ТТФ Без Грубой!!! Без Аренды!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 18 сен 2014, 21:43
Официальный Форум Восточного Тимора в Товарищеском Турнире Федераций.

Изображение

Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-15, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
1 групповой этап и плей-офф. Точный формат будет зависеть от количества участников.
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. ИзображениеЕсли Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
Изображение8.4. исключен
Изображение8.5. исключен
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


Официальный сайт турнира: http://ttf.vsolist.ru

Официальный топик на форуме: viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a&start=780

Взносы от команд за участие в ТТФ:
 За ТТФ 16
1) Порту Тайбейси, Александр Канищев 70 к.
2) Добрая душа 80 к.
3) ФК Кафе, Сергей Николаевич 160 к.
4) Дом Малулу, Дмитрий Куликовский 137 к.
5) Интернационал, Александр Метлев 53 к.
ИТОГО: 500 к.


Взносы от команд за участие в ТТФ-17:
 За ТТФ 17
1) Мануфахи, Алексей Акиньшин 100 к.
2) ФК Болгария, Сергей Егоров 100 к.
3) Добрая душа, 50 к.
4) Дома малулу, Дмитрий Куликовский 72 к.
5) Порту Тайбейси, Александр Канищев 100 к.
6) Интернационал, Александр Метлев 78 к.
ИТОГО: 500 к.


Взносы от команд за участие в ТТФ-18:
 За ТТФ 18
1) Мануфахи, Алексей Акиньшин 100 к.

ИТОГО: 100 к.


Большая просьба к менеджерам Восточного Тимора, смените "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.".
Последний раз редактировалось metlev87 03 янв 2017, 14:40, всего редактировалось 83 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
metlev87
 
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 19 сен 2014, 19:42
Ребята, прошу любить и жаловать!)) Отпишитесь плиз кто готов участвовать и играть товарищеские игры в выходные. Если у кого то есть свои секреты - не стесняйтесь!))
metlev87
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение matigor 20 сен 2014, 05:28
Готов принять участие, что нужно зделать чтобы заявиться.? {komb}
matigor
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 20 сен 2014, 07:19
matigor писал(а):Готов принять участие, что нужно зделать чтобы заявиться.? {komb}
Ничего Игорь ) главное участие, играем игры с федерациями. которые будут определены после жеребьевки, следим за новостями в федерации. Ну и конечно не забываем что играть грубой нельзя, арендованных игроков ставить тоже.
Взнос за участие федерации 500к, сейчас это полностью моя гарантия, если кто то захочет помочь - буду рад.
metlev87
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение and_kalina 20 сен 2014, 12:29
metlev писал(а):Ребята, прошу любить и жаловать!)) Отпишитесь плиз кто готов участвовать и играть товарищеские игры в выходные. Если у кого то есть свои секреты - не стесняйтесь!))
Секрет удачного выступления в товарняках прост: выбираешь (если ты VIP, если не VIP, то нужно делать очень много телодвижений - я уже отвык от такого) из списка более слабых команд (особенно у кого S11 намного меньше), у которых стоит автоматическое согласие, и огромный процент того, что ты победишь. Сейчас с этим даже стало проще из-за новых правил с отсутствием минуса за худшего игрока.
В ТТФ все немного сложнее, во-первых, нужно, чтобы из федерации соперника просто нашлась команда примерно твоего уровня, во-вторых, если таковая есть, необходимо убедиться, чтобы она была как минимум несильнее вашего коллектива (сыгранность меньше, S11, история выступления в товарняках несильная, типа 4 3 3 из 10 игр к примеру, а не 10 0 0). Если оппонент достойный и ничуть не хуже вашей команды, то нужно просто ОТКАЗАТЬСЯ от встречи с этим коллективом, иначе ты подставишь свою федерацию. В этом турнире нужно играть с холодной головой, еще раз повторяю, если не уверен, что хотя бы не проиграешь, надо ОТКАЗАТЬСЯ от игры, а не рисковать вдруг проскочит, лучше спокойно найти себе слабую команду не в рамках ТТФ и наслаждаться победой и заработанным баллом.
Еще одна сложность турнира состоит в том, что неактивные менеджеры федерации, которые могут вообще не знать о проведении данного турнира, никогда не заходят на форум, и не в курсе того, что творится в федерации, могут нарваться на опытных и матерых "убийц" из федерации предстоящих соперников, особенно кто автоматически согласен. Поэтому роль куратора конкурса от федерации (и, возможно, президента) серьезна и ответственна. И, конечно, необходимо всем поставить "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
Удачи тебе в работе Саш. От себя могу сказать, что если взять все мои команды в странах, участвоваших в ТТФ, то ни одного поражения в рамках этого турнира у меня не было, да и побед намного больше чем ничьих, так что помогу чем смогу.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 20 сен 2014, 20:17
and_kalina писал(а):
metlev писал(а):Ребята, прошу любить и жаловать!)) Отпишитесь плиз кто готов участвовать и играть товарищеские игры в выходные. Если у кого то есть свои секреты - не стесняйтесь!))
Секрет удачного выступления в товарняках прост: выбираешь (если ты VIP, если не VIP, то нужно делать очень много телодвижений - я уже отвык от такого) из списка более слабых команд (особенно у кого S11 намного меньше), у которых стоит автоматическое согласие, и огромный процент того, что ты победишь. Сейчас с этим даже стало проще из-за новых правил с отсутствием минуса за худшего игрока.
В ТТФ все немного сложнее, во-первых, нужно, чтобы из федерации соперника просто нашлась команда примерно твоего уровня, во-вторых, если таковая есть, необходимо убедиться, чтобы она была как минимум несильнее вашего коллектива (сыгранность меньше, S11, история выступления в товарняках несильная, типа 4 3 3 из 10 игр к примеру, а не 10 0 0). Если оппонент достойный и ничуть не хуже вашей команды, то нужно просто ОТКАЗАТЬСЯ от встречи с этим коллективом, иначе ты подставишь свою федерацию. В этом турнире нужно играть с холодной головой, еще раз повторяю, если не уверен, что хотя бы не проиграешь, надо ОТКАЗАТЬСЯ от игры, а не рисковать вдруг проскочит, лучше спокойно найти себе слабую команду не в рамках ТТФ и наслаждаться победой и заработанным баллом.
Еще одна сложность турнира состоит в том, что неактивные менеджеры федерации, которые могут вообще не знать о проведении данного турнира, никогда не заходят на форум, и не в курсе того, что творится в федерации, могут нарваться на опытных и матерых "убийц" из федерации предстоящих соперников, особенно кто автоматически согласен. Поэтому роль куратора конкурса от федерации (и, возможно, президента) серьезна и ответственна. И, конечно, необходимо всем поставить "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
Удачи тебе в работе Саш. От себя могу сказать, что если взять все мои команды в странах, участвоваших в ТТФ, то ни одного поражения в рамках этого турнира у меня не было, да и побед намного больше чем ничьих, так что помогу чем смогу.
Очень на тебя рассчитываю Андрей. От себя сделаю все возможное для удачного выступления.
Мы попали в последнюю корзину: http://ttf.vsolist.ru/baskets/
Жеребьевка назначена на 20.00 воскресенья, что ж, подождем))
metlev87
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 21 сен 2014, 21:14
В нашей группе 8 команд, естественно мы одни из слабейших. Первая игра у нас с Угандой, 05.10.2014. Тщательнее выбираем соперников! Да прибудет с Вами сила! Покажем всему миру силу Восточного Тимора, нашего маленького островного государства!!!)))
metlev87
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение and_kalina 22 сен 2014, 09:41
Пока у меня с Угандой нет соперника, если только я резко прибавлю в силе после вкачивания ветеранских спецух, а было бы неплохо Лугази Юнайтед (Лугази, Уганда) вполне нам по силам, да и товарняки проигрывает с завидной регулярностью.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 22 сен 2014, 15:22
Самое интересное что я могу участвовать от двух федераций, причем мы играем в одной группе!!) Вот судьба злодейка, придется видимо не участвовать Бенинской командой :(
metlev87
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение Dimonchik 22 сен 2014, 18:22
У меня есть и не один соперник)
Dimonchik
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение St-Dyx 28 сен 2014, 22:54
Ни одного, увы....
St-Dyx
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 29 сен 2014, 01:04
Пока то же никого, подождем, время еще есть)
metlev87
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение and_kalina 29 сен 2014, 11:07
Две пары уже есть, Саш следи за нашими коллективами, если за ФК Осте можно теоретически быть спокойным, то вторая пара так себе.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 29 сен 2014, 13:38
and_kalina писал(а):Две пары уже есть, Саш следи за нашими коллективами, если за ФК Осте можно теоретически быть спокойным, то вторая пара так себе.
В плане следить? За ручку водить?
Про методику выбора соперника ты уже все написал, мне кажется очень грамотно. Я с этим полностью согласен. Если товарищеский матч уже назначен, то по моему его уже не отменить.
Я посмотрел обе пары, что Осте, что Реал не уступают соперникам и мне кажется заранее никого списывать со счетов не стоит. Мужики поборются.
metlev87
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 16
Сообщение metlev87 03 окт 2014, 17:15
Уганда - Восточный Тимор
КомандыСсылка
1.Файер Мастерс (Кампала, Уганда) - ФК Осте (Дили, Восточный Тимор)Превью
2.Найл Бреверис (Джинджа, Уганда) - Реал Айнуру (Дили, Восточный Тимор)Превью
3.АФТЛ (Лесте, Восточный Тимор) - Виктори (Кампала, Уганда)Превью
4.Бунамвая (Вакисо, Уганда) - ФК Оссу (Лесте, Восточный Тимор)Превью

Еще раз напомню всем что грубая игра запрещена, участие арендованных игроков запрещено. Прошу Вас тщательно проверять составы на игру.
metlev87
 
 
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор