и протестов в целом, успокоитель наконец и перестанете засорять Форум постами ни о чем. Тем более, что сами знаете, что 99,9% даже не рассматриваются! ;)
Последний раз редактировалось soldo 04 ноя 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение ihorok 04 ноя 2009, 15:57
Жажа писал(а):
ihorok писал(а):эх, взял бы себе новую команду в новой федерации, но увы нельзя. А обменять также не получится, очень дороги мне обе команды
взять то можно,вопрос только:что?

мне нельзя, так как я не вип ограничение пока на две команды
ihorok
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Жажа 04 ноя 2009, 17:11
Ptat писал(а):
Уважаемый Жажа!

Чтобы было, как Вам хочется, чтобы правила были просты и удобны, чтобы Вас ждали, когда Вы отправляете составы в своих клубах в 22-00, просто сделайте свой проект. Владейте им, придумывайте новое, совершенствуйте, получайте доход от его существования! Это единственный вариант, при котором Вы будете 100% владеть ситуацией.
В данном случае, Вы играете в чужом коммерческом проекте и при этом пытаетесь диктовать свои условия. Попробуйте, скажем в метро начать что-то требовать - какой будет итог? или начните требовать изменения правил дорожного движения, что получите? Так и здесь! Не вижу причин, по которым Вам должны пойти на встречу, наперекор собственному мнению ;)
Наше дело (менеджеров) играть в игру,соблюдая все правила, которые нам предложила Администрация этого проекта. Вы же, надеюсь, не строчите протесты, скажем, в Google, из-за какого-то нововведения?! ВСОЛ такойже частный проект только масштабом меньше.

Пишу это не для того, чтобы спорить дальше, надеюсь, что Вы и сторонники Гваделупы и протестов в целом, успокоитель наконец и перестанете засорять Форум постами ни о чем. Тем более, что сами знаете, что 99,9% даже не рассматриваются! ;)
можно подумать вы были несказано рады,когда впервые прочитали о реформе 55%,когда при отправке состава увидели,что действие можно задать только с 15 минуты!
мы все думающие люди!
на своем примере,объясню!(кстати,забыл написать,что все сказанное мной сугубо ИМХО-это для того,чтоб уважаемый и высоковельможный пан Акар не подумал,что я свою точку зрения выдаю за общественную)
если мне,что-то не нравится,то я пишу,выссказываю и всячески даю об этом знать!
как и должны делать люди!я,ты Ptat,да и все всоловцы-это не скот,кот. бежит в ту сторону,в кот. указал пастух!я прекрасно понимаю,что я играю в чужом коммерческом проекте!и поэтому я не прошу,как ты сказал:
-подождать меня пока я отправлю состав
-чтоб правила были просты и понятны
этого я не просил,заметь!я прошу логики в поступках!о чем думала администрация,когда регила Реюньон?думала,что это последняя страна,кот. можно зарегить и поэтому нужно побыстрей с этим покончить?ан нет!
я вообще не пойму,что такого особенного в регистрации страны?может кто просвятит?мы,что представляем серьезную угрозу суверенитету и территориальной целостности страны?
я не хочу спорить именно с тобой и что-то доказовать!только потому,что ты здесь не при чем!спорить нужно с администрацией и только с ней!я думаю все знают поговорку:в споре рождается истина?
ты,думаешь,что защищая администрацию в ситуации,в кот. она выглядит некорректно,но в кот. она все-равно выйдит победителем(на то она и администрация),как-то поможет тебе?
я просто хочу,чтоб все делалось по существу,а не "тяп-ляп"!
ВСОЛ год назад и ВСОЛ сейчас-это две разные игры!в первую я б играл и играл,а во вторую...!я уверен,что сейчас "защитники администрации",как шакалы накинутся на каждое мое слово,но заранее хочу сказать "не говорите,что мне делать,и я...ну вы знаете!
нарисую карикатурку!
в кастрюлю(ВСОЛ) налили воды и поставили на огонь!затем принесли картошку(менеджеры) и засыпали!и сказали:"пусть варится"!но картошка не хочет вариться,потому что температура всего лишь 50 градусов!одна картошка говорит:"та все ок,скажи спасибо,что хоть где-то нас варят",второй нужно,чтоб все было правильно и только тогда будет результат,говоря при этом:"мы против этого!дайте огня!",а человек,кот. закинул картошку в кастрюлю(кто же это?) говорит:"моя кастрюля!как хочу,так картошка и будет варится"!
в такой ситуации грех называть картошку №2-дураками и говорить варитесь при 50 градусах!
Последний раз редактировалось Жажа 04 ноя 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение soldo 04 ноя 2009, 17:53
можно подумать вы были несказано рады,когда впервые прочитали о реформе 55%,когда при отправке состава увидели,что действие можно задать только с 15 минуты!
мы все думающие люди!
на своем примере,объясню!(кстати,забыл написать,что все сказанное мной сугубо ИМХО-это для того,чтоб уважаемый и высоковельможный пан Акар не подумал,что я свою точку зрения выдаю за общественную)
если мне,что-то не нравится,то я пишу,выссказываю и всячески даю об этом знать!
как и должны делать люди!я,ты Ptat,да и все всоловцы-это не скот,кот. бежит в ту сторону,в кот. указал пастух!я прекрасно понимаю,что я играю в чужом коммерческом проекте!и поэтому я не прошу,как ты сказал:
-подождать меня пока я отправлю состав
-чтоб правила были просты и понятны
этого я не просил,заметь!я прошу логики в поступках!о чем думала администрация,когда регила Реюньон?думала,что это последняя страна,кот. можно зарегить и поэтому нужно побыстрей с этим покончить?ан нет!
я вообще не пойму,что такого особенного в регистрации страны?может кто просвятит?мы,что представляем серьезную угрозу суверенитету и территориальной целостности страны?
я не хочу спорить именно с тобой и что-то доказовать!только потому,что ты здесь не при чем!спорить нужно с администрацией и только с ней!я думаю все знают поговорку:в споре рождается истина?
ты,думаешь,что защищая администрацию в ситуации,в кот. она выглядит некорректно,но в кот. она все-равно выйдит победителем(на то она и администрация),как-то поможет тебе?
я просто хочу,чтоб все делалось по существу,а не "тяп-ляп"!
ВСОЛ год назад и ВСОЛ сейчас-это две разные игры!в первую я б играи и играл,а во вторую...!я уверен,что сейчас "защитники администрации",как шакалы накинутся на каждое мое слово,но заранее хочу сказать "не говорите,что мне делать,и я...ну вы знаете!
нарисую карикатурку!
в кастрюлю(ВСОЛ) налили воды и поставили на огонь!затем принесли картошку(менеджеры) и засыпали!и сказали:"пусть варится"!но картошка не хочет вариться,потому что температура всего лишь 50 градусов!одна картошка говорит:"та все ок,скажи спасибо,что хоть где-то нас варят",второй нужно,чтоб все было правильно и только тогда будет результат,говоря при этом:"мы против этого!дайте огня!",а человек,кот. закинул картошку в кастрюлю(кто же это?) говорит:"моя кастрюля!как хочу,так картошка и будет варится"!
в такой ситуации грех называть картошку №2-дураками и говорить варитесь при 50 градусах![/quote]

Естественно, что не все реформы мне нравятся. Но я ничего не имею против 55%, этот шаг ПРАВИЛЬНЫЙ!
Про картошку совсем некорректное сравнение: у картошки нет выбора, а у нас у всех есть! Хотим играем - не хотим, не играем! Теперь дальше - тяп-ляп или иначе, это все субъективно. Вам хочется Гваделупу, я - против. И так свободных команд много! Всем хочется играть в новой Федерации, но что мы будем делать с новичками через года два? Чемпионат Марса открывать?! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Жажа 04 ноя 2009, 18:06
Ptat писал(а):
Естественно, что не все реформы мне нравятся. Но я ничего не имею против 55%, этот шаг ПРАВИЛЬНЫЙ!
Про картошку совсем некорректное сравнение: у картошки нет выбора, а у нас у всех есть! Хотим играем - не хотим, не играем! Теперь дальше - тяп-ляп или иначе, это все субъективно. Вам хочется Гваделупу, я - против. И так свободных команд много! Всем хочется играть в новой Федерации, но что мы будем делать с новичками через года два? Чемпионат Марса открывать?! :)
так я то хочу играть во ВСОЛ!речь не о выборе:играть-не играть,речь о выборе:говорить в слух о том,что не нравится или промолчать!
я ведь ничего плохого не предлогаю,правильно?просто хочу,чтоб администрация была последовательна в своих поступках!
Гваделупа-это не та федерация,кот. хотят зарегить в угоду новичкам!это очередная федерация,кот. имеет место быть,но по причинам не понятным определенному кругу людей,не зарегестрирована в Лиге,именуемой ВСОЛ!
Жажа
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение vlasnyk 06 ноя 2009, 16:00
Полностью ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ГВАДЕЛУПЫ! Буду претендовать на AJSS Saintes. Если Аверс сказал, что регистрация будет открыта, но в следующем сезоне, значит так и будет. И думаю, общевсоловское голосование будет только за! регистрацию.
vlasnyk
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Rikimaro 06 ноя 2009, 16:03
Если голосование ещё откроют... ведь могут не открыть
Rikimaro
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Жажа 06 ноя 2009, 16:56
Тимур Шарунов писал(а): Если Аверс сказал, что регистрация будет открыта, но в следующем сезоне, значит так и будет.
Тимурушка!я смотрю вы не совсем в курсе дел!да,действительно,Аверс сказал,что регистрации быть(это было очень и очень давно,много воды с того времени утекло),но потом спустя небольшой промежуток времени он(Аверс) сказал,что регистрации не быть!!!!
вопрос в следующем:какому Аверсу верить,а точнее,какому из его непоколебимых решений верить?
лично я затрудняюсь предположить!да и все самопровозглашенные гваделупцы тоже!
вот поэтому мы и топчемся на месте!
вместо того,чтоб начинать строить федерацию!и как сказал один мой коллега,к сожалению не вспомню его имени(да простит он меня):"Гваделупа будет одной из самых активных федераций ВСОЛа"!От себя добавлю-не одной из,а САМОЙ АКТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ВСОЛА!!!!!!!1
Жажа
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Rikimaro 06 ноя 2009, 17:14
Руководство тоже не понять - ведь они стараются наварить денег - рега Гваделупы принесла бы им много денег, но может как только Аверс увидел ваш договор о непользовании магазина то передумал - если о таком и договариваться - то сделали бы умнее и в личке договорились! А моя точка зрения что как рас ваш договор на всё и повлиял
Rikimaro
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение balobin 06 ноя 2009, 17:23
ahahahahahah, O My GoD :D :D :D . СМешнее постов я не видел. Не думаю, что договор о магазине повлиял на это.

ПыСы. Если ты набиваешь себе посты, иди в оффтопик. за 2 неполных дня уже более 60 сообщений.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Жажа 06 ноя 2009, 17:51
--Нострадамус-- писал(а):Руководство тоже не понять - ведь они стараются наварить денег - рега Гваделупы принесла бы им много денег, но может как только Аверс увидел ваш договор о непользовании магазина то передумал - если о таком и договариваться - то сделали бы умнее и в личке договорились! А моя точка зрения что как рас ваш договор на всё и повлиял
ты и впрямь Нострадамус!
нет мой дорогой друг!то,что ты говоришь это абсолютно не верно!магазин-наш договор(кот. на мое объективное мнение еще и не есть официальным,а всего лишь первые очерки)-Аверс-не регистрация страны...эта цепочка ну никак не связана и каждое из звеньев не влечет за собой следующих последствий!
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа