Хоккей на Ноу Камп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 22 фев 2013, 19:45
Предлагаю конкурс. Суть.
Команды играют между собой по швейцарской системе, с одним исключением друг с другом можно играть сколько угодно раз.
Счет матча складывается из полученных баллов плюсом. Например: играют команды 1 и 2. Команда 1 в чемпионате играет матч и получает баллы +1 -3, а команда 2 получает в конференции +0 -0. Значит итог матча команд 1-2 1:0.
Турнирная таблица составляется по правилам, чем больше очков, тем выше команда. Если очков одинакого, то считаются победы, при равенстве побед считается разность, далее у кого больше забито. Если все показатели равные, то выше ставиться команда у кого ниже Vs. При равенстве Vs - на мое усмотрение. Потому что я организатор.
Взнос... какой придумаем. Я предлагаю 200к.
Призовые выплачиваются каждые 3 тура. Т. е. после 3,6,9,12 и т.д. тура. Размер: за 1 место 4% призового фонда, 2 - 3%, 3 - 2% и один процент мне, как организатору. После 30 тура от меня лично 500к победителю. Спонсорские пожертвования для увеличения призового фонда приветствуются.
Взнос делается до начала 3 тура чемпионата.
фокс836
 
 
 

Re: Хоккей на Ноу Камп
Сообщение and_kalina 24 фев 2013, 12:13
Мамура готова поучаствовать. Дмитрий, ты не написал несколько нюансов: куда вносить взнос, какие команды могут участвовать (я так понимаю из любых федераций, а то в нашей много не наберешь). Если желающих будет немного, можно и вкруговую сгонять (более честно, для команд с хорошими менеджерами подходит), призовые можно не так часто давать, хотя бы через 6 туров. Деньги на конкурс лучше собрать вначале конкурса, а то когда в конце конкурса, бывает что конкурсы прекращают свое существование, бывает из команд уходят менеджеры, а новые под это не подписываются, бывает организатор как попрошайка до самого конца конкурса выпрашивает деньги из участников. Т.е. как ты говоришь до 3-го тура, не сдал - до свидания.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Хоккей на Ноу Камп
Сообщение metlev87 24 фев 2013, 12:42
Интер готов участвовать.
metlev87
 
 
 

Re: Хоккей на Ноу Камп
Сообщение фокс836 25 фев 2013, 08:18
and_kalina писал(а):Мамура готова поучаствовать. Дмитрий, ты не написал несколько нюансов: куда вносить взнос, какие команды могут участвовать (я так понимаю из любых федераций, а то в нашей много не наберешь). Если желающих будет немного, можно и вкруговую сгонять (более честно, для команд с хорошими менеджерами подходит), призовые можно не так часто давать, хотя бы через 6 туров. Деньги на конкурс лучше собрать вначале конкурса, а то когда в конце конкурса, бывает что конкурсы прекращают свое существование, бывает из команд уходят менеджеры, а новые под это не подписываются, бывает организатор как попрошайка до самого конца конкурса выпрашивает деньги из участников. Т.е. как ты говоришь до 3-го тура, не сдал - до свидания.
Уже сказано взнос нужно внести до 3 тура.
Из других ФФ сложно брать комы.
Если доверяете мне, то взносы можно делать на мою команду в Тиморе с пометкой конкурс. Денег у меня хватит на призовые с личного счета.
Начинать конкурс я считаю если наберется хотя бы 8 команд.
фокс836
 
 
 

Re: Хоккей на Ноу Камп
Сообщение and_kalina 10 мар 2013, 20:54
Я так понимаю конкурс не состоится.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Хоккей на Ноу Камп
Сообщение фокс836 11 мар 2013, 07:55
and_kalina писал(а):Я так понимаю конкурс не состоится.
Да... Думаю закрываем эту тему. Желающих учавствовать нет. Буду придумывать что-то другое.
фокс836
 
 
 


Вернуться в Восточный Тимор