Воспоминания о былых временах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 12 май 2009, 10:31
Пишем тут то, что вы помните о своих первых шагах во ВСОЛе.
Также можно делиться своими воспоминаниями, связанными с другими менеджерами, кто тоже будет играть в Тиморе :)
Последний раз редактировалось jumimike 13 май 2009, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 


Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Мороз 19 май 2009, 13:19
http://web.archive.org/web/200304170400 ... vansh.com/ вот что нашел в недрах интернета, правда от дизайна один фон остался
Мороз
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Terrorr 19 май 2009, 14:02
Блин непомню как но очень давно наткнулся на Всол )) Тут и завертелась зарегил клуб Ионикус Никея через пару сезонов боролся за чемпионство еше через пару за кубок Уефа . Эстонию пару раз выигрывал .Кубок Африки с Бренгвилем ну и множество новых чемпионатов .. Непомню всего но очень бы хотелось увидеть Мадьяра в Тимоне и Вируса
Terrorr
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение John_Uber 20 май 2009, 01:15
Косого знаю лично, бухали на слетё пефла в ершово. Наврятле он вернётся, последнии его слова о всоле "меня в этом болоте больше никогда не будет"
---
Меня можно сказать "отцом" Македонского чемпионате, сам практически его создал, рулил Тиквешем, был тренером сборных македонии, президентом...
Так же рулил: Утрехтом, Краснодаром 2000, Ураланом, Погонь Сщ
John_Uber
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 20 май 2009, 07:20
John_Uber писал(а):Косого знаю лично, бухали на слетё пефла в ершово. Наврятле он вернётся, последнии его слова о всоле "меня в этом болоте больше никогда не будет"
Я тоже его лично знаю.
Несколько раз он в командировку мимо Екатеринбурга проезжал.
Пока у него было несколько часов на пересадку бухали с ним в кафешке около вокзала. :beer: :grin:
Изображение
слева я, справа Kossoy.

причем нормально бухали, потому что потом его еле в поезд садил :D

John_Uber писал(а):Меня можно сказать "отцом" Македонского чемпионате, сам практически его создал, рулил Тиквешем, был тренером сборных македонии, президентом...
Так же рулил: Утрехтом, Краснодаром 2000, Ураланом, Погонь Сщ
кстати я тоже успел в Македонии немного поиграть.
а Погон я тебе отдал :)
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Floopy 20 май 2009, 13:34
John_Uber писал(а):Косого знаю лично, бухали на слетё пефла в ершово. Наврятле он вернётся, последнии его слова о всоле "меня в этом болоте больше никогда не будет"
---
Меня можно сказать "отцом" Македонского чемпионате, сам практически его создал, рулил Тиквешем, был тренером сборных македонии, президентом...
Так же рулил: Утрехтом, Краснодаром 2000, Ураланом, Погонь Сщ

О! Я тебя тоже знаю :mrgreen: :cool:
Floopy
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение John_Uber 20 май 2009, 14:55
Floopy писал(а):
John_Uber писал(а):Косого знаю лично, бухали на слетё пефла в ершово. Наврятле он вернётся, последнии его слова о всоле "меня в этом болоте больше никогда не будет"
---
Меня можно сказать "отцом" Македонского чемпионате, сам практически его создал, рулил Тиквешем, был тренером сборных македонии, президентом...
Так же рулил: Утрехтом, Краснодаром 2000, Ураланом, Погонь Сщ

О! Я тебя тоже знаю :mrgreen: :cool:
:beer: И я тебя знаю..ты вроде Марибором рулил тут?? и ещё пару ра зпересекались в каких-то проектах
John_Uber
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Floopy 20 май 2009, 22:23
Дааа было дело :))) В ПрессБоле я сезон поиграл в Голландии за ПСВ ... В кубке межсезонья второе место взял и ушел обратно во всол :)
Floopy
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Sintez 21 май 2009, 08:50
jumimike писал(а):
мороз писал(а):
jumimike писал(а):жду от всех краткого описания своего появления и существования во ВСОЛе :)
О тебе скажу что ты выманилу меня на обмене молодого таланта Ванбербюика или как там его звали, был я поопытней фиг бы тебе его отдал :D
точно!!! было дело :grin:
он до сих пор играет - Свен ван дер Бройк (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=5086)

я потом еще Демиургу прислал инфу, что он не бельгиец, а голландец :D
и национальность ему поменяли :thanks:
но потом бельгийсцы запротестовали (сборник как-никак) и он снова вернул свою национальность :mrgreen:

и скажу тебе честно Миша - запротестовали не бельгийцы, а я, ибо управлял тогда сборной Бельгии и в один прекрасный момент увидел, что парень спроституировал в соседнюю страну) Всем привет парни
Да, чудные времена были, бывало заходишь во всол, а там гена пустые дни молотит, защита диплома Акаром, его долгое обмытие, эх
Sintez
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Klim 21 май 2009, 13:10
Как я помню я зарегистрировался когда был 2 КМ и моей первой командой был Тимбэрс из США, сейчас команда называется Портлэнд Тимбэрс и является одним из флагманов США. Я делал ставку на молодых игроков, что в скором времени позволило мне войти в топ50 команд. Были победы и поражения, самое высокое достижение попадание в 5-ку лучших команд КМ, потом были и другие команды. Команду Петролул, который сейчас рулит EvgenP регистрировал я и в дальнейшем передал ему.
Klim
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Alibabaevich 22 май 2009, 11:26
Всем привет парни
Да, чудные времена были, бывало заходишь во всол, а там гена пустые дни молотит, защита диплома Акаром, его долгое обмытие, эх[/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:shock: ого,сам Мадьяр в гости пожаловал,Саня привет :beer:

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Как то летом в 2001 г бороздя просторы мирового инета зашел в поисковик http://www.list.ru и наткнулся на ссылку http://www.soccer.pp.ru кажись так тогда назывался ВСОЛ,подал заявку на регу Динамо Киев и меня зарегили,шел третий игровой день,спустя пару недель зарегил Таврию,думал приглашу друга и отдам Таврию ему,но друг отказался играть,пришлось рулить 2 комами,потом пошло поехало :D ,регил комы в Шотландии,Бельгии,Швейцарии,Японии и много еще где,все и не упомнишь,в основном для прокачки ДК в товах ну и конечно же не брезговал трансферными сделками :) в пользу ДК хотя и другие команды развивал,в первом сезоне сделал золотой дубль ДК (не мудрено) а вот со второго сезона во ВСОЛе началось то что привело к тому что мы видим сейчас,проэкт медленно но уверенно перерос в коммерческий...
Если вспоминать все что я тут натворил то наверное не хватит ни места на форуме ни времени все это писать,в общем если когда нить откроют аллею Славы великих комбинаторов то думаю я не затеряюсь там :mrgreen:
Alibabaevich
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 22 май 2009, 14:35
Мадьяр, привет!
ты хоть в подписи напиши, что ты - Мадьяр ;)

Alibabaevich, класс! :cool:
а как раскрыли то тебя? :mg: :grin:

все остальные тоже пишите - страна должна знать своих героев :roll:
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Мороз 22 май 2009, 15:17
У ДК было 50 тов за сезон и все победы! :D
я еще помню случайно посмотрел статистику тов игр ДК)
Мороз
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Демиург 22 май 2009, 20:27
Не правда, т.б. в первом сезоне :) Кстати, в 9 игровой день я сделал Алибабаича по коллизии: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=373 :)

Кстати,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=485
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=503
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=397

Ну и еще куча тов с Реджиной :) Да, и мы грешили)

ЗЫ: да, еще... с ДК уже в конце прошлого сезона очередная история произошла, которая в который раз связала нас с Опиколом :) Тогда я рулил Перуджей и НЕКом, которым управлял сразу после ухода Миши из ВСОЛа сезоне эдак в 5-6. Увидел Динамо в свободных. Охренел. Родная и любимая команда, все такое. Написал Аверсу, спросил, не ошибка ли, не взлом и т.д. Оказалось, что все ок. Тут же решился обменять на НЕК, ибо... Ибо без комментариев.

Европейскую команду на европейскую технически сменить не удалось. Писал Аверсу и Акару в аськи, забрасывал последнего смсками, дабы попытаться как-то решить вопрос, но... Культурно на меня забив, руководство сменило правила, дав возможность менять команды с одного континента. Разумеется, ДК досталось не мне, а бывшему владельцу Дерри Сити, которым нынче рулит Опикол. Я разочаровался, к тому же, на столько "отчуждился" от НЕКа за это время, что просто отдал команду... Где-то за месяц до возвращения Миши. В общем, такие вот многоугольники...
Демиург
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение jumimike 22 май 2009, 20:47
Демиург писал(а):ЗЫ: да, еще... с ДК уже в конце прошлого сезона очередная история произошла, которая в который раз связала нас с Опиколом :) Тогда я рулил Перуджей и НЕКом, которым управлял сразу после ухода Миши из ВСОЛа сезоне эдак в 5-6. Увидел Динамо в свободных. Охренел. Родная и любимая команда, все такое. Написал Аверсу, спросил, не ошибка ли, не взлом и т.д. Оказалось, что все ок. Тут же решился обменять на НЕК, ибо... Ибо без комментариев.

Европейскую команду на европейскую технически сменить не удалось. Писал Аверсу и Акару в аськи, забрасывал последнего смсками, дабы попытаться как-то решить вопрос, но... Культурно на меня забив, руководство сменило правила, дав возможность менять команды с одного континента. Разумеется, ДК досталось не мне, а бывшему владельцу Дерри Сити, которым нынче рулит Опикол. Я разочаровался, к тому же, на столько "отчуждился" от НЕКа за это время, что просто отдал команду... Где-то за месяц до возвращения Миши. В общем, такие вот многоугольники...
Вот это даа... :shock: :grin:
Как все переплетается 8) :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Воспоминания о былых временах
Сообщение Чилавертов 22 май 2009, 21:48
я вообще дико смахинировать пытался только один раз, когда всеми правдами и неправдами схапал Страсбур, в котором Чилаверт был) и пытался к себе в Хаммарбю засунуть...в итоге ничерта не получилось, и покупал я его у негодника Друида за 250% вроде) один нехороший скнх глава скаут коллегии под ником Эсперато мне блочил практически все обмены, тк за пару сезонов Хаммарбю из 11 по силе шведско-финского чемпа стал тусоваться в топ-5 лиги по перспективности, и бздливо ему стало видимо... может кто помнит манагера Байера первого, тот даже на всол забил после того, как эсперато в очередной раз закрыл нам нормальный обмен. причем сам он не чурался левых обменов, но на него по ходу дела глаза закрывали, тк времени он тратил на отслеживание обменов прилично в целом.
Потом Убер мне отдал Утрехт, и за Энвигадо играл долго после Шеффа. Универсидад Католику регил, в ЦСКА московском сезона два поиграл, словил пару годовых банов на форуме, ну и так еще разным понторезам публично высказывал свое фи) теперь захожу в чат и непонимаю, кто все эти люди(
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор

cron