Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 18:09
B2k писал(а):
Jim Fox писал(а):Я ничего не понимаю. У нас четверть команд без менеджеров. Которые приходят, через пару недель уходят и мы голосуем за этого же президента. Что надо чтоб еще четверть убежала из ФФ. Или тут все кум да сват. Вы не видите как в других лигах живут. Там жизнь идет. А у нас одно увеселение - поцапаться. Потому что больше нет развлекаловок. Да справедливости ради надо сказать что бывший през зашевелился перед выборами, но где гарантия что после выборов он снова на все не плюнет.
Это голосуют те , кому <вырезано> на ФФ. Нажал на 1 попавшего и отделался . Уверен что они даже на форум не заходят.
Ну за тебя тоже голоса отдавали хотя ты в нашей федерации около двух недель!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 18:24
Jim Fox писал(а):Я ничего не понимаю. У нас четверть команд без менеджеров. Которые приходят, через пару недель уходят и мы голосуем за этого же президента. Что надо чтоб еще четверть убежала из ФФ. Или тут все кум да сват. Вы не видите как в других лигах живут. Там жизнь идет. А у нас одно увеселение - поцапаться. Потому что больше нет развлекаловок. Да справедливости ради надо сказать что бывший през зашевелился перед выборами, но где гарантия что после выборов он снова на все не плюнет.

Да вот я тоже в шоке, вроде многие хотели перемен и вот как((( надеюсь будет второй тур
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение бмв 03 апр 2012, 18:30
Так сделайте что бы жизнь шла! А то только сидите да поливаете грязью преза и других менеджеров. Но лопотать языком-то оно проще, чем шевельнуть задницей
Один тур уже всё показал. Хватит революций. Есть какой-то конструктив - выкладывайте на форуме или пишите в личку презу. Конкурсы организовать можно и без него. И вообще это не его обязанность
бмв
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 18:42
sergeypiavka писал(а):
B2k писал(а):
Jim Fox писал(а):Я ничего не понимаю. У нас четверть команд без менеджеров. Которые приходят, через пару недель уходят и мы голосуем за этого же президента. Что надо чтоб еще четверть убежала из ФФ. Или тут все кум да сват. Вы не видите как в других лигах живут. Там жизнь идет. А у нас одно увеселение - поцапаться. Потому что больше нет развлекаловок. Да справедливости ради надо сказать что бывший през зашевелился перед выборами, но где гарантия что после выборов он снова на все не плюнет.
Это голосуют те , кому <вырезано> на ФФ. Нажал на 1 попавшего и отделался . Уверен что они даже на форум не заходят.
Ну за тебя тоже голоса отдавали хотя ты в нашей федерации около двух недель!!!

Лучше что то попробывать что то новое , чем старое НИЧЕГО :beer:
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 18:44
Я тоже думаю что хватит!!!
Вы хотели перевыборы вы их получили, так в чем же проблема...
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 18:55
sergeypiavka писал(а):
B2k писал(а):
Jim Fox писал(а):Я ничего не понимаю. У нас четверть команд без менеджеров. Которые приходят, через пару недель уходят и мы голосуем за этого же президента. Что надо чтоб еще четверть убежала из ФФ. Или тут все кум да сват. Вы не видите как в других лигах живут. Там жизнь идет. А у нас одно увеселение - поцапаться. Потому что больше нет развлекаловок. Да справедливости ради надо сказать что бывший през зашевелился перед выборами, но где гарантия что после выборов он снова на все не плюнет.
Это голосуют те , кому <вырезано> на ФФ. Нажал на 1 попавшего и отделался . Уверен что они даже на форум не заходят.
Ну за тебя тоже голоса отдавали хотя ты в нашей федерации около двух недель!!!

серега надеюсь когда ты выиграешь что то изменится, в лучшую сторону
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 18:56
![/quote]

серега надеюсь когда ты выиграешь что то изменится, в лучшую сторону[/quote]
Я еще не выиграл, а может ты еще обгонеш меня!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 19:02
Это голосуют те , кому <вырезано> на ФФ. Нажал на 1 попавшего и отделался . Уверен что они даже на форум не заходят.[/quote]
Ну за тебя тоже голоса отдавали хотя ты в нашей федерации около двух недель!!![/quote]

Лучше что то попробывать что то новое , чем старое НИЧЕГО :beer:[/quote]

здрасте приехали, явас тут слушаю и офигиваю, вроде играете во всол по нескольку лет а все какую то охинею несете, что ты, что сережа, вы хоть раз заглянте на новости других федераций, там хоть что то есть, а наш блин сидит пишет, "сегодня прошел первый тур, ничего особенного не произошло" оболдеть крутая новость :D :D :D :D, очнитесь ребята, хоть чуть чуть то фантазии можно прибавить

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
это бмв назначался этот пост
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 19:07
andrew81 писал(а):Это голосуют те , кому на ФФ. Нажал на 1 попавшего и отделался . Уверен что они даже на форум не заходят.
Ну за тебя тоже голоса отдавали хотя ты в нашей федерации около двух недель!!![/quote]

Лучше что то попробывать что то новое , чем старое НИЧЕГО :beer:[/quote]

здрасте приехали, явас тут слушаю и офигиваю, вроде играете во всол по нескольку лет а все какую то охинею несете, что ты, что сережа, вы хоть раз заглянте на новости других федераций, там хоть что то есть, а наш блин сидит пишет, "сегодня прошел первый тур, ничего особенного не произошло" оболдеть крутая новость :D :D :D :D, очнитесь ребята, хоть чуть чуть то фантазии можно прибавить

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
это бмв назначался этот пост[/quote]

и что я ? ты же меня не видел в деле , утверждает он тут. я бы новостями обеспечил бы. Да и играю я даже и года нет.
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 19:08
бмв писал(а):Так сделайте что бы жизнь шла! А то только сидите да поливаете грязью преза и других менеджеров. Но лопотать языком-то оно проще, чем шевельнуть задницей
Один тур уже всё показал. Хватит революций. Есть какой-то конструктив - выкладывайте на форуме или пишите в личку презу. Конкурсы организовать можно и без него. И вообще это не его обязанность

Один хрен рано или поздно Серегу совет лиги вышвырнет, но тогда уже поздно будет, у меня сейчас есть желание потом может и не быть
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 19:08
а ну ясно тогда =) тоже считаю слова БМВ ахинеей
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 19:10
что то у нас все в сумбур перерослро :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
B2k писал(а):а ну ясно тогда =) тоже считаю слова БМВ ахинеей

Не я про БМВ и Сережу))) Я знаю что ты хочешь перемен
andrew81
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение sergeypiavka 03 апр 2012, 19:31
andrew81 писал(а):что то у нас все в сумбур перерослро :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
B2k писал(а):а ну ясно тогда =) тоже считаю слова БМВ ахинеей

Не я про БМВ и Сережу))) Я знаю что ты хочешь перемен
Андрюха, не умееш ты просто проигровать достойно))
sergeypiavka
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение B2k 03 апр 2012, 19:34
sergeypiavka писал(а):
andrew81 писал(а):что то у нас все в сумбур перерослро :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
B2k писал(а):а ну ясно тогда =) тоже считаю слова БМВ ахинеей

Не я про БМВ и Сережу))) Я знаю что ты хочешь перемен
Андрюха, не умееш ты просто проигровать достойно))

Да ты еще погоди , тут вторым туром пахнет :-)
B2k
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение andrew81 03 апр 2012, 19:40
Да фиг его знает будит ли он ((((
andrew81
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор