сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 13:07
Вашему игроку Кристоферу Муди я указал стиль "британь", но мог и ошибиться, поэтому прошу всех заинтересованных лиц подкорректировать своих игроков. Но это по Азазелло, у Вас в задумке другая команда. А в частности я прошу всех менеджеров, которые имеют сборников, провести их через скаут-центры и занести в базу данных. Этим вы поможете тренеру сборной. Конечно вы и сопернику поможете, но согласитесь, не каждый соперник будет анализировать пары на совместимость.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 560
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 18 окт 2012, 14:01
Сравним смешанную сборную. предложенную в топике, и чисто дождевую (мой вариант).
Естественно, что много еще зависит от формы, но будем считать, что форма 100%. Учитывать влияние Л, моментных спецух не будем, так как оно одинаково для обоих вариантов.


Смешанная сборная:
ПозигроксилаСпецухисила при игре бритсила при игре б/б
GK Уильям Филлипс 146 В4 Ат4 Л4 Р4 146 146
LD Ричард Аллен 104 Л4 Г4 Ск4 Ат4 168,9 197,7
CD Майкл Хенри 118 Л4 Г4 Ск4 Ат2 191,6 224,3
CD Бонни Сон 142 Л4 Д4 Ат4 Пк4 164,7 164,7
RD Крэйг Поулсон 101 Г4 Л4 Пд4 Ат3 175,3 159,9
LM Кристофер Муди183 Г4 Л4 Ск4 Ат3 297,2 347,8
CM Томас Ховард 148 Л4 Г4 Ат2 У 207,2 195,4
CM Генри Мэйнверинг179  Л4 Г4 У4 Ат4 250,6 236,3
RM Бен Эшби 159 Ат4 Л4 Пк4 Км4 184,4 184,4
CF Джекоб Гай 154  Л4 Ат4 Д4 Пк4 178,6 178,6
CF Том Ноттс 131  Л4 Д4 Ат4 У3 141,5 141,5
Итого - 1565 2106,1 2176,7

Чисто дождевая сборная (мой вариант)
ПозигроксилаСпецухисила при игре бритсила при игре б/б
GK Уильям Филлипс 146 В4 Ат4 Л4 Р4 146 146
LD Ричард Аллен 104 Л4 Г4 Ск4 Ат4 168,9 197,7
CD Майкл Хенри 118 Л4 Г4 Ск4 Ат2 191,6 224,3
RD Крэйг Поулсон 101 Г4 Л4 Пд4 Ат3 175,3 159,9
LM Кристофер Муди183 Г4 Л4 Ск4 Ат3 297,2 347,8
CM Томас Ховард 148 Л4 Г4 Ат2 У 207,2 195,4
CM Бен Маки111  Л4 Г4 Пд4 Ат4 192,7 175,8
RM Майкл Стоурендж 143 Г4 Л4 Ск4 Ат3 232,2 271,8
LF Стив Брамбл 112  Л4 Г4 Ск4 Пд 192,8 223,5
CF Генри Мэйнверинг179  Л4 Г4 У4 Ат4 250,6 236,3
LF Джон Коул 117  У4 Л4 Г4 Ск4 190,0 222,4
Итого - 1462 2244,6 2401,0

Итоговая сила смешанной сборной при игре спартаком - 1995, комбой - 1932, нормой - 1941.

Все, что я хочу сказать данным постом, что смешивание разнонаправленных спецух (солнце и дождь) в одной команде обычно (при прочих равных условиях) приводит к ослаблению.

Добавлено спустя 52 секунды:
vetromet писал(а):Вашему игроку Кристоферу Муди я указал стиль "британь", но мог и ошибиться, поэтому прошу всех заинтересованных лиц подкорректировать своих игроков. Но это по Азазелло, у Вас в задумке другая команда. А в частности я прошу всех менеджеров, которые имеют сборников, провести их через скаут-центры и занести в базу данных. Этим вы поможете тренеру сборной. Конечно вы и сопернику поможете, но согласитесь, не каждый соперник будет анализировать пары на совместимость.
Муди, как и почти весь Брейдс, бей-беги, поэтому стиль британь меня и удивил.
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 15:22
Я же привёл эту таблицу чисто условно в ответ на Ваше выражение о целесообразности скаут-центров. Вы менеджер лидера федерации много игроков провели по скаут-центру? Или Вы со мной не согласны, что информация о стилях должна лежать в базе игроков с известными стилями? Посмотрите, там всего 25 игроков Монтсеррат, когда у многих под сотню и более. В процентном отношении мы не отстаём, но всё же. Эти данные облегчат жизнь менеджерам, у которых много команд.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 560
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 18 окт 2012, 15:42
vetromet писал(а):Я же привёл эту таблицу чисто условно в ответ на Ваше выражение о целесообразности скаут-центров. Вы менеджер лидера федерации много игроков провели по скаут-центру? Или Вы со мной не согласны, что информация о стилях должна лежать в базе игроков с известными стилями? Посмотрите, там всего 25 игроков Монтсеррат, когда у многих под сотню и более. В процентном отношении мы не отстаём, но всё же. Эти данные облегчат жизнь менеджерам, у которых много команд.

Долго думала, где я "выражалась о целесообразности скаут-центров"? Имелось ввиду мое интервью?
Одним из преимуществ Брейдса является знание стилей) так что моя основа давно "проведена по скаут-центру" и теперь он мне не особо нужен.
Я не согласна с Вами, что "информация о стилях должна лежать в базе игроков с известными стилями". Кому "облегчит жизнь" знание стилей моих игроков, если они не продаются? Моим конкурентам? Так зачем мне их туда выкладывать? Все тренеры сборной знали стили моих игроков, это легко выясняется вопросом в личку
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 16:15
Игра на трансфертном рынке, это одна из составляющих частей всеми нами любимой игры "Футбол - его величество". Почему Вы не проявляете интерес к чисто монтсерратовской команде. Это новый виток интереса в игре. Ну и соответственно легионеры с известными стилями лучше разойдутся по миру. Вы этого делать не желаете. А почему? Отвечу. Хотите что-то выиграть на мировом клубном уровне. Значит ещё остался интерес. А соперник пускай знает всё о команде, тем существеннее будет победа над ним.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 560
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 18 окт 2012, 16:25
vetromet писал(а): Конечно вы и сопернику поможете, но согласитесь, не каждый соперник будет анализировать пары на совместимость.
Слишком самонадеянно. Я, например, такой анализ проводить буду обязательно.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 16:32
Самонадеянность одна из составляющих частей уверенности.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 560
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 18 окт 2012, 22:08
Capitan писал(а):
pcmist писал(а):конкурсы в следующем сезоне!!!
ГДЕ ПООЩРЕНИЕ ВЕДУЩИХ КОНКУРСОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА???
Да, мне и самому интересно, но МНЕ НУЖНЫ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ на развитие Хеллс Гейт! Я даже учредил Памятник в надежде на спонсоров (да-да, скоро будет новое интервью, если работа позволит - уже на этой неделе)
В реале я не такой, я добрый, ласковый и покладистый, но тут - я жажду денег!!!

Теперь по теме топика.
Я искренне надеюсь, что подать заявку Татьяну толкнуло мое интервью, мой вопрос о тренерстве сборной. Если это не так - никому об этом говорить не нужно, зачем разбивать мои детские мечты? Так вот. Я теперь не знаю, за кого голосовать. Оба кандидата симпатичны, и каждому я верю...
В опросах нужно участвовать, прежде чем к вождю лезть! :-)
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 18 окт 2012, 23:30
vetromet писал(а):Самонадеянность одна из составляющих частей уверенности.
"Самонадеянность хуже глупости" (древнеримский философ Сенека, учитель Нерона).
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 23:58
Лучше быть самонадеянным, чем покончить жизнь самоубийством.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
В настоящем мире глупость не порок, а черта характера.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 560
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 20 окт 2012, 11:46
Наш маленький виртуальный Монтсеррат может наделать много шума в виртуальном мире футбольных ассоциаций. Единственная женщина может встать у руля сборной. Ждём матриархат.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 560
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 20 окт 2012, 19:35
vetromet писал(а):Лучше быть самонадеянным, чем покончить жизнь самоубийством.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
В настоящем мире глупость не порок, а черта характера.
Если продолжать тему далее, то стоит вспомнить, что Сенека не просто покончил жизнь самоубийством, а сделал это по приказу императора Нерона, своего воспитанника. Я вот не знаю, о чем это говорит: то ли о самодурстве и жестокости Нерона, который устранял последнее препятствие на пути своей безграничной власти, то ли о преданности Сенеки, но никак не о его глупости.
Но если у кого нынче глупость вошла в черту характера, то я всем сочувствую. Лучше быть чем..? А зачем?
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение vetromet 20 окт 2012, 20:26
В каком Вы "батенька" мире живёте? Хотите сказать, что вокруг Вас сплошная идиллия, грамотные и умные мужи?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 560
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 20 окт 2012, 20:54
О глупости - поддержу.
Человек летает в космос, клонирует овцу, отращивает органы, заменяет части тела имплантантами и т.д. - и в тоже время верят в каких-то богов. И заставляют верить других. И убивают во имя добрых богов.
Вместо толстых книг нынче в ходу большие телевизоры, танцевать в церкви - в сотни раз страшнее преступление, чем стрельба в центре столицы.
На плакатах, прославляющих победу СССР во Второй Мировой - нацисты и американцы, а коммунисты ходят на поклон трупу Ленина в день рождения Гитлера, чтоб успеть на какой-то там религиозный праздник (какой, увы, забыл).
В нашей стране быдло голосует за дважды несудимого Президента, который тупо не понимает, что говорит. Премьер не знает ни русского, ни украинского. И это - "илита", блеать! В РФ голосуют за Путена, который толкает ресурсы и набивает свой карман.
Слова "мама" и "папа" уже запрещены в некоторых штатах, ибо оскорбляет каких-то ущербных. Негра нельзя назвать негром, а меня, получается, нельзя угостить салом.
Та мало ли можно вспомнить такого, что на голову не налазит?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 22 окт 2012, 00:27
vetromet писал(а):В каком Вы "батенька" мире живёте? Хотите сказать, что вокруг Вас сплошная идиллия, грамотные и умные мужи?
Жить стоит только в том мире, который создаешь вокруг себя сам. Хорошее и правильное выражение: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
Выбрал себе окружение со сплошной глупостью? И кто тебе виноват, или кто тебя умным назовет?

Кэпу:
Вокруг тебя одно "быдло"?
Или вокруг тебя люди, считающие "быдлом" 40% простых работяг, которые пашут, несмотря ни на что и продолжают создавать своими руками хоть какие-то материальные блага?
Интересная дискуссия, конечно, особенно касаемо дел виртуальной сборной виртуальной страны, в которой виртуальный президент причислил себя к виртуальному диктатору, а виртуальные философы, возмущающиеся реальными диктаторами, активно поддерживают его и хлопают в ладоши.
Нет, тезка, это не в твой огород камень. Так уж, к слову пришлось.
Но как легко, оказывается, обгадить миллионы. Безнаказанно. Как легко обгадить своего и чужого президента, может быть, не того, что надо было бы, но все же избранного большой частью населения, которая чего-то от него ведь ждала? На что-то надеялась? И если готова голосовать и далее за его линию и команду, он эти надежды где-то да оправдывает?
Очень люблю Сергея Трофимова. Большая умница и талант. "Какой народ, такие и бояре. Так что ж теперь на зеркало пенять?" Стоит иногда и в зеркало посмотреть, внимательно вглядеться, а не грозить ему пальчиком. И задаться вопросом классика: "А судьи кто?"

И вот уже теперь о судьях касательно делов сборных. Нашего вот общего Монтсеррата.
Ничего не имею против фактически состоявшегося тренера национальной сборной. И искренне ее поздравляю с избранием на этот пост. Лично меня ни в малейшей степени не задел мой проигрыш на этих выборах (снова искренне), но слегка удивил. Удивил именно мотивацией избрания. Чем мотивировался народ, отдавая свои голоса за кандидата, предложившего САМУЮ СЛАБУЮ СБОРНУЮ изо все предложенных вариантов? Причем существенно слабую!
Наверное, чем-то иным! Очевидно, что думалось о том, что Альта - старожил Монтсеррата, а значит, уже наиболее надежный из всех претендентов. У нее мощная команда, настоящий лидер, в которой, как минимум, 7-8 дождевых сборников, которых она почти наверняка будет готовить нужным образом. Так как же не уважать именно такой вот выбор монтсерратовцев? А может это важнее идеальности состава?
Или все же проще обозвать их всех мудраками и быдлом? Потому как голосовали не так, как хотелось бы мне?
Нет, дорогие мои коллеги, так вести себя просто нельзя. Не уважая оппонента или того, кто мыслит иначе, вы не уважаете, прежде всего, самих себя. А это прискорбно...

Люди склонны создавать себе кумиров и искать фетиши. Такова их природа. Для одних фетиш - икона, для других - чистая стена. Одни хотят безграничной свободы, другие - порядка, даже в ущерб свободе. Одни хотят безграничного экономического либерализма, другие - жесткой плановой экономики. И те, и другие в чем-то, да правы и нет среди них тех, кто более прав, а кто менее. Просто те, кто вынужден жить в одном коллективе, в одном обществе, вынуждены искать компромиссы между своими запросами и запросами инакомыслящих. И нужно эти компромиссы искать и договариваться. Только тогда мы будем жить более-менее нормально. А если твой оппонент - быдло, то ты с ним не договоришься никогда, будь ты хоть Сенекой, хоть Нероном. И давайте перенесем подобные дискуссии все же в беседку.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат