Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 04 апр 2012, 13:29
Если хамло и быдло, то тут ничего не попишешь. Конкретики никакой, действий никаких, зато которую страницу невнятные предъявы. И этот "человек" хотел стать презом. Видимо, так же в случае несогласия сразу бы переходил на мат
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 04 апр 2012, 13:32
бмв писал(а):Если хамло и быдло, то тут ничего не попишешь. Конкретики никакой, действий никаких, зато которую страницу невнятные предъявы. И этот "человек" хотел стать презом. Видимо, так же в случае несогласия сразу бы переходил на мат

Ну если честно ты и сам то не лучше, вы тут в двоем то и устроили этот срач, я лично просто поговорить хотел
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 04 апр 2012, 13:35
Какие действия я всего лишь 10 дней в ФФ , тут всё мёртвое кому помогать ? никто не хочет ничего делать! Или ты не понимаешь? Убивает твоя тупость :D
Конкретику я изложил в своей программе , и с радостью бы сдерживал свое слово, был бы только шанс! А не сидел бы сложа ручки как безтолковая деревяшка за вип и зарплату.
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 04 апр 2012, 14:08
Нароооооод :hello: хватиииииииииииииииит уже :mg: Давайте сделаем паузу и дождемся окончания выборов, а потом будем решать насущные проблемы. В частности фонд федерации как бы его пополнить и на что его будем тратить. Андрей, например, хорошо пишет обзоры в Д1, можно из фонда выделить часть средств на поощрение журналистов, глядишь и в д2 желающие написать обзоры найдутся. Остальные средства пустить на молодежь. Если B2k хочет действовать, то почему не начать с программы по развитию молодежи - и полезное дело и общение и оживление форума.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ар-тем 04 апр 2012, 19:34
Приветствую всех, кто отписался здесь за последнее время. Много тут было написано, я бы сказал, чересчур много. Сразу скажу, что никого этим постом не хочу обидеть.
---------------- Не знаю,кто будет президентом, но могу сказать, что в данной ситуации шанс стать президентом был у каждого ( не баллотироваться, а именно выиграть) Правильно построенная компания, критика действий оппонента(именно действий, а не его самого), своя программа конкретных действий, обращение к каждому в личку и ты победил. Так-что не надо винить кого-то , что президент другой.
---------------- По теме диспута. Предлагаю критиковать не человека, а его действия.(не кто он такой, а что он сделал не так, или вообще не сделал). Одновременно с критикой вносить свои предложения( я знаю, что это не правильно, а как правильно не знаю - как не пойдет, необходима альтернатива)
------------------ Какой бы плохой , безынициативный, мертвый, не был Восточный Тимор - это та федерация, где мы все играем , и будущий президент должен быть объединяющей всех фигурой. Поэтому предлагаю всех отписавшихся на форуме ответить на следующие вопросы:
1. Согласен ли ты помогать президенту своим активным участием, если президентом изберут другого?
2. Что федерации Восточного Тимора не хватает( по пунктам)
2. Какие из перечисленных вопросов ты готов курировать?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 04 апр 2012, 19:52
1. Я готов помогать президенту, если он тоже проявит активность, просто как то это не правильно что през ни чего не делает а ты что то делаешь. Я уже в обзорах делаю и обзоры сборных и мирокубков, трансферы посмотрел не поленился, что бы хоть как то разбавить это скукоту
2. Главное что нам не хватает это сборной, я считаю можно за 2-3 сезона общими усилиями создать конкурентную сборную, для начала на уровне юниоров, но это надо не сидеть а общаться с менеджерами у которых есть школы соответствующего уровня, компенсировать какие то затраты на прокачку юниоров за счет фонда федерации
3. Повторюсь, помогать я готов, если през не будет сидеть сиднем а будет тоже что то делать
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 04 апр 2012, 20:31
1 - С удовольствием , если будет новый президент !
2 - Нового президента !
3 - Готов курировать темку на форуме про свободные клубы , при новом президенте! Или же взяться за какой нибудь конкурс.

Сергей посанчик не плохой , но ленивый . Думаю если снова станет президентом да , не спорю поначалу будет движуху наводить , а потом сдуется и всё будет по старому.
Думаю не зря мы тут почти сутки устраивали разборы полётов , ругались и т д . За то все высказались , ну и хоть какая то движуха пошла =) ( Даже узнали то что не всё еще затухло в ФФ ,есть еще пару активных ребят итого нас 5 из 37 манагеров , неплохо :grin: )
Если кого задел извиняйте , не гоните и не обижайтесь :beer:
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 05 апр 2012, 09:00
Прочитал обзор andrew81 4 тура. Он пишет о матче нац. сборной ,, Сирийцы превосходили нас по силе в 500!!!! Балов, но грамотно выбранная тактика, выигранная коллизия и заслуженная ничья в итоге."
Такое впечатление что ты не смотрел сам матч, а просто глянув счет начал писать обзор. Какая заслуженая ничья? И где ты видеш что Сирийци нас превосходили? Посмотри повнимательней пожалуйста матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=58714
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 05 апр 2012, 10:22
Тут имеется в виду стартовый состав команд. Изначально у Сирии +500, но штрафы от проигранной коллизии и игру стилем катеначчо, хотя игроки заточены под солнце и игра дождевым стилем в солнечную погоду, но плюс от домбонусаи в итоге сильнее уже мы +300
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 05 апр 2012, 15:50
sergeypiavka писал(а):Прочитал обзор andrew81 4 тура. Он пишет о матче нац. сборной ,, Сирийцы превосходили нас по силе в 500!!!! Балов, но грамотно выбранная тактика, выигранная коллизия и заслуженная ничья в итоге."
Такое впечатление что ты не смотрел сам матч, а просто глянув счет начал писать обзор. Какая заслуженая ничья? И где ты видеш что Сирийци нас превосходили? Посмотри повнимательней пожалуйста матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=58714
Я считаю это надо было написать в личку, а не выносить на всеобщее обозрение. Человек старается - пишет обзоры, а ты ему по рукам. Складывается впечатление что ты хочешь продолжить, то что было в последние два дня. С таким подходом тебе сложно будет создать актив (помощников себе), а в одиночку ФФ не поднять.
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 05 апр 2012, 16:40
Круто парни спасибо, кто поддержал, не ожидал такого от Сергея, я реально стараюсь пишу обзоры, а тут на тебе парафин такой, обидно однако????? Жаль что это я прочитал только после того как написал комент к новостям. Сережа напиши лучше обзор, я ведь то не против :( :( :( :(

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
S_o_k_o_l писал(а):Тут имеется в виду стартовый состав команд. Изначально у Сирии +500, но штрафы от проигранной коллизии и игру стилем катеначчо, хотя игроки заточены под солнце и игра дождевым стилем в солнечную погоду, но плюс от домбонусаи в итоге сильнее уже мы +300


Я то от начальной силы и исходил, потом все бонусы, это уже все заслуга тренера, в итоге мы лучше. Ни понимаю претензию Сережи, странно мне это как то :( :( :( :( :(

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
sergeypiavka писал(а):Прочитал обзор andrew81 4 тура. Он пишет о матче нац. сборной ,, Сирийцы превосходили нас по силе в 500!!!! Балов, но грамотно выбранная тактика, выигранная коллизия и заслуженная ничья в итоге."
Такое впечатление что ты не смотрел сам матч, а просто глянув счет начал писать обзор. Какая заслуженая ничья? И где ты видеш что Сирийци нас превосходили? Посмотри повнимательней пожалуйста матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=58714


А тебе лично скажу, не в обиду, я вообще если ты против писать ничего не буду, делай все сам :evil: , и корону :king: с головы сними пожалуйста и правила почитай достал уже хрень нести
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 05 апр 2012, 17:09
Я не против что ты пишеш обзоры, заметь это ты так решил что я против, я тебе ничего такого не казал. Ну раз тебе нельзя и слова сказать ты сразу обижаешся то больше я тебе ничего писать не буду. Прошу прощение за то что обидил вас. Буду общаться с вами только по поводу вашего сборника, если конечно можно!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 05 апр 2012, 17:30
больше мне не чего тебе сказать, посмотрим что измениться в федерации :x :x :x
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 06 апр 2012, 08:26
[quote="Ар-тем"]
1. Согласен ли ты помогать президенту своим активным участием, если президентом изберут другого?
2. Что федерации Восточного Тимора не хватает( по пунктам)
3. Какие из перечисленных вопросов ты готов курировать?[/quote
Я человек лояльный и конструктивный, но в данной ситуации даже у меня закончилось терпенье.
Теперь по пунктам:
1. Да, но не нынешнему презу.
2. 1.Работы с новичками.
Люди приходят и уходят, конечно большая часть это случайные люди, но есть и те кто не получил поддержку, консультацию (сразу в правилах разобраться крайне сложно) и разочаровался. Поэтому я считаю на первом этапе новичков нужно вести за руку каждый шаг и объяснять почему так, вплоть до того что формировать заявку на игру.
2.2.Сплоченности менов ФФ ВТ.
Можно создать тему на форуме, рабочее название "Я - менеджер ФФ ВТ". И там лубой из менеджеров выложит все что хочет (что не хочет не выкладывает) про себя, что-то типа резюме, а так же про свою команду ее цели, плюсы-минусы. Мы ведь даже не знаем как кого зовут или как к кому обращаться. Главное чтоб в этой теме не было комментариев, только резюме. А комментарии в других темах.
2.3.Команды президента (работающей, иными словами президент не может найти единомышленников)
Одному презу не потянуть всю работу в ФФ. На мой взгляд нужны помощники, которые будут курировать вопросы: информационный (события в Лиге, ФФ; работа с новичками ФФ; развитие юниорки - это долгосрочная программа, презы приходят и уходят и должен быть человек который в теме юниорки; конкурсы и т.д. и т.п. это все понятно; и еще освещение реального футбола Восточного Тимора, нынешний през сказал что это никому не надо, а я считаю надо, чем больше общих вопросов, тем сплоченней команда. Я хотел найти что-нибудь по Тимору, но я не спец в интернете, даже не лузер (не знаю что это значит, но наверно что-то наприличное) я - кнопкотыкатель, поэтому нашел одно "Федерация футбола Восточного Тимора находиться в Восточном Тиморе".
2.4.Работы с юниоркой и молодежкой.
Юниорку можно создать за 2-3 сезона. Нужно только что б хотя бы половина менеджеров прокочала по-полной одного игрока из СШ, нужной позиции. Будет юниорка - будет молодежка, а там и националка подтянется.
3. Работу с новичками.
Объясню почему я. Монстры ВСОЛа наверно забыли какого быть новичком, а у меня это еще свежо в памяти. Когда я 1,5 сезона назад пришел в ВСОЛ и зашел первый раз в чат, и задал там вопрос (действительно простой и смешной), я получил язвительные ответы. После этого у меня долго не было желания общаться с кем либо. Благо я не сопляк зеленый (я ветеран среди вас, не по игре, а по возрасту в реале) и умею контролировать свои эмоции, только поэтому я не удалил ярлык ВСОЛа с рабочего стола
P. S. Правила есть правила, но мне непонятно: за президента 36%, 64%-против данного преза - и он становиться президентом.
Это что-то типа президенской программы или точнее плана действий президента. Моя интелектуальная собственность. ДАРЮ!!! нынешнему или будущему президенту.
Удачи всем, дружите с головой и будьте честны с самим собой
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 06 апр 2012, 08:51
Jim Fox писал(а):
Ар-тем писал(а):
2.4.Работы с юниоркой и молодежкой.
Юниорку можно создать за 2-3 сезона. Нужно только что б хотя бы половина менеджеров прокочала по-полной одного игрока из СШ, нужной позиции. Будет юниорка - будет молодежка, а там и националка подтянется.
По поводу юниорки, 2-3 сезона это мало, в прошлом сезоне в новостях писал кто кого будет качать но увы нашлось только два менеджеры и теперь мы имеем два хорошо прокачаных игрока но толку маловато от двох игроков.
Теперь по поводу помощи презеденту, ты говориш буду помагать и все такое, а мне почему не хочеш помагать, ведь ты помагаеш в первую очередь федерации Восточного Тимора а не мне!!!
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор