Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение прохор 15 май 2011, 02:12
а я скоро обменчик на усиление проведу ,да ещё и по взаимке будет класс.вот тогда и за медали поборюсь. :-)
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 15 май 2011, 08:46
А у нас обзорщика нет:-( за то чемп идет интересный
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 15 май 2011, 09:17
Александр Кротов писал(а):Перед матчем с Экселем - было ощущение, что "машина" налажена и всё работает отлично! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=51505
Но после матча с Леопардами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66803 , чувствую, что чего-то всё-таки не хватает.

В целом Чемпионат проходит нормально. Вторая половина Чемпионата - на много интереснее.

Удачной игры!
Если бы ваша сила была как с Экселем, вы бы нас загасили.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Александр1 15 май 2011, 13:58
Не надо так прямолинейно смотреть.
В этом и смысл "работающей машины", т.е. команда набрала ход и не зависимо от противника громит всех, даёт бой в каждом матче без потерь. Такое чувство было с игрой с Экселем. Экселю крупно повезло с пенальти!!! и отобрали у меня 2 очка!
Последний раз редактировалось Александр1 20 май 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Konklems 15 май 2011, 19:14
Александр Кротов писал(а):Не надо так прямолинейно смотреть.
В этом и смысл "работающей маши", т.е. команда набрала ход и не зависимо от противника громит всех, даёт бой в каждом матче без потерь. Такое чувство было с игрой с Экселем. Экселю крупно повезло с пенальти!!! и отобрали у меня 2 очка!
.....нестыковочка....
значит МАША ход не набрала, потому как не победила. Чувство может быть и было, но оказалось обманчиво .
С нашим генератором можно сказать и обратное. :(
Опт2 и сыгранность были высоки, но постоянно такую планку держать сложно.
Konklems
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Александр1 22 май 2011, 23:04
Есть 16-летка! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877719 - если стиль хороший, буду качать!

Добавлено спустя 10 часов 30 минут 8 секунд:
ЮСС - отлично усилился!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=15628
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 23 май 2011, 19:40
Мужики,есть у кого то желание возглавить нашу федерацию?У кого времени полно сейчас?
Нет времени сейчас,перед отпуском дел полно,еще лето дача блин, в общем полный завал мужики!!!У кого есть желание пишите,пожалуйста!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 445
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 25 май 2011, 16:52
Не понял :shock: . А что-это нас Талят покинул?

Ranmaru приветствую :beer: .


Ну что там на счёт президентства? Новички федерации, пробуйте. Неплохой опыт. А ты, Юр, не торопись. Ни кто тебя не упрекает вроде за нечастое появление. А в конце лета, если никто не согласится тебя заменить сейчас, то думаю у меня начнёт появляться время. Буду балатироваться.
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 25 май 2011, 19:19
я тоже вчера заметил что Талят ушёл , сам удивился...он с 1 дня играл , как РЕЮ появился на свет....
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 26 май 2011, 09:36
Мужики привет.
Да я передал команду, у меня со временем совсем завал... Я вообще планировал уйти перед началом сезона, но Юра тогда убедил остаться...
Но вижу, что составы отправляю на автомате, особо не задумываясь... Это не есть хорошо.
Команду передал своему другу, президенту Португалии, Антону Мулину. Он будет замом, но управлять будет именно он!!!
Я хоть и не в федерации, но все равно с вами!!!
Всем удачи!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 26 май 2011, 09:42
Daos писал(а):Не понял :shock: . А что-это нас Талят покинул?

Ranmaru приветствую :beer: .


Ну что там на счёт президентства? Новички федерации, пробуйте. Неплохой опыт. А ты, Юр, не торопись. Ни кто тебя не упрекает вроде за нечастое появление. А в конце лета, если никто не согласится тебя заменить сейчас, то думаю у меня начнёт появляться время. Буду балатироваться.
Упрекать может и не упрекают,но мне самому стремно что я просто так на посту нахожусь и не делаю дела никакого!Так нельзя блин,а что то делать не получается сейчас!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 445
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 26 май 2011, 16:50
kopcap писал(а):Мужики привет.
Да я передал команду, у меня со временем совсем завал... Я вообще планировал уйти перед началом сезона, но Юра тогда убедил остаться...
Но вижу, что составы отправляю на автомате, особо не задумываясь... Это не есть хорошо.
Команду передал своему другу, президенту Португалии, Антону Мулину. Он будет замом, но управлять будет именно он!!!
Я хоть и не в федерации, но все равно с вами!!!
Всем удачи!!!

Талят, удачи :hello: . Возвращайся. Антону Мулину привет и удачи в нашей ФФ. :beer:
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Тоха_М 27 май 2011, 10:58
Всем привет. Талят очень зарекомендовал вашу федерацию, поэтому сработаемся :)
Клубом будем руководить вместе с Ранмару, поэтому коллективным разумом думаю добьемся больших успехов :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 27 май 2011, 17:10
Тоха_М писал(а):Всем привет. Талят очень зарекомендовал вашу федерацию, поэтому сработаемся :)
Клубом будем руководить вместе с Ранмару, поэтому коллективным разумом думаю добьемся больших успехов :beer:
Приветствую в Рею!!! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 445
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Sergio_257 29 май 2011, 21:40
ого!
в посл время не особенно смотрел ВСОЛ...

вижу, у Ла-Реюньона тренер поменялся. Конец эпохе пробивного клуба? ВЕдь новичок тренирует...

А там были такая стратегия, идеология, подход...

Короче, жаль. Наша федерация потеряла очень сильного менеджера
Sergio_257
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон