Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 03 апр 2012, 20:54
Так сделай сайт. В чём проблема?
Новые команды говоришь? Мосягини, Мос Ягиньо, Мосягинус...можно до бесконечности продолжать коверкать одного и того же игрока, но интересно будет кому-то в таком клубе играть?
Да и просто если рассудить здраво - в такой стране, как Восточный Тимор в принципе не может быть команд даже на два дива.
И какой прок от новых команд? Новые менеджеры-однодневки? Или, что вероятней, опытные махинаторы?
И конкретно чем он гробит федерацию? Юниоры к тебе приходят? Приходят? Что ещё нужно? Новости? Ну напишет он тебе завтра новости с ТТД футболистов поминутно. И что? Сразу все ломанутся на форум? Нет. Потому что большинству менеджеров всего ВСОЛа по фиг изначально на эти форумы, они их даже не читают. Это всего лишь игра и тратить лишнее время, если его нет, никто не будет
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 20:55
andrew81 писал(а):К сожалению я ничего не понимаю(((((
Это печально что ты ничего не понимаеш((
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 20:58
Мне вас жаль ребята!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение бмв 03 апр 2012, 21:04
andrew81 писал(а):Мне вас жаль ребята!!!!

Я ша разрыдаюсь. ;(
Так будут у нас конкурсы в этом сезоне? :rot:
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 21:12
Конечно будут я в отличии от вас хоть чем то занимаюсь!!! А не делаю вид значимого человека!!!

Добавлено спустя 6 минут:
бмв писал(а):Так сделай сайт. В чём проблема?
Новые команды говоришь? Мосягини, Мос Ягиньо, Мосягинус...можно до бесконечности продолжать коверкать одного и того же игрока, но интересно будет кому-то в таком клубе играть?
Да и просто если рассудить здраво - в такой стране, как Восточный Тимор в принципе не может быть команд даже на два дива.
И какой прок от новых команд? Новые менеджеры-однодневки? Или, что вероятней, опытные махинаторы?
И конкретно чем он гробит федерацию? Юниоры к тебе приходят? Приходят? Что ещё нужно? Новости? Ну напишет он тебе завтра новости с ТТД футболистов поминутно. И что? Сразу все ломанутся на форум? Нет. Потому что большинству менеджеров всего ВСОЛа по фиг изначально на эти форумы, они их даже не читают. Это всего лишь игра и тратить лишнее время, если его нет, никто не будет

На счет этого!! Сразу видно как ты помогаешь Сереженьке!!! Поройся в НЕТЕ!!!! Ты найдешь там почти все команды, а на счет Мосягинесов всяких, так это ты не ко мне обратился. Не по адресу прямо скажем!!! В общем все с вами ясно. Если ты играешь в Восточном Тиморе ты хотя бы что то о стране и о футболе в этой стране должен знать, либо сидеть и не чирикать, если не знаешь и не позориться!!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 21:23
andrew81 писал(а):Конечно будут я в отличии от вас хоть чем то занимаюсь!!! А не делаю вид значимого человека!!!

Добавлено спустя 6 минут:
бмв писал(а):Так сделай сайт. В чём проблема?
Новые команды говоришь? Мосягини, Мос Ягиньо, Мосягинус...можно до бесконечности продолжать коверкать одного и того же игрока, но интересно будет кому-то в таком клубе играть?
Да и просто если рассудить здраво - в такой стране, как Восточный Тимор в принципе не может быть команд даже на два дива.
И какой прок от новых команд? Новые менеджеры-однодневки? Или, что вероятней, опытные махинаторы?
И конкретно чем он гробит федерацию? Юниоры к тебе приходят? Приходят? Что ещё нужно? Новости? Ну напишет он тебе завтра новости с ТТД футболистов поминутно. И что? Сразу все ломанутся на форум? Нет. Потому что большинству менеджеров всего ВСОЛа по фиг изначально на эти форумы, они их даже не читают. Это всего лишь игра и тратить лишнее время, если его нет, никто не будет

На счет этого!! Сразу видно как ты помогаешь Сереженьке!!! Поройся в НЕТЕ!!!! Ты найдешь там почти все команды, а на счет Мосягинесов всяких, так это ты не ко мне обратился. Не по адресу прямо скажем!!! В общем все с вами ясно. Если ты играешь в Восточном Тиморе ты хотя бы что то о стране и о футболе в этой стране должен знать, либо сидеть и не чирикать, если не знаешь и не позориться!!!!!
Как ты не понимаеш что автосоставы от новых команд идут только во вред федерации!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 21:27
Вы меня ребят походу с Winner перепутали, так я не он. И притензии по поводу что он там делал на своем посту, это не ко мне. Это для начала. Потом Сережа как ты не понимаешь, что в D3 пойдут с большей охотой чем в конфиренцию. Давай уже думай своими мозгами, а не мозгами тех кто даже не удосужился о Восточном Тиморе хоть что то почитать. Такие советчики нафиг не нужны!!!!!
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 21:36
andrew81 писал(а):Вы меня ребят походу с Winner перепутали, так я не он. И притензии по поводу что он там делал на своем посту, это не ко мне. Это для начала. Потом Сережа как ты не понимаешь, что в D3 пойдут с большей охотой чем в конфиренцию. Давай уже думай своими мозгами, а не мозгами тех кто даже не удосужился о Восточном Тиморе хоть что то почитать. Такие советчики нафиг не нужны!!!!!
Ты думай своими мозгами, а мне указывать не надо. Я тебе про одно а ты мне про другое..... не получится у нас сотрудничества
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 21:38
andrew81 писал(а):Вы меня ребят походу с Winner перепутали, так я не он. И притензии по поводу что он там делал на своем посту, это не ко мне. Это для начала. Потом Сережа как ты не понимаешь, что в D3 пойдут с большей охотой чем в конфиренцию. Давай уже думай своими мозгами, а не мозгами тех кто даже не удосужился о Восточном Тиморе хоть что то почитать. Такие советчики нафиг не нужны!!!!!

Согласен с тобой полностью! И как же бесят жополизы , типо такие все полезно - активные ребята ! Выскочки однодневки! Бмв ты хуле тут сам то базаришь безпантово? сам то сделал че нибудь для ФФ ? Или только язычарой своей трепатся можешь ?
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 21:41
B2k писал(а):
andrew81 писал(а):Вы меня ребят походу с Winner перепутали, так я не он. И притензии по поводу что он там делал на своем посту, это не ко мне. Это для начала. Потом Сережа как ты не понимаешь, что в D3 пойдут с большей охотой чем в конфиренцию. Давай уже думай своими мозгами, а не мозгами тех кто даже не удосужился о Восточном Тиморе хоть что то почитать. Такие советчики нафиг не нужны!!!!!

Согласен с тобой полностью! И как же бесят жополизы , типо такие все полезно - активные ребята ! Выскочки однодневки! Бмв ты хуле тут сам то базаришь безпантово? сам то сделал че нибудь для ФФ ? Или только язычарой своей трепатся можешь ?
При чем тут БМВ, вы первые начинаете базарить как ты высловился.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 21:45
sergeypiavka писал(а):
B2k писал(а):
andrew81 писал(а):Вы меня ребят походу с Winner перепутали, так я не он. И притензии по поводу что он там делал на своем посту, это не ко мне. Это для начала. Потом Сережа как ты не понимаешь, что в D3 пойдут с большей охотой чем в конфиренцию. Давай уже думай своими мозгами, а не мозгами тех кто даже не удосужился о Восточном Тиморе хоть что то почитать. Такие советчики нафиг не нужны!!!!!

Согласен с тобой полностью! И как же бесят жополизы , типо такие все полезно - активные ребята ! Выскочки однодневки! Бмв ты хуле тут сам то базаришь безпантово? сам то сделал че нибудь для ФФ ? Или только язычарой своей трепатся можешь ?
При чем тут БМВ, вы первые начинаете базарить как ты высловился.
Последнюю строчку еще раз перечитай! При этом! Зачем придъялвять какие то притензии к тем ,каторые хотябы как то пытаются расшевелить ФФ ! Им нужно дать шанс! Того гляди и на самом деле станет на много интересней! А пердеть на форуме и делать какие то безтолковые замечания , когда ты сам кусок безпантового дерева , это вообще не к чему !
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 21:48
Я что вам шанса не дал, помоему я сделал перевыборы именно для этого чтобы вам шанс дать, или ты этого не пониаеш :-) :-) :-)
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 21:53
sergeypiavka писал(а):Я что вам шанса не дал, помоему я сделал перевыборы именно для этого чтобы вам шанс дать, или ты этого не пониаеш :-) :-) :-)
Все я понимаю , этого всего не понимает народ , каторым пофиг на ФФ ( это не излечимо) и каторые не посещают форум( это можно излечить когда будет 2 тур)
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 21:57
sergeypiavka писал(а):
andrew81 писал(а):Вы меня ребят походу с Winner перепутали, так я не он. И притензии по поводу что он там делал на своем посту, это не ко мне. Это для начала. Потом Сережа как ты не понимаешь, что в D3 пойдут с большей охотой чем в конфиренцию. Давай уже думай своими мозгами, а не мозгами тех кто даже не удосужился о Восточном Тиморе хоть что то почитать. Такие советчики нафиг не нужны!!!!!
Ты думай своими мозгами, а мне указывать не надо. Я тебе про одно а ты мне про другое..... не получится у нас сотрудничества

Слушай сотрудничай с кем хочешь, просто меня бесят такие товарищи которые ни чего про Тимор не удосужились прочитать, сидят разглагольствуют (это я пр БМВ), че за бред. Чушь то писать не надо. А на счет D3, мы с тобой в личке общались, что же ты так резко мнение то переменил? Только ответь на вопрос, а не как всегда отмозон отпиши. А то в противном случае наше с тобой общение сведется к минимуму.
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 21:58
sergeypiavka писал(а):Я что вам шанса не дал, помоему я сделал перевыборы именно для этого чтобы вам шанс дать, или ты этого не пониаеш :-) :-) :-)
Я смотрю ты любишь частенько использовать выражение "Ты что не понимаешь" да , хуле ты у нас один всё понимаешь четкий президент :grin:
Ты сам то не понимаешь что губишь федерацию ? ты сам то не понимаешь что ты нулевой как президент?
Ты даже не можешь выложить информацию о стране! Кто и что такое Восточный Тимор многие этого не знают ! Ты это понимаешь ?
Можно было бы боротся с автососами ! То есть создать темку на форуме и пропиарить клуб и ФФ так что быэто заинтересовало народ! Вот ты этого всего не понимаешь :grin:
А твои новости просто убожество :beer:
B2k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор