Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 06 апр 2012, 08:58
sergeypiavka писал(а):
Jim Fox писал(а):
Ар-тем писал(а):
2.4.Работы с юниоркой и молодежкой.
Юниорку можно создать за 2-3 сезона. Нужно только что б хотя бы половина менеджеров прокочала по-полной одного игрока из СШ, нужной позиции. Будет юниорка - будет молодежка, а там и националка подтянется.
По поводу юниорки, 2-3 сезона это мало, в прошлом сезоне в новостях писал кто кого будет качать но увы нашлось только два менеджеры и теперь мы имеем два хорошо прокачаных игрока но толку маловато от двох игроков.
Теперь по поводу помощи презеденту, ты говориш буду помагать и все такое, а мне почему не хочеш помагать, ведь ты помагаеш в первую очередь федерации Восточного Тимора а не мне!!!
Отвечу в личку.
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 16 апр 2012, 18:34
ЧЕ СЕРЕЖА ПОЛУЧИЛ ПОСТ И СВАЛИЛ НАХРЕН В НЕБЫТИЕ????????????????
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение optix 22 май 2012, 06:15
S_o_k_o_l писал(а):Ну и самый больной вопрос - это форум, будем пытаться оживить
Не претензия, а вопрос - есть мысли на этот счет?
optix
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 22 май 2012, 11:05
optix писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Ну и самый больной вопрос - это форум, будем пытаться оживить
Не претензия, а вопрос - есть мысли на этот счет?
Мысли, конечно, есть. Сейчас пытаюсь решить вопрос с регистрацией 2 новых клубов для создания Д3, а потом займемся и этим вопросом
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение optix 22 май 2012, 16:50
S_o_k_o_l писал(а):
optix писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Ну и самый больной вопрос - это форум, будем пытаться оживить
Не претензия, а вопрос - есть мысли на этот счет?
Мысли, конечно, есть. Сейчас пытаюсь решить вопрос с регистрацией 2 новых клубов для создания Д3, а потом займемся и этим вопросом
Может поделишься? Есть и у меня кое какие мысли и по поводу сборных, и по поводу фонда, и по поводу свободных, и форума в т.ч., т.к. все это взаимосвязано.
optix
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 18 окт 2012, 20:09
Не секрет что сила сборной зависит от того какой выбор у тренеров главных команд. Если не иметь сложную программу развития молодежи. Это нам не подходит, так как активности мало среди наших менов. У нас сейчас благодаря стараниям прошлых презов играют 3 дивизиона. И есть еще одна в кандидатах.
Это не претензия, а скорее просьба к президенту. Нужно создать еще 4-5 новых команд. Для чего это:
1. Пока у нас одна команда в конференции - к нам никто не придет - нет перспективы выхода в чемпионат
2. Чтоб не получилось что у нас нет притока новых команд. Это чревато тем что пройдет 3 сезона и самая сильная команда конференции будет в 1.5-2 раза слабее самой слабой D3. Опять же к нам не пойдут менеджеры.

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
S_o_k_o_l писал(а):
optix писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Ну и самый больной вопрос - это форум, будем пытаться оживить
Не претензия, а вопрос - есть мысли на этот счет?
Мысли, конечно, есть. Сейчас пытаюсь решить вопрос с регистрацией 2 новых клубов для создания Д3, а потом займемся и этим вопросом
Ну и...
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 19 окт 2012, 18:35
В конференции у нас вообще нет команд и новые создавать нет никакого смысла итак у нас свободных полно, а плодить их еще больше не нужно.
Что касается стиля для сборной то это вопрос поднимался неоднократно, но к одному решению так и не пришли. Поэтому каждый качает для себя, а тренеру сборной приходится ломать голову над составом
Что касается форума, то была создана тема - надежды менеджеров... уж казалось бы нетрудно написать пару слов о своих планах, так даже 5 человек не нашлось, про фонд и говорить неохота, я уж и не знаю, что конкурс какой предложить, так это тоже уже было, причем результаты были не намного лучше, Сергей Николаевич не даст соврать, поскольку он и был организатором. Просто в Восточном Тиморе собрались люди для которых не важно общение, для них интересна сама игра, а разговоров, я так подозреваю, им и в реале хватает, иначе я не могу объяснить такую тишину.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jolly_Roger 19 окт 2012, 21:06
И все же при всех минусах один плюс я вижу!!! Есть несколько человек и МЫ ДОЛЖНЫ растормошить народ и как то заинтересовать людей! Лично я ужен выслал некоторым знакомым менеджерам с кем я общался в различных ФФ приглашения "поселится в ВТ" возможно кто то и откликнется! Так же я считаю что нужно вести ативную пропаганду на форуме!!! :beer: Парни давайте обьеденим усилия и поднимем форум!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 446
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 20 окт 2012, 13:49
S_o_k_o_l писал(а):В конференции у нас вообще нет команд и новые создавать нет никакого смысла итак у нас свободных полно, а плодить их еще больше не нужно.
Что касается стиля для сборной то это вопрос поднимался неоднократно, но к одному решению так и не пришли. Поэтому каждый качает для себя, а тренеру сборной приходится ломать голову над составом
Что касается форума, то была создана тема - надежды менеджеров... уж казалось бы нетрудно написать пару слов о своих планах, так даже 5 человек не нашлось, про фонд и говорить неохота, я уж и не знаю, что конкурс какой предложить, так это тоже уже было, причем результаты были не намного лучше, Сергей Николаевич не даст соврать, поскольку он и был организатором. Просто в Восточном Тиморе собрались люди для которых не важно общение, для них интересна сама игра, а разговоров, я так подозреваю, им и в реале хватает, иначе я не могу объяснить такую тишину.
У нас есть новая команда, а это потенциально команда в КН.
Со стилем - это да... Какая-то хрень у нас.
А люди везде одинаковые. Как и везде. Я сколько знаю так все ФФ ломают голову как завести форум. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Но не опускатьт же руки
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 16 дек 2012, 15:13
През подкинь тему. Вторые выходные сидим молчком...
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 29 янв 2013, 21:38
Серега, ты хоть и молодой еще ( это поправимо, со временем), но с тобой веселеее было.
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 21 фев 2013, 14:22
АУ!!!!!!! ЗА-Е-БА-ЛО ВСЕ!!!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ. ПРЕЗ ХОТЬ ТЫ ИЗОБРАЗИ АКТИВНОСТЬ. КАКОГО ХУЯ ТАКАЯ ТИШИНА!!!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЧТОБ Я ЗАТКНУЛСЯ
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение фокс836 28 апр 2013, 19:19
През, будем обсуждать? Или ты коменты к своим новостям не читаешь? Или я прав про тявкалку?
фокс836
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение metlev87 28 апр 2013, 19:52
Если по теме, то после пропущеного атакующую можно было бы поставить, Геннадий мог и помочь. Да же без грубой.
metlev87
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 28 апр 2013, 19:58
Jim Fox писал(а):През, будем обсуждать? Или ты коменты к своим новостям не читаешь? Или я прав про тявкалку?
Написал в комментах и напишу здесь. Я тебе не собака, чтобы тявкать и такое обращение не приемлю, прошу следить в следующий раз за тем, что пишешь.
Что касается сборной, то я и не говорю ,что мы можем выиграть каждую игру, но сидеть в обороне, когда мы проигрываем и соперник давно уже ушел в суперзащиту считаю глупостью.
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор