Трансферы и обмены в Тиморе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 22 май 2009, 17:39
в этой теме будем обсуждать все, что связанно с трансферами, обменами и арендой.

если планируете продать, купить или обменять кого-то из Восточного Тимора - пишите тут.
jumimike
 
 
 


Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение vershinin 22 сен 2010, 12:18
Заранее предупреждаю всех, что Себастио Диас Санданха http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450397 будет выставлен на транфер после тура в среду. Игрок-сборник, надеюсь, кто-нибудь захочет его приобрести из клубов с родины. Ориентировочная стоимость будет 24 - 25 000 000.
vershinin
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение romanelo 23 сен 2010, 16:14
vershinin писал(а):Заранее предупреждаю всех, что Себастио Диас Санданха http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450397 будет выставлен на транфер после тура в среду. Игрок-сборник, надеюсь, кто-нибудь захочет его приобрести из клубов с родины. Ориентировочная стоимость будет 24 - 25 000 000.

А зачем ты его продаешь-то??? :shock:
romanelo
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение vershinin 23 сен 2010, 18:50
Чтоб не вылететь в этом сезоне. На средства от его продажи возьму 2 даже более сильных игроков. Обидно, но деваться некуда.
vershinin
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение kison 12 окт 2010, 12:14
повторю объявление :
Хорнай Карраскалао http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=490221 GK 29 69 очень хочет играть в основе и приносить спецвозможности клубу, но в Атлетико у него это не получится и он очень просится на родину.... есть желающие совершить обмен с целью его приобретения?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение Vince 12 июн 2011, 11:34
Всем привет.
Обменяю CM 21-72 Г4Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535218 на 2-3х 29-32 летних
Обмен можем провести в начале следующего сезона. В идеале нужен 1 голкипер и 2 полевых...вообщем всё обсуждаемо.
Пишите в личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение makx6x 21 июн 2011, 18:38
Возьму спартака за 17 лямов
makx6x
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение TAHkuCTnkz 27 авг 2011, 22:23
В основу нужен CM/CF, 22-25, 40-45, и чтоб наш земляк был(Восточный тиморовец :-) )
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 фев 2014, 15:36 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=68&t=74748&p=4524610#p4524610
С уважением.
TAHkuCTnkz
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение Ар-тем 28 авг 2011, 09:22
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение TAHkuCTnkz 28 авг 2011, 11:29
Ар-тем писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689527
Забирай этого. 90%

Спс, ответил в личку.
У меня возник следующий вопрос: Если я подаю заявки на игроков, не учавствующих в трансфере, смогу ли я их преобрести?

Добавлено спустя 55 минут 14 секунд:
TAHkuCTnkz писал(а):В основу нужен CM/CF, 22-25, 40-45, и чтоб наш земляк был(Восточный тиморовец :-) )
UPD: неактуально
TAHkuCTnkz
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение S_o_k_o_l 28 авг 2011, 13:42
TAHkuCTnkz писал(а):У меня возник следующий вопрос: Если я подаю заявки на игроков, не учавствующих в трансфере, смогу ли я их преобрести?
Когда ты поставишь цену, за которую ты хочешь купить игрока у него в ростере в разделе трансфера, то тренер этой команды будет видеть в ростере команды, напротив этого игрока, спецзначок, что этого игрока хотят купить. Если его твое предложение устроит, то он может выставить его на трансфер, если же нет, или он не хочет его продавать ни за какие деньги, то тогда, конечно, купить ты его не сможешь
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение TAHkuCTnkz 28 авг 2011, 13:50
S_o_k_o_l писал(а):
TAHkuCTnkz писал(а):У меня возник следующий вопрос: Если я подаю заявки на игроков, не учавствующих в трансфере, смогу ли я их преобрести?
Когда ты поставишь цену, за которую ты хочешь купить игрока у него в ростере в разделе трансфера, то тренер этой команды будет видеть в ростере команды, напротив этого игрока, спецзначок, что этого игрока хотят купить. Если его твое предложение устроит, то он может выставить его на трансфер, если же нет, или он не хочет его продавать ни за какие деньги, то тогда, конечно, купить ты его не сможешь
Ясно Дмитрий, спс.
Ребят, я там выставил 6 заявок на молодых игроков Тимора, у кого появился этот спецзначек, рассмотрите плиз предложение и вынесите свой вердикт в личку (отказ/слишком дешево/согласие)
TAHkuCTnkz
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение S_o_k_o_l 03 сен 2011, 16:15
Не успел прийти, как уже перебрался в другую команду :( Хотя понять человека тоже можно, такой "активной" Федерации во всем ВСОЛе, наверное, больше нет :king:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение B2k 20 мар 2012, 13:51
Офигеть какая мёртвая тема :shock: Надо срочно её поднимать!

Куплю игроков 18-19 лет с силой 45 -60 Нормального стиля , на все позиции .
B2k
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение sergeypiavka 20 мар 2012, 16:03
таких игроков нет)
sergeypiavka
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Тиморе
Сообщение sash 01 май 2012, 08:13
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор