Анкета менеджера Восточного Тимора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kvachkoff-2 05 дек 2018, 01:32
Решил попробовать оживить форум Восточного Тимора.
{wall}
Особых идей в конце сезона нет (конкурсы начинать проводить поздновато!), поэтому предлагаю желающим менеджерам Восточного Тимора просто ответить на ряд вопросов о себе, о Лиге (ВСОЛе) и так далее.
Просто так знакомство что ли.

:beer:
Форма анкеты для этого - самая удобная. Копируем вопросы и отвечаем.
По возможности грамотно и без мата, а то модераторы карточек могут нараздавать.

{ban}
Честность приветствуется. :hello:
==========================================
АНКЕТА МЕНЕДЖЕРА ВОСТОЧНОГО ТИМОРА
==========================================
1. Ваши настоящие ФИО.
2. Ваш ник на сайте. Что он означает?
3. Когда отмечаете День Рождения?
4. В какой стране родились и где живёте в настоящий момент?
5. Кем работаете и почему?
6. Какое Ваше хобби, интересы за пределами интернета?
7. Как попали во ВСОЛ? Когда это произошло? Кто посоветовал или как? Играет ли этот человек во ВСОЛе или уже нет?
8. Чем нравится ВСОЛ?
9. Что не нравится во ВСОЛе? Чего не хватает, по-Вашему мнению?
10 Какие еще интересы есть у Вас в интернете, кроме ВСОЛа?
11. Как Вы относитесь к футболу на самом деле? (играете, болеете за какой-то клуб и тп)
12. Как Вы оказались в Федерации Восточного Тимора и какие у Вас цели?
13. Что, по-Вашему мнению, нужно сделать, чтобы Федерация Восточного Тимора стала ТОП-федерацией?
14. Ваши пожелания читателям Вашей анкеты (в свободной форме).

====================================================================================================================

Добавлено спустя 2569 секунд:
Ну раз запилил тему, то кратко сам отвечу на свои же вопросы. Просто в качестве образца что ли.......
==========================================
АНКЕТА МЕНЕДЖЕРА ВОСТОЧНОГО ТИМОРА
==========================================
1. Ваши настоящие ФИО.
Моё ФИО - Денис Владимирович Квачков

2. Ваш ник на сайте. Что он означает?
Ник - kvachkoff-2.
Двойка означает, что я регистрировался на сайте дважды. В первый раз меня заблокировали за игру с одного компьютера и первый аккаунт пришлось удалить. После разбора полётов скауты разрешили мне играть с одного компьютера с другим человеком. Он мне приходится коллегой по работе, мы вместе живем в общежитии, своего компьютера у меня нет.

3. Когда отмечаете День Рождения?
Я родился 11 ноября 1982 года.

4. В какой стране родились и где живёте в настоящий момент?
Родился в СССР, в Белгородской области. Прописан там же.

5. Кем работаете и почему?
Работаю в Подмосковье на предприятии. По месту жительства работы нет, вот и зарабатываем вдали от дома. Езжу домой нечасто - примерно 1 раз в полтора месяца. Семьи нет, разведен. Жива мать, отца схоронили давно.

6. Какое Ваше хобби, интересы за пределами интернета?
Главное хобби - сон. Нечасто получается хорошо высыпаться.

7. Как попали во ВСОЛ? Когда это произошло? Кто посоветовал или как? Играет ли этот человек во ВСОЛе или уже нет?
Игру я нашел самостоятельно, а потом уже втянул в неё и владельца компьютера, с которого пишу этот текст. Играем уже с 44 сезона вдвоем, но по игре не пересекаемся - не было у нас ни сделок совместных, даже в одних федерациях не числились вроде никогда - каждый сам по себе.

8. Чем нравится ВСОЛ?
Сложно сказать чем именно - наверное тем, что тут надо иногда думать, а не только получать визуальное удовольствие.

9. Что не нравится во ВСОЛе? Чего не хватает, по-Вашему мнению?
Не нравилось бы - давно бы бросил эту игру. Не хватает как раз визуального удовольствия от просмотра игр. Ну и стабильности хочется в правилах - хоть на 2-3 сезона. А то строишь одно, а в конце сезона это уже не имеет той ценности и того смысла, какое ожидалось изначально.

10 Какие еще интересы есть у Вас в интернете, кроме ВСОЛа?
Соцсети не интересуют давно. Есть у меня аккаунты в интернет-слотклубах, в основном в иностранных. Раньше увлекался ставками, в последние месяцы эта страсть меня оставила в покое.

11. Как Вы относитесь к футболу на самом деле? (играете, болеете за какой-то клуб и тп)
Играл в детстве, как и все нормальные дети, которые росли без гаджетов. Больше люблю волейбол и гораздо лучше в него играю.

12. Как Вы оказались в Федерации Восточного Тимора и какие у Вас цели?
В Тимор пригласил президент Федерации Мухортов76. Цель как игрока - сделать из своего тиморского клуба чисто однонациональный клуб. Поэтому скупаю в него тиморцев и планирую с помощью перерегистраций заменить всех игроков в моем клубе на тиморских. А там уже начну отстраивать команду.

13. Что, по-Вашему мнению, нужно сделать, чтобы Федерация Восточного Тимора стала ТОП-федерацией?
Сложно сказать. Реальных команд тут мало. Наверное, без реальности топ-федерацию строить бессмысленно.

14. Ваши пожелания читателям Вашей анкеты (в свободной форме).
Желаю всем успехов в игре и умения сочетать успехи и в реале, и в виртуале. Потому что это сложно сочетать на самом деле.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
kvachkoff-2
 
 
 

Re: Анкета менеджера Восточного Тимора
Сообщение пузо9999 05 дек 2018, 12:35
приветы!
прямо исповедь какая-то!
молодец! :grin:
пузо9999
 
 
 

Re: Анкета менеджера Восточного Тимора
Сообщение Lord Anatolius 07 дек 2018, 16:03
1. Ваши настоящие ФИО.
Сидоренко Анатолий Игоревич.
2. Ваш ник на сайте. Что он означает?
Да ничего особенного, как-то в детстве придумал себе ник. Сочитания англ Лорд + Анатолий с греческим окончанием. Так с тех пор его и использую.
3. Когда отмечаете День Рождения?
1 января. Шутка первого апреля превратилась в подарок на НГ.
4. В какой стране родились и где живёте в настоящий момент?
Родился в Киеве в 1989. Сейчас живу и работаю в западной Венгрии в городе Залаэгерсег.
5. Кем работаете и почему?
Тест Инженер на международной компании по производству електроники. После универа пошел работать техником на аналогичный крупный завод. Понравилось, получалось, повысили до инженера. В Украине платят мало, вот и поехал в Венгрию. Скоро буду чухать дальше на запад.
6. Какое Ваше хобби, интересы за пределами интернета?
Люблю отдохнуть на природе. Люблю футбол, дартс, бильярд и собирать грибы.
7. Как попали во ВСОЛ? Когда это произошло? Кто посоветовал или как? Играет ли этот человек во ВСОЛе или уже нет?
Искал ФМ, того, что на компе было мало, вот и наткнулся. Играл с перерывами, часто пропадаю на год-полтора... Игра волнами. Но сейчас, вроде как на долго пришел. Поставил высокие цели. А их я привык всегда выполнять.
8. Чем нравится ВСОЛ?
Спортивный интерес, есть чем время убить. Хочу вырастить ТОП-клуб.
9. Что не нравится во ВСОЛе? Чего не хватает, по-Вашему мнению?
Да, вроде, все ок.
10 Какие еще интересы есть у Вас в интернете, кроме ВСОЛа?
Кино, музыка, новости, ТВ шоу.
11. Как Вы относитесь к футболу на самом деле? (играете, болеете за какой-то клуб и тп)
Давно не играл, все время смотрю. В каждой стране есть любимые команды. Англия - Ливерпуль, Испания - Бетис, Италия - Парма, Кьево, Франция - Ницца, Германия - Боруссия Дортмунд.
12. Как Вы оказались в Федерации Восточного Тимора и какие у Вас цели?
Цель вывести команду в Д1 и со временем играть в ЛЧ и естественно как минимум выходить из группы. А там посмотрим...
Увидел неплохую команду в свободных, решил взять.
13. Что, по-Вашему мнению, нужно сделать, чтобы Федерация Восточного Тимора стала ТОП-федерацией?
Время и желание всех ее менеджеров.
14. Ваши пожелания читателям Вашей анкеты (в свободной форме).
Здоровья, успехов во всем. Всегда достигать поставленных целей и задач. И быть людьми.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 509
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Анкета менеджера Восточного Тимора
Сообщение kvachkoff-2 10 дек 2018, 17:20
LORD_ANATOLIUS писал(а):...
Спасибо за поддержку начинания!
Вопрос - А в Венгрии за какой клуб болеете, Анатолий?
kvachkoff-2
 
 
 

Re: Анкета менеджера Восточного Тимора
Сообщение Lord Anatolius 10 дек 2018, 20:39
В Венгрии очень слабый чемпионат. Его не смотрю. Ну если начну, то буду болеть за местную команду из моего города - ЗТЕ(Залаэгерсег)
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 509
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Анкета менеджера Восточного Тимора
Сообщение and_kalina 13 дек 2018, 23:37
Я, кстати, тоже этим ребятам симпатизирую из чемпионата Венгрии.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Анкета менеджера Восточного Тимора
Сообщение kvachkoff-2 16 дек 2018, 01:23
LORD_ANATOLIUS писал(а):В Венгрии очень слабый чемпионат. Его не смотрю. Ну если начну, то буду болеть за местную команду из моего города - ЗТЕ (Залаэгерсег)
Понятно. Венгров жаль в плане футбола. Вряд ли у них когда-нибудь вырастут новые Пушкаши.
kvachkoff-2
 
 
 


Вернуться в Восточный Тимор