Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 03 апр 2012, 22:05
Следи за языком. Твоё отношение уже сейчас видно - ума нет, считай калека. Мне нечего читать о футболе Восточного Тимора ибо его нет.
Конструктивного диалога с вами не предвидется. В ответ на замечания вы начинаете оскорблять. Таким образом посланы на хутор ловить бабочек и прочих насекомых
Что самое интересное у вас нет ни одной мысли как расшевелить федерацию, а только один сплошной бестолковый базар
,

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
которые ни чего про Тимор не удосужились прочитать, сидят разглагольствуют
Может мне ещё гимн выучить? Где конкретные предложения? Гдее?
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 22:13
бмв писал(а):Следи за языком. Твоё отношение уже сейчас видно - ума нет, считай калека. Мне нечего читать о футболе Восточного Тимора ибо его нет.
Конструктивного диалога с вами не предвидется. В ответ на замечания вы начинаете оскорблять. Таким образом посланы на хутор ловить бабочек и прочих насекомых
Что самое интересное у вас нет ни одной мысли как расшевелить федерацию, а только один сплошной бестолковый базар
,

Я слежу за языком с теми кого уважаю , намек понял?Толковый ты наш! О стране и её футболе есть полно информации , ну конечно тебе же падлу найти это всё , так как ты только трепатся и можешь , а на деле куй да маленько! Есть много мыслей как расшвелить , но нужен шанс , нужно вступить в должность и пойдет дело ! Я не говорю о себе , например есть достойный кандидат, полон сил и надежд у каторого самое главное есть желание я хочу и буду ему помогать! Хутор бабочек ловить Оо :D это очень мощное выражение в школе небось узнал ?)) Нужно записать на всякий :D
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 22:18
Да хорош сориться :grin: :grin: :grin:
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение бмв 03 апр 2012, 22:20
Дитятко, мне твоё уважение не усралось. Ты всего лишь ник в нете и отношение к тебе соответствующее. Сотрясай воздух дальше
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 22:22
это ваше мнение, можете думать как хочете, общаться с вами у меня желания нет.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 22:23
бмв писал(а):Следи за языком. Твоё отношение уже сейчас видно - ума нет, считай калека. Мне нечего читать о футболе Восточного Тимора ибо его нет.
Конструктивного диалога с вами не предвидется. В ответ на замечания вы начинаете оскорблять. Таким образом посланы на хутор ловить бабочек и прочих насекомых
Что самое интересное у вас нет ни одной мысли как расшевелить федерацию, а только один сплошной бестолковый базар
,

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
которые ни чего про Тимор не удосужились прочитать, сидят разглагольствуют
Может мне ещё гимн выучить? Где конкретные предложения? Гдее?



Если ты еще не понял это ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР!!!! ГДЕ ЛУЧШАЯ КОМАНДА МОЖЕТ БЫТЬ ЯПОНИЯ, КЕНИЯ И ТП. Ты походу игрой ошибся!!!! В НАШИХ СИЛАХ ЧТОБЫ ТИМОР СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ!!!! Я смотрю тут в сборной России сплошь и рядом Аршавины с Кержаковами играют :D :D :D :D :D
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение бмв 03 апр 2012, 22:30
Если ты еще не понял это ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР!!!! ГДЕ ЛУЧШАЯ КОМАНДА МОЖЕТ БЫТЬ ЯПОНИЯ, КЕНИЯ И ТП. Ты походу игрой ошибся!!!! В НАШИХ СИЛАХ ЧТОБЫ ТИМОР СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ!!!! Я смотрю тут в сборной России сплошь и рядом Аршавины с Кержаковами играют

Ты бухой что ли? Что это и к чему? Это твои предложения по улучшению?
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 22:31
Молодец , я рад что мы изза солидарности к друг другу нашли компромисс , закроем тему , как говорится с тупой пиесдой разговор пустой ! Да и на говно всякое времени нет :beer:
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 22:41
бмв писал(а):
Если ты еще не понял это ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР!!!! ГДЕ ЛУЧШАЯ КОМАНДА МОЖЕТ БЫТЬ ЯПОНИЯ, КЕНИЯ И ТП. Ты походу игрой ошибся!!!! В НАШИХ СИЛАХ ЧТОБЫ ТИМОР СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ!!!! Я смотрю тут в сборной России сплошь и рядом Аршавины с Кержаковами играют

Ты бухой что ли? Что это и к чему? Это твои предложения по улучшению?

Тебе не кажется что инициатива от президента должна исходить? Либо я что то не понимаю, либо у вас с головой что то не то. Может вы с Сережей ПРАВИЛА перечитаете (или прочитаете хотя раз) в конце то концов. А то я цитировать вам их начну, тогда что будет?
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение бмв 03 апр 2012, 22:49
Инициатива на что? Ты так и не сказл, что именно хочешь. Расширить федерацию? Заинтересовать менеджеров? Сам-то знаешь что хочешь?
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 23:02
бмв писал(а):Инициатива на что? Ты так и не сказл, что именно хочешь. Расширить федерацию? Заинтересовать менеджеров? Сам-то знаешь что хочешь?

Это уже не важно, читайте правила ребята. Чем смогу тем помогу, если Сергей, хоть как то будет двигаться, пока что все печально, вот и все.

1.Заинтересовать менеджеров можно уделяя им и их командам внимание!! (интервью те же, обзоры ближайших соперников по сборным и т.п.)
2. Просмотреть все команды на наличие спортшкол, и тренировочных центров, у кого они есть мотивировать ребят на прокачку молодежи, в первую очередь по проблемным позициям, что бы к 25 сезону создать конкурентную сборную, сначала на уровне юниоров.
3.Создать D3. Для привлечения новых менеджеров.

Это для начала!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 04 апр 2012, 09:52
Восточный Тимор всегда отличался джентельменским поведением, никогда в нем не было никаких наездов и оскорблений. Даже создавая этот топик и предъявляя претензии к Winneru я пользовался более чем корректными формулировками. А то что Вы тут за ночь нафлудили читать противно. Если кто-то хочет поматериться, то лучше это делать на другом сайте. Не маленькие же е-мое.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 04 апр 2012, 10:17
S_o_k_o_l писал(а):Восточный Тимор всегда отличался джентельменским поведением, никогда в нем не было никаких наездов и оскорблений. Даже создавая этот топик и предъявляя претензии к Winneru я пользовался более чем корректными формулировками. А то что Вы тут за ночь нафлудили читать противно. Если кто-то хочет поматериться, то лучше это делать на другом сайте. Не маленькие же е-мое.



Ни одного оскорбления с моей стороны не было, если я не прав то можете привести пример, я извинюсь!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 04 апр 2012, 10:57
S_o_k_o_l писал(а):Восточный Тимор всегда отличался джентельменским поведением, никогда в нем не было никаких наездов и оскорблений. Даже создавая этот топик и предъявляя претензии к Winneru я пользовался более чем корректными формулировками. А то что Вы тут за ночь нафлудили читать противно. Если кто-то хочет поматериться, то лучше это делать на другом сайте. Не маленькие же е-мое.
Если люди нормальных слов не понимают , приходится разговаривать так..
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 04 апр 2012, 11:23
B2k писал(а):Если люди нормальных слов не понимают , приходится разговаривать так..
Это только приведет к взаимным оскорблениям и больше ни к чему.
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор