Воспоминания о былых временах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 12 май 2009, 10:31
Пишем тут то, что вы помните о своих первых шагах во ВСОЛе.
Также можно делиться своими воспоминаниями, связанными с другими менеджерами, кто тоже будет играть в Тиморе :)
Последний раз редактировалось jumimike 13 май 2009, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 


Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 23 май 2009, 08:37
Чилавертов писал(а): словил пару годовых банов на форуме, ну и так еще разным понторезам публично высказывал свое фи) теперь захожу в чат и непонимаю, кто все эти люди(
ты ваще нереально отжигал :D

Чилавертов писал(а):теперь захожу в чат и непонимаю, кто все эти люди(
ага
от силы пару знакомых ников :pika:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Чилавертов писал(а):я вообще дико смахинировать пытался только один раз, когда всеми правдами и неправдами схапал Страсбур, в котором Чилаверт был) и пытался к себе в Хаммарбю засунуть...в итоге ничерта не получилось, и покупал я его у негодника Друида за 250% вроде)
точно, точно!
еще пенальти и штрафные хотели разрешить таким вратарям бить :grin:

Чилавертов писал(а):один нехороший скнх глава скаут коллегии под ником Эсперато мне блочил практически все обмены, тк за пару сезонов Хаммарбю из 11 по силе шведско-финского чемпа стал тусоваться в топ-5 лиги по перспективности, и бздливо ему стало видимо...
Эсперато и моих сделок порядком поотменял - я же тоже был его конкурентом, только на международной арене :)
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Pirbudagov 23 май 2009, 23:20
Pirbudagov: Привет, Михаил!!!

Opikol:Привет.

-Расскажи немного о себе(интересует биография)?

Opikol:Мне 24 года. Живу в России. В столице Урала – в городе Екатеринбурге.

-За какой клуб болеешь?

Opikol:Я не являюсь фанатом какого-либо клуба. Как и любой другой патриот, я болею за наши команды, когда они играют на международной арене. Безумно был рад победам ЦСКА и Зенита в Кубке УЕФА. Люблю красивый футбол, поэтому с удовольствием смотрю матчи Барселоны, Манчестера… После того, как Аршавин и Павлюченко стали играть в Англии, стараюсь смотреть все матчи с их участием.

-Любимая сборная?

Opikol:Конечно Россия! Столько положительных эмоций от футбола, как летом 2008, я никогда не испытывал!
А если брать из других сборных, то опять же, что касается красивого футбола, то это Бразилия, Аргентина, Англия, Голландия…


-Сможет ли сборная России попасть на финальную часть чемпионата мира?

Opikol:Уверен, что ей это по силам. А вот сможет или нет – увидим позже…
По крайней мере, будем болеть и надеяться на успешный результат.


-Как попал во Всол?

Opikol:Раньше играл в оффлайновые футбольные менеджеры от ЕАспортс. Искал какие-то патчи или еще что-то для одной из таких игр и случайно наткнулся на ВСОЛ. Так я и оказался в игре.

-Твоя первая команда?

Opikol:Я попал во ВСОЛ в середине первого сезона. Самой первой моей командой был Эйндховен (Голландия). Когда подавал заявку на свободные клубы, то название меня очень привлекло, так я думал, что это всем известный ПСВ Эйндховен Однако оказалось, что это другой клуб.
С начала второго сезона под моим руководством был только НЕК (Голландия), с которым я и связываю свою жизнь в данном проекте.


-Твои достижения во Всоле?

Opikol:За четыре сезона с НЕКом три раза выигрывал чемпионат Голландии. Если не считать коммерческих турниров, то больше побед не было. Но довольно неплохо выступал в Лиге Чемпионов, в Кубке Межсезония и Кубке Голландии.
Для меня важнее было то, что я создал суперклуб, который в свое время был 1-ым по перспективности во ВСОЛе, 4-ым по С11, 2-ым по С14 и С17…


-Расскажи нам о первых руководителях Всола

Opikol:Президентом всегда был Акар. Первым вице-президентом был Eldred. Даже интересно, где сейчас он 

-Что ты можешь сказать об Акаре, Данино, Аверсе?

Opikol:Акар – отец ВСОЛа. Спасибо ему за то, что он придумал и создал этот проект. Аверс с годами изменился. Теперь он правая рука Акара и он действительно тот человек, на которого можно положиться. Данино для меня новый человек, поэтому про него мне сложно что-то сказать, кроме того, что он оказал помощь в регистрации страны для ветеранов ВСОЛа – Восточного Тимора.

-Расскажи нам о тогдашних махинациях, как мы знаем, их было много?

Opikol:Да, махинаций было много. Проект только начинал свое развитие. Поэтому не было времени и ресурсов на то, чтобы уследить за всеми нарушениями. Тем более, что тогда еще не были известны все основные способы для махинаций.
Кроме создания нескольких аккаунтов с последующими за этим обменами и трансферами, были еще и договорные товарищеские матчи (раньше за победу клуб в любом случае получал балл силы).


-Главные махинаторы Всола? Кто они? С нами ли они сейчас?

Opikol:Думаю, что главные махинаторы ВСОЛа те, кто еще неизвестен общественности

-Расскажи нам о своем героизме? По моей инфе ты играл с пяти акков. Как ты обходил правила?

Opikol:Инфа то из моего сообщения с форума Восточного Тимора? ;)
Это было в середине первого сезона, как только я пришел во ВСОЛе. Было пять клубов, которыми я руководил пару недель. Потом я понял, что рано или поздно попадусь и меня выгонят из проекта, который я успел полюбить. Поэтому я написал чистосердечное признание Акару и Скаут-коллегии, где изложил все свои нечестные деяния. Все нечестные сделки отменили, меня оштрафовали и разрешили оставить один из клубов. Я выбрал именно НЕК, хотя он тогда не был основным.
А пять аккаунтов удалось зарегистрировать потому, что как раз за этим почти никто тогда не следил. Лишь с приходом Аверса в Скаут-колллегию, она заработала эффективно.



-Покидал ли ты Всол? Сколько раз? Почему покинул? Почему вернулся?

Opikol:Да, я уходил из ВСОЛа. Сделал это я только один раз - в начале 6-го сезона. Когда большинство из тех, с кем я играл, покинули проект. Сделал я это потому, что не мог наблюдать за тем, как то, над чем я трудился несколько лет, оказалось возможным сделать за несколько минут…
Вернулся во ВСОЛ в самом конце 13-го сезона. Наверно потому, что замучила ностальгия

-Какими они были первые сезоны во Всоле?

Opikol:Он были неповторимыми Тогда ВСОЛ был моей второй жизнью и я очень много времени уделял проекту.

-Когда интереснее играть сейчас или тогда все же было интереснее?

Opikol:Сейчас почти все по-другому. ВСОЛ очень сильно изменился за несколько лет. Причем изменился в лучшую сторону.
Но и в первых сезонах был свои интерес – потому что тогда все только начиналось и мы развивались параллельно с проектом.


-Сможешь назвать тех, кто был до Аверса? Почему они ушли с занимаемой должности?

Opikol:Если ты имеешь ввиду должность вице-президента, то первым, как я уже писал, был Eldred. А еще Аверс был главой Скаут-коллегии, так вот эту должность также занимал Эсперато. Почему они ушли я затрудняюсь ответить. Видимо у каждого были свои причины.

- Что скажешь о нынешнем Всоле?

Opikol:Мне нравится то, что проект существенно вырос. ВСОЛ стал намного качественнее. Появилось множество полезных функций. Также радует, что часть идей, которые сейчас реализованы в проекте, были у нас в первых сезонах, но тогда для их реализации не было технической возможности или времени.
А еще меня радует то, что мне удалось собрать в Восточном Тиморе своих старых друзей, с кем я играл во ВСОЛе в первых сезонах.


П.С. Скоро доберусь и до остальных...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Чилавертов 24 май 2009, 15:05
с Элдредом я раньше оч часто трепался, он мне Универсидад Католика и зарегил без очереди минут за 5) а куда он ушел хз, фамилия его Эйхман, а как зовут за давностью лет не помню...
Чилавертов
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Демиург 24 май 2009, 20:00
Саша, если не ошибаюсь :) Тоже очень долго с ним общался, даже после ухода из ВСОЛ. Кстати, он и еще несколько бывших ВСОЛовцев создали свою виртуальную футбольную лигу - http://vfm-elita.com/. Помнится, братец у Эла был - IF, который тоже входил в скаут-коллегию, а затем проводил инспекцию сайта. А что касается Элиты, я тоже был близок к уходу в руководство этой лиги, но как-то не срослось - склад ума у меня не математический, потому во время обсуждения будущих правил и формул я ничего не мог предложить. Пораскинув мозгами, решил просто забить, чтоб начать потом просто играть. Даже команду забил - Ливерпуль, кажется :) Но как-то не срослось - снова забил, забыл и все такое :)
Демиург
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 24 май 2009, 20:50
Демиург писал(а):Кстати, он и еще несколько бывших ВСОЛовцев создали свою виртуальную футбольную лигу - http://vfm-elita.com/. А что касается Элиты, я тоже был близок к уходу в руководство этой лиги, но как-то не срослось - склад ума у меня не математический, потому во время обсуждения будущих правил и формул я ничего не мог предложить.
а вот я как раз участвовал в разработке этого проекта. :thanks:
и название такое именно я приедложил :grin:

потом все заглохло и у меня другие дела появились.
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Alibabaevich 24 май 2009, 21:49
И меня приглашали в эту лигу поиграть,помнится зарегил Мосор Хорватия,но как то странно там все считалось и строилось и тренировалось...в общем забросил я Элиту...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Pirbudagov 24 май 2009, 22:27
А может нам самим свою лигу замутить,по нашему вкусу????
Pirbudagov
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 24 май 2009, 22:49
Pirbudagov писал(а):А может нам самим свою лигу замутить,по нашему вкусу????
:grin:
думаешь это так просто? :)

несколько раз помогал при создании подобных проектов.
поэтому знаю, какой это тяжелый труд :wise:

а еще мы с Допингом пытались свой генератор сделать.
у меня до сих пор кое-какие наработки остались :D
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Floopy 25 май 2009, 02:55
Еще был некий Жила ... раньше тоже в руководстве был ... Эла помню. В аське частенько трепались ;)

Добавлено спустя 1 час 50 минут 6 секунд:
Чилавёртов ты помнишь Готти ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 25 май 2009, 08:01
Floopy писал(а):Еще был некий Жила ... раньше тоже в руководстве был ...
что за Жила? не помню.. :???:

Floopy писал(а):Чилавёртов ты помнишь Готти ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
тот еще флудер :D
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Floopy 25 май 2009, 08:06
Он до сих пор играет ... Маккаби Ахи ;)
Floopy
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Чилавертов 25 май 2009, 10:45
Floopy писал(а):Еще был некий Жила ... раньше тоже в руководстве был ... Эла помню. В аське частенько трепались ;)

Добавлено спустя 1 час 50 минут 6 секунд:
Чилавёртов ты помнишь Готти ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
единственный Жила которого я знаю, некто Алексей Жилкин, играл со мной в Швеции за Эребру, я его порол с диким счетом регулярно)

Готти да помню, его чело на редкость не было обезображено печатью мудрости)
Чилавертов
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Troms 25 май 2009, 11:32
Pirbudagov писал(а):А может нам самим свою лигу замутить,по нашему вкусу????
сдается мне что среди нас нету программистов такого уровня, чтобы нормально написать генератор игр ;)
Troms
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 25 май 2009, 11:41
Troms писал(а):
Pirbudagov писал(а):А может нам самим свою лигу замутить,по нашему вкусу????
сдается мне что среди нас нету программистов такого уровня, чтобы нормально написать генератор игр ;)
ага
мы когда с Допингом генератор писали, я в Паскале делал, а он в Excel'е :grin:
получилось два разных генератора и оба работали, но там было все слишком просто, чтобы использовать их для какого-то проекта, а делать боее сложный не было времени :)
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Troms 25 май 2009, 11:50
я как то тоже пытался сварганить генератор, когда еще программированием увлекался, но так и не смог нормально продумать всю логику пересчетов, а банальщины аля сила одной вс сила другой кидаем кубик получаем результат не хотелось)
Troms
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор