Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 29 апр 2013, 10:12
Вот это уже по-существу. Начали обсуждать игры сборной, хотя бы одной. Первый раз в сезоне.
Я соглашусь с тем что как-то я сполз с молодежкой к защитной игре, а состав команды у нас атакующий. Признаю свою неправоту.
Теперь по-поводу тявканья... Если ты хочешь сказать что-то мне лично - пиши в личку, если ты хочешь что-то обсудить пиши на форуме. А новости - это только факты, а свои умозаключения оставь для форума. Иначе это выглядит так: есть мое мнение и оно необсуждаемо, ты высказался и все должны его принять. Если я делаю что-то неправильно - поправь меня. Вообще-то мы делаем одно дело.
бмв: я не лез в тренеры молодежки, я не давал ни кому взятки, я ни с кем не договаривался, я подал заявку на пост тренера, так как это может сделать любой. И если менеджеры проголосовали за меня, то это не значит что я такой крутой менеджер, а это значит, что люди хотят поменять что либо. И опять же почему ты мне не подсказал, если я неправильно делаю заявку на игру. Крылья за спиной мешают? Скину в эту же кучу, если ты переживаешь за ФФ, чтож ты не поможешь ей всоликами, может их у тебя нет?
Кстати, Дима-през, тебя тоже это касается. Президенту и тренерам сборных - это святое надо помогать молодежи. Если, конечно они не занимают эти посты для ВИПов и дополнительных финансов. Серега, и в твой огород камушек.
Дима, ты играешь в Парагвае, и ты Максим играешь в Коморах. Вы же видите какая там идет жизнь. Несравнимо с нашей ФФ. Может хватит пальцы растопыривать, а быть ближе к людям.
Ошибки всегда легко найти, сложнее найти конструктивное решение.
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение and_kalina 29 апр 2013, 11:30
Ребят вы только поспокойнее, а то в Финляндии конфликт некрасивый между тренером молодежки и президентом. Да и у нас год назад тоже Андрюша с Сережой слюной брызгали друг на друга. Не надо так больше, лучше конструктивная критика в личку в виде совета, без подъебок, тем более в новостях.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jolly_Roger 29 апр 2013, 19:00
Извините парни но влезать к вам в срачь не буду, выскажусь только по поводу тренеров сборных!
1. Тренеры сборных выбранны менеджерами, если что то не нравицО просто не голосуйте за данного человека, а не ..... на него по ходу сезона.
2. С некоторых пор введена функция выставления оценок тренерам сборных, дерзайте не нравиЦО минусуйте!
С уважением!!! Давайте жить дружно!!! :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 29 апр 2013, 19:16
Я стараюсь писать новости так, чтобы их было интересно читать и мне самому интересно их писать Если я буду излагать только факты, то они будут выглядеть так:
Сборные.

Восточный Тимор (национальная) - Бангладеш (национальная) 0:1
Малайзия (молодежная) - Восточный Тимор (молодежная) 1:0
Восточный Тимор (юношеская) - Монголия (юношеская) 1:0

Спасибо за внимание..

Вы этого хотите? Пожалуйста, я могу и так писать - это сэкономит мне кучу времени, только кому будут нужны такие новости?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 29 апр 2013, 19:31
Не пойму, что вы развили, нормально человек пишет новости! Я так понимаю все началось из за того что наш презедент написал про игру Малайзия (молодежная) - Восточный Тимор (молодежная) 1:0 . Ну написал президент что то по матчу ну и что здесь такого?? По матчю явно видно что ошибка нашего тренера, я сейчас не хочю никого обидеть но после того как пропустили нада было сразу идти в атаку а не сидеть в защите. Но тут тоже Дмитрий первый раз управляет сборной и притензий к нему я предьявлять не хочю так как первый опыт ну сами понимаете, все сначала допускают ошибки, такова жизнь. Поэтому я думаю что не нада больше разводить этот балаган, ведь на самом месте грызтись начали просто на ровном месте!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 29 апр 2013, 20:15
Да никто и не собирался грызться. Менеджеру не понравилось, что я в новостях высказал недоумение по поводу тактики нашей сборной, на что он мне ответил в достаточно некорректной форме в комментах, такого отношения к себя я не собираюсь терпеть и постарался адекватно на это ответить. Что касается ошибок, то конечно, от них не застрахован никто и даже проведя несколько сезонов во ВСОЛе можешь найти то, чего еще не знаешь. Взять, например, последний матч националки в котором для меня произошел непонятный момент, о котором я обязательно расскажу в новостях, надеюсь, что к тому моменту техподдержка укажет в чем была загвоздка, дабы в дальнейшем не допускать подобные просчеты в важных матчах.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 29 апр 2013, 20:20
S_o_k_o_l писал(а):Да никто и не собирался грызться. Менеджеру не понравилось, что я в новостях высказал недоумение по поводу тактики нашей сборной, на что он мне ответил в достаточно некорректной форме в комментах, такого отношения к себя я не собираюсь терпеть и постарался адекватно на это ответить. Что касается ошибок, то конечно, от них не застрахован никто и даже проведя несколько сезонов во ВСОЛе можешь найти то, чего еще не знаешь. Взять, например, последний матч националки в котором для меня произошел непонятный момент, о котором я обязательно расскажу в новостях, надеюсь, что к тому моменту техподдержка укажет в чем была загвоздка, дабы в дальнейшем не допускать подобные просчеты в важных матчах.
Та у меня тоже просто капец был последний матч, выиграл колизию+дом.бонус и вничью сыграли с такой силой
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 29 апр 2013, 20:43
Гена любит выкидывать такие фокусы. У меня все намного хуже - не сработали мои перестановки: при выигрыше мы должны были уйти в защиту, при ничейном счете все в атаку. Сначала решил, что где-то я ошибся, посмотрел в архиве - нет, все верно. Притом точно такую же раскладку использовал в клубе и все сработало, единственное поменял два события местами, но время оставалось прежним, если недочет только в этом, то я в шоке. Но подождем ответа от дяди Рауля
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 01 май 2013, 10:02
Да, Дима-през... Это ребячество, попахивает юношеским максимализмом. Тебе сколько годиков... биологических?
Судя по-всему ты не приспособлен и не знаком с компромисом и конфликтными сутуациями (поясню: конфликтная ситуация - это не мордобой, а ситуация, когда есть два разных мнения). Обиделся, детские поступки начал совершать, губку надул, слюньку пустил. Слюнявчик купи.
Я уже много раз высказывался, что мне не нравится ситуация в ФФ, през ничего не делает и есть 50% менеджеров, которые считают, что все так и должно быть. Это была последняя капля.
Я ухожу из ВТ, как только найду обмен командами. С поста тренера мололдежки я подал в отставку. Поэтому напомни моему заму, чтоб отправил состав и не было автососа.
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение metlev87 01 май 2013, 12:27
Мужики да хватит вам, оба прекраснве люди, спишитесь в личке, решите проблему и не надо никому никуда уходить.
metlev87
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение St-Dyx 01 май 2013, 16:42
Дима, не уходи. Мы растем и развиваемся.
St-Dyx
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 01 май 2013, 17:48
Мне 34 ,а Вам? Судя по анкете должно быть уже за 40, но как-то не верится.
Насчет того, что мне купить - я уж сам как-нибудь разберусь.
Насчет конфликта. Разве он у нас есть? В нескольких последних новостях я выразил недоумение, что команда не пытается переломить ход неудачных матчей, Вы попросили, чтобы в следующий раз я свое мнение высказывал не в новостях, а на форуме, а в новостях приводил только факты. В последней новости я привел только факты относительно матча молодежки. Сам матч, действия команды и тактические перестроения мне понравились и что либо уточнять или просить изменить я не видел смысла, поэтому, уж простите, и не стал ничего писать на форуме.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jolly_Roger 02 май 2013, 06:15
СТОПЕ ПАРНИ!!! ХВАТИТ МЕРИТСЯ ПИПИСЬКАМИ!!!РЕбята давайте жить дружно!!! Сокол ты грамотный президент и ты Фокс хорошый человек, помиритесь и давайте работать на благо ФФ Восточного Тимора!!! Неудачи бывают у всех, но давайте не будем из за етого грызть друг дружке глотки! Сокол к тебе пожелание дай пня менеджерам ВТ и оживи нас!!! Фокс, а ты научись правельно воспринимать критику! Будьте терпимее и спокойнее! :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Восточный Тимор