Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 09 дек 2010, 21:28
Как-то не заметно для меня наш президент перешёл в команду третьего дивизиона АС Ред Стар (Ле-Тампон)...
Видно не выдержал , глядя как бросово относятся новоиспечённые менеджеры к командам, которым с таким трудом дали "путёвку в жизнь"... :( образовав третий диивизион
На очереди ещё несколько клубов, которые уже не интересуют тренеров...

Идёт становление федерации, процесс болезненный.
Мало команд - хорошая активность, но теряют сборные, национальных игроков мизер. Теперь команд больше, но текучка "кадров" высока - клубы-автососы будут терять в развитии . а тренеры-новички, не разобравшись в правилах, частично "опускать" команду :lamer: ...Видно пару сезонов придётся потерпеть .

И личный вопрос : :flue: кто-то занимается определением стилей игроков в своих командах? Очень хочется начать национальный обмен, я думаю это будет для нас взаимовыгодно, да и конкуренция повысится, что подымет интерес.
Konklems
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 09 дек 2010, 22:46
я стили изучаю...и ещё вроде 5 мененжеров насчитал.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение d26 09 дек 2010, 23:30
Konklems писал(а):И личный вопрос : :flue: кто-то занимается определением стилей игроков в своих командах? Очень хочется начать национальный обмен, я думаю это будет для нас взаимовыгодно, да и конкуренция повысится, что подымет интерес.

Ya budu izu4at'...
V Reu, kak mne pokazalos', zato4ka komand idet pod normu, a <<Дионисьенн (Сент-Клотильд, Реюньон)>> pod britan', dage esli budet igrok na obmen, po specuham mogno ne sojtis'.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Konklems 09 дек 2010, 23:51
d26 писал(а):
Konklems писал(а):И личный вопрос : :flue: кто-то занимается определением стилей игроков в своих командах? Очень хочется начать национальный обмен, я думаю это будет для нас взаимовыгодно, да и конкуренция повысится, что подымет интерес.

Ya budu izu4at'...
V Reu, kak mne pokazalos', zato4ka komand idet pod normu, a <<Дионисьенн (Сент-Клотильд, Реюньон)>> pod britan', dage esli budet igrok na obmen, po specuham mogno ne sojtis'.

Для начала нужно очертить круг думающих над стилями менеджеров...Обмен можно проводить и не оспецушенными игроками и такими, которые имеют нейтральные( такие как Л,Ат,К,У,От,Оп ). Я, например , знаю стили всех своих игроков, но кайфа большого не имею - тяжело составить костяк одного стиля и , что менее хочется, забивать команду иностранцами. Но что поделать, если обмен стилевыми игроками в Федерации пока ограничен?
Konklems
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение d26 10 дек 2010, 00:05
Kak ya tebya ponimaju... na virginah - dengi est', a kupit' nekogo...
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Garo 13 дек 2010, 18:40
Нужен доброволец позамить в Мьянме с 30 декабря по 11 января
Комментарий модератора: приведите подпись в соответствие правилам:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Garo
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 13 дек 2010, 20:42
Garo писал(а):Нужен доброволец позамить в Мьянме с 30 декабря по 11 января

Если меня к этому времени освободят хотя бы одну кому, то могу помоч. Если нет, то извини... :?
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Garo 14 дек 2010, 18:25
Daos писал(а):
Garo писал(а):Нужен доброволец позамить в Мьянме с 30 декабря по 11 января

Если меня к этому времени освободят хотя бы одну кому, то могу помоч. Если нет, то извини... :?

Спасибо но я уже нашел
Garo
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение neoigor 15 дек 2010, 14:01
Привет всем менеджерам замечательной федерации Реюньона. Будем с вами играть вместе. Сделаю все возможное и невозможное для развития федерации!!!
neoigor
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 18 дек 2010, 14:14
Очень рад. :beer:
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 18 дек 2010, 15:15
прикольный сбой , все мои команды стоят по 180 у.е. , можно смело отказываться от всех команд :grin:
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 18 дек 2010, 15:17
Евгений Карпачев писал(а):прикольный сбой , все мои команды стоят по 180 у.е. , можно смело отказываться от всех команд :grin:

Беру по 100 у.е. :grin:
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 20 дек 2010, 10:13
В д2 думаю победитель уже известен. А вот за второе место развернется ожестаченная борьба.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 20 дек 2010, 10:37
Воронок писал(а):В д2 думаю победитель уже известен. А вот за второе место развернется ожестаченная борьба.
между Леопардами и Каприкорном??? :-)
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 20 дек 2010, 11:23
Воронок писал(а):В д2 думаю победитель уже известен. А вот за второе место развернется ожестаченная борьба.
Кто бы это мог быть? Если Марсуэн, то я не согласен......эту команду ГЕНА очень сильно разлюбил, а так же почти все команды против нее будут выходить с должным настроем - кому не охото выиграть у сильной команды и заработать плюсов?
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон