Увеличение числа команд в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ар-тем 03 янв 2011, 13:38
Приветствую Всех менеджеров Восточного Тимора.
Хочу поднять тему увеличения числа команд в мирокубках.
Думаю никому не стоит объяснять, что это дополнительные баллы и всолики.
Сейчас мы находимся на последнем месте в рейтинге и у нас 1 балл. Но , думаю , через 2-3 сезона мы вполне можем подняться на десяток мест и увеличить свое представительство с 2 до 4 команд. Это пойдет на благо развития федерации в целом и отдельных клубов ее в частности.
Яркий пример тому Китайский Тайбей и Палестина. Федерации всего на год старше нашей, но их успехи в этом направлении очевидны.
Меры, которые я предлагаю принять для этого.
1.Команды ,участвующие в мирокубках матчи не сливают, если есть возможность пройти соперника(ну скажем он опережает по S11 менее , чем на 300 баллов)
2.Команды, участвующие в чемпионате на используют супера против тех команд, которые их потратили в мирокубках.
3.Команды по силе s11 с первой по шестую материально помогают команде, участвующей в мирокубках в аренде игроков. Допустим скидываются по 100К за каждого арендованного игрока.Против тех клубов, кто материально помог данные игроки не используются. Часть з/п тренеров для этого то-же может быть использована, т.к. сборные получают более сильных игроков.

Просьба высказываться по данному вопросу. :pika: :pika: :pika:
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Увеличение числа команд в мирокубках.
Сообщение Patriot 03 янв 2011, 15:15
Думаю, что мало кто согласится отдавать свои всолики на усиление конкурентов. Хотя в-принципе саму идею дополнительно спонсировать клубы играющие в мирокубках я поддерживаю. Другой вопрос в том, пойдут ли эти деньги именно на усиление состав в мирокубках а ни в других целях?
В свою очередь хочу сказать, что в федерации нужен конкурс ''Прогресс'', в котором будут награждаться самые перспективные клубы (клубы, быстрее всех растущие по S11 за сезон). Но тут также всё упирается в финансирование. Если будет поддержка в финансовом плане со стороны главных лиц нашей федерации, то конкурс я мог бы организовать.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Увеличение числа команд в мирокубках.
Сообщение Floopy 05 янв 2011, 09:27
Я думаю многие буду за ... некоторые команды уже готовы набирать очки ... хотя бы в квалификации. Поддерживаю целиком и полнстью. От себя сделаю все возможное ;)
Floopy
 
 
 

Re: Увеличение числа команд в мирокубках.
Сообщение S_o_k_o_l 05 янв 2011, 11:10
Немного рано темку создали, ведь до 1 апреля еще далеко. А так спасибо, посмеялся :D
А даже если и посмотреть ту же Палестину с Китайским Тайбэем, то я не вижу, чтобы участникам мирокубков кто-то что-то давал, они сами довольно неплохо справляются
S_o_k_o_l
 
 
 


Вернуться в Восточный Тимор