Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_o_k_o_l 27 июн 2012, 12:14
Предлагаю менеджерам Тимора поделиться своими планами и надеждами в кубке межсезонья, в чемпионате и кубке страны (конференции) в 24 сезоне. Если с планами на кубок или чемпионат Вы еще не определились, то можно будет дописать их потом или написав новое сообщение или отредактировав старое.

1. Название Вашей команды, дивизион
2. Ваши планы на Кубок Межсезонья
3. Ваши планы на чемпионат страны (конференцию)
4. Ваши планы на Кубок страны
5. Собираетесь ли Вы кого-то продать или купить по ходу сезона?


В конце этих соревнований или в конце сезона можно будет оставить сообщение что из задуманного получилось, а что нет и почему это произошло. В первую очередь эти заметки помогут Вам разобраться почему что-то из задуманного не получилось, где были допущены ошибки, чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
1. Фима Спортинг (Фуик, Вост.Тимор), Д1
2. В Кубке Межсезонья планы у меня не меняются уже давно - заработать как можно больше денег и баллов, как можно больше дать игрового времени ветеранам
3. Прошлый сезон мы завершили на 5 месте, в этом хотелось бы выступить лучше
4. В 23 сезоне из кубка вылетели уже после первого круга, в этом планирум добраться хотя бы до 1/4 финала.
5. Планируется покупка 1-2 ветеранов и продажа 3-4 игроков помоложе
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение sergeypiavka 27 июн 2012, 14:30
Буду вторым)
1. ФК Кафе (Дили, Вост.Тимор), Д1
2. Срубить бабла и наигрывать ветеранов.
3. 22 сезон-бронза, 23 сезон-серебро, 24 сезон- будем брать золото!
4. Выиграть наконец этот кубок, а пока для нас 1/2 это какое-то проклятие.
5. Вратаря и защитника думаю прикупить.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение Jolly_Roger 27 июн 2012, 18:26
1. Эштрела Бранка (Лесте, Вост.Тимор), дивизион 1.
2. Подвести игроков в отличной форме к старту чемпионата, ну и заработать как можно больше!!!
3. Первое место, не зря же я рискнул и поставил все на Эштрелу!
4. Кубок или как минимум финал!!!
5. По трансферам пока не все ясно, но в принципе команда будет усиливатся!
:beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение sergeypiavka 27 июн 2012, 18:44
Да уж как-то неожиданно ушел Артем из федерации, вроде и команда самая сильная в федерации!!! :wise:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение and_kalina 30 июн 2012, 13:35
1. АС Мамура (Унидуш, Вост.Тимор), Д1
2. В Кубке Межсезонья даже есть конкретная задача по очкам: 6 побед, 6 ничьих и 4 поражения. А так, конечно - заработать денег и баллов, наиграть ветеранов, наиграть немного основу.
3. Первый раз в первом дивизионе, поэтому планы реальные занять минимум 14 место, чтобы попасть в стыки. Ну а если 11 место - ну тут просто счастье.
4. В кубке постоянно не везет с жребием, монстры сразу прибивают в первом круге. Планов никаких, хоть разочек выиграть.
5. Планов громадьё и покупка 1-2 ветеранов и нескольких талантливых молодых ребят, и продажа партии игроков, чтобы омолодить немного команду.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение фокс836 01 июл 2012, 22:15
1. АФТЛ (Лесте). Вэтом сезоне играем в конференции.
2. Планы на кубок межсезонья, как и у большенства крманд заработать денег, так как баллов в КМ заработать много - сложно.
3. В конференции у меня планы очень реальные. А именно занять первое место в конференции В. Тимора. Построить 6 слотов базы, прокачать игроков по полной в ТЦ, построить СШ 7 уровня и получить суперталанта, накрпить денег на шестой уровень базы, и возможно на расширение стадиона.
4. Кубок страны конечно без нас.
5. Я огородник. Поэтому покупать кого-либо в планах нет на ближайшие два сезона. А вот прадать всякую шваль (по оценке моей команды) желательно, чтоб не мелькали перед глазами и не смущали.
фокс836
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение фокс836 25 сен 2012, 14:07
Кто осуществил свои планы, а кто нет
фокс836
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение S_o_k_o_l 26 сен 2012, 07:22
Jim Fox писал(а):Кто осуществил свои планы, а кто нет
Я практически все свои замыслы реализовал. В межсезонье подзаработал денег и баллов, в кубке дошел до 1/4 финала, в чемпионате точно займу место выше пятого, да и с трансферами большая часть работы уже проделана. В следующем сезоне будем ставить задачи повыше :-)
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение фокс836 27 сен 2012, 14:56
Jim Fox писал(а):1. АФТЛ (Лесте). Вэтом сезоне играем в конференции.
2. Планы на кубок межсезонья, как и у большенства крманд заработать денег, так как баллов в КМ заработать много - сложно.
3. В конференции у меня планы очень реальные. А именно занять первое место в конференции В. Тимора. Построить 6 слотов базы, прокачать игроков по полной в ТЦ, построить СШ 7 уровня и получить суперталанта, накрпить денег на шестой уровень базы, и возможно на расширение стадиона.
4. Кубок страны конечно без нас.
5. Я огородник. Поэтому покупать кого-либо в планах нет на ближайшие два сезона. А вот прадать всякую шваль (по оценке моей команды) желательно, чтоб не мелькали перед глазами и не смущали.

Отчитываюсь за этот сезон.
В конференции занял первое место, заполнил 5 базу, В конце сезона построю 6 базу, выкачал все баллы в ТЦ и получил суперталанта. Все что планировал - осуществил.
фокс836
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение and_kalina 05 окт 2012, 14:50
В кубке межсезонья выступили как и планировали, даже на одно очко больше. В чемпионате заняли высокое для нас 12 место и очень легко (даже не ожидали) преодолели стыки, несмотря на то, что первая семерка команд из второй лиги сильнее нас теоретически. Кубок как всегда не очень со жребием, в итоге проиграли, ну хоть землякам, кстати пользуясь случаем поздравляю их с выходом в вышку, команд с Унидуша прибавилось. Приобрели и молодых и ветеранов, не шикарных, конечно, но жить можно. Продаем некоторых игроков в конце сезона и в начале следующего. Ветераны не уходят, поэтому покупок видимо больше не будет. Накопили денег на базу шестого уровня, а то как-то несерьезно с пятой базой. В принципе кто на этой страничке отписался, тот более или менее все задуманное осуществил. Ждем следующего сезона.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение фокс836 05 окт 2012, 15:41
Остальные скромничают или не осуществили планы. Либо насрать на ВТ
фокс836
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение Jolly_Roger 05 окт 2012, 15:56
Джим Фокс не надо так кретично! Сейчас все заняты в КТ! Думаю по окончании все отпишутся)
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение фокс836 05 окт 2012, 17:57
Jolly_Roger писал(а):Джим Фокс не надо так кретично! Сейчас все заняты в КТ! Думаю по окончании все отпишутся)
Прошу прощенья за резкость. Но и до КТ было так же
фокс836
 
 
 

Re: Надежды менеджеров Восточного Тимора в 24 сезоне
Сообщение f0rest 07 окт 2012, 07:15
Всем привет! Поделюсь планами на 25 сезон.

1. Какусса (Лесте, Вост.Тимор)
2. Выгодно продать Куавоя и Перейру. Построить 6-й уровень скаута и 8-й уровень спортшколы.
Изучить стиль Женезиу, Эстевеса и Арайо. Приобрести 3-х ветеранов и наиграть их к 50-60%.
3. Попасть в мирокубки, т.е призовое место.
4. Финал кубка.
5. Уже писал во 2-м пункте.
f0rest
 
 
 


Вернуться в Восточный Тимор