Желающим получить команды в Тиморе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 15 май 2009, 20:42
Не секрет, что все мы заинтереснованы в том, чтобы наша страна была больше и в ней играло больше ветеранов.
Поэтому решил открыть тему, где все желающие могут оставить заявки.

Когда появятся свободные команды, то в первую очередь будем выбирать подходящих кандидатов из тех, кто отписался в этой теме.

Естественно каждый из кандидатов должен иметь опыт игры как минимум в половине сезонов ВСОЛа или тот, кто стоял у истоков проэкта :)
и еще условие - у кандидата не должно быть команды из Азии и под руководством не больше 3 клубов.
Последний раз редактировалось jumimike 26 май 2009, 09:59, всего редактировалось 3 раз(а).
jumimike
 
 
 


Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение jumimike 20 окт 2009, 08:21
Floopy писал(а):после 10 туров за первом месте ... как то третье сейчас ни о чем звучит :shock: :D
а если бы ты был весь чемпионат на 5-8, а потом поднялся на 3-е? :grin:
тот момент случился потому, что команда у тебя была на пике, а конкуренты наоборот и в первом круге ты играл против них дома.

у тебя отличная команда и хорошие перспективы. :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Grimson 20 окт 2009, 10:09
Да! Тем более можешь гордиться, что сам Я замил когда-то в этой команде! :D
Grimson
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Floopy 20 окт 2009, 10:11
Grimson писал(а):Да! Тем более можешь гордиться, что сам Я замил когда-то в этой команде! :D

Когда чемпионом европы станешь, тогда и буду гордиться :D
Floopy
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Grimson 20 окт 2009, 10:29
И подпись красивую сделаешь на форуме у себя типа "Сам Гримсонов замил у меня в Тиморе!"? :D
Grimson
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Floopy 20 окт 2009, 12:46
Вот и еще одна команда в свободных. Это Фима ... :(
Floopy
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение jumimike 20 окт 2009, 17:47
Floopy писал(а):Вот и еще одна команда в свободных. Это Фима ... :(
там аккаунт у менеджера заблочили и Луций не может больше быть заместителем :(
jumimike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Klim 20 окт 2009, 17:57
Я вообще был на последнем месте после 6 туров.
Klim
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Bizzon 20 окт 2009, 19:09
мда жалко фиму неплохая командочка была... че с Кафе буить?

а моя БОлгария ни разу не была на 1-ом месте за 30 туров:)))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Луций 23 окт 2009, 19:42
было отказано в обслуживании акка, извините ребят! Было приятно с Вами играть и я о чень рад, что Вы вернулись в проект! :wise: :beer: Удачи.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение j-trixer 24 окт 2009, 18:03
luckystrike писал(а):отдавать обратно команду человек не хочет. Хотя оно и понятно, в большинстве случаев человек если схапает топ-3 команду по силе и развитию, о каких-то моральных моментах сразу забудет. Времена первых сезонов, когда все друг друга знали прошли.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
другую тиму брать влом, я эту развивал как умею. Искренне советую новому манагеру неудач в игре и тотального облома от гены, ибо в такой ситуации жопить команду как-то по-скотски.

Появилось свободное время, решил написать сообщение менеджеру Эштрелы, хотел с ним поменяться и вернуть тебе Кафе, но потом, дай думаю почитаю форум. И тут наткнулся на твое сообщение, хорошо, что не успел отправить... И я после этого поступаю "неэтично" и "по-скотски"? Теперь уже я ее из принципа отдавать не хочу. И о каких моральных моментах ты говоришь, когда желаешь "неудач и тотального облома", как будто я виноват, что у тебя команду забрали. Кафе я специально не выбирал, просто ждал команду из молодой федерации, попалось Кафе, это жизнь, ничего не поделаешь... Тебе я желаю удачи, успехов во всех твоих начинаниях, мудрости и сдержанности. Всего хорошего!
j-trixer
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Floopy 24 окт 2009, 18:24
j-trixer писал(а):
luckystrike писал(а):отдавать обратно команду человек не хочет. Хотя оно и понятно, в большинстве случаев человек если схапает топ-3 команду по силе и развитию, о каких-то моральных моментах сразу забудет. Времена первых сезонов, когда все друг друга знали прошли.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
другую тиму брать влом, я эту развивал как умею. Искренне советую новому манагеру неудач в игре и тотального облома от гены, ибо в такой ситуации жопить команду как-то по-скотски.

Появилось свободное время, решил написать сообщение менеджеру Эштрелы, хотел с ним поменяться и вернуть тебе Кафе, но потом, дай думаю почитаю форум. И тут наткнулся на твое сообщение, хорошо, что не успел отправить... И я после этого поступаю "неэтично" и "по-скотски"? Теперь уже я ее из принципа отдавать не хочу. И о каких моральных моментах ты говоришь, когда желаешь "неудач и тотального облома", как будто я виноват, что у тебя команду забрали. Кафе я специально не выбирал, просто ждал команду из молодой федерации, попалось Кафе, это жизнь, ничего не поделаешь... Тебе я желаю удачи, успехов во всех твоих начинаниях, мудрости и сдержанности. Всего хорошего!

Пипец ... Пассажир с амбициями. Принципы у него видите ли. Я ведь щас тоже из принципа тебя суперами бахать начну и че дальше ? Тебе от этого явно легче не станет. Возможно я бы сегодня молчал, т.к вина Чила определенная есть в том, что проебал команду, НО видя твоё "скосткое отношение" к Кафе и как ты вовремя отправляешь составы, заставляет задуматься. Да и глядя на твой рейтинг ... без комментариев. В целом, время покажет ... Велком ту хэлл, так сказать ;).
Floopy
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение j-trixer 24 окт 2009, 19:53
Да уж... на автосоставы есть причины, всол это еще не все в жизни, есть работа, есть какие-то другие дела. Хочешь "из принципа" суперы ставить - ставь, мне до лампочки, ставь, что это изменит? Играть мне дашь? Переживу как-нибудь. Вообще это конечно все смешно, я никого не оскорблял, ругаться ни с кем не хотел. По большому счету, ты меня совсем не знаешь, а уже судишь о мне. У меня два автосостава, у тебя один... разница не большая. Следующий чемпионат покажет мое отношение...

Вот у меня к тебе один вопрос, если два автосостава это "скотское отношение" к Кафе, то тот факт, что Чил не продлил вип и у него забрали команды это что "скотское отношение к игре"? Чушь полная... коню понятно, что всякое может случиться, заболел, уехал, все что угодно, но я конечно скотина редкостная, пускай, на этом и поставим точку. А рейтинг это "самое важное" в этой игре. Я на одном аккаунте играю уже почти два года, набрал команд, не отправлял составы, вот и рейтинг испортил. А делать себе "чистенький" аккаунт, лишь бы рейтинг повыше был я не хочу. Для меня не рейтинг главное. Да и вообще, два года играю, никогда ни с кем не ругался, а тут...бред...
Последний раз редактировалось j-trixer 25 окт 2009, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
j-trixer
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение luckystrike 24 окт 2009, 21:19
отличную отмазу нашел, молодец.
luckystrike
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение j-trixer 25 окт 2009, 10:47
Чил, отмазы я никакой не находил. Написал тебе в личку. Верну тебе команду, но Блуа мне нахрен не нужна. Проебал команду, теперь меня делаешь крайним, типа я отмазки ищу, чтобы ее жопить. Все дело в том, что я не хочу ее менять на команду, которая мне ни капли не интересна. А то, что мне не понравилось твое "пожелание" забыли и проехали, понятно все, ты расстроился и от бессилия решил хоть что-то написать, хоть это и немного по-детски, я тоже погорячился, что ее из принципа не отдам, думаю найдем общее решение проблемы. В данный момент два варианта, Эштрелла (хотя мне кажется, что Эштрелла к твоей промашке с випом не имеет никакого отношения) и Шула. В последнем случае все вернется на свои места и все все забудут

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
если обмен разрешат, команда будет возвращена
j-trixer
 
 
 

Re: Желающим получить команды в Тиморе
Сообщение Floopy 25 окт 2009, 13:18
j-trixer писал(а):Да уж... на автосоставы есть причины, всол это еще не все в жизни, есть работа, есть какие-то другие дела. Хочешь "из принципа" суперы ставить - ставь, мне до лампочки, ставь, что это изменит? Играть мне дашь? Переживу как-нибудь. Вообще это конечно все смешно, я никого не оскорблял, ругаться ни с кем не хотел. По большому счету, ты меня совсем не знаешь, а уже судишь о мне. У меня два автосостава, у тебя один... разница не большая. Следующий чемпионат покажет мое отношение...

Вот у меня к тебе один вопрос, если два автосостава это "скотское отношение" к Кафе, то тот факт, что Чил не продлил вип и у него забрали команды это что "скотское отношение к игре"? Чушь полная... коню понятно, что всякое может случиться, заболел, уехал, все что угодно, но я конечно скотина редкостная, пускай, на этом и поставим точку. А рейтинг это "самое важное" в этой игре. Я на одном аккаунте играю уже почти два года, набрал команд, не отправлял составы, вот и рейтинг испортил. А делать себе "чистенький" аккаунт, лишь бы рейтинг повыше был я не хочу. Для меня не рейтинг главное. Да и вообще, два года играю, никогда ни с кем не ругался, а тут...бред...

Один автосостав, при условии, что я отыграл весь сезон. А тут ты. Новый человек и уже два автосостава, откуда мне знать кто ты и что ты ? Может быть очередной бот, который команды меняет, как перчатки. Далее по поводу жизни и ВСОЛа. Тут понимаешь у всех нас какая то жизнь помимо ВСОЛа существует, но несмотря на это находится время состав отправить и с народом пообщаться. По поводу Чила я выше написал. Он сам виноват, что проёб команду ... Но мы тут вроде как все с первых сезонов играем и не особо хочется вновь потеряться, поэтому и стоим друг за друга горой. Ты молодец, что пошел на уступки ... Так что, если задело, то прими мои извинения. Сам ругаться не люблю, но приходится порой :beer:
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор