Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение matigor 03 янв 2016, 06:06
Прошу всех тренеров игроков задействованных в сборных, в графе анкеты " Показывать тренеру сборной стили игроков" - поставить галочку
matigor
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 06 июн 2016, 21:47
Напоминаю всем менеджерам игроков сборных! Предстоящий 8 тур мы пропускаем, пожалуйста подготовьте игроков к 9 и 10 турам. У молодежки две игры дома с лидерами группы, в этих матчах решиться поедем мы на континентальное первенство или нет. Всё в наших руках. Я очень на Вас надеюсь! :)
P.S. Обе эти игры будут против супермотивированных сильных соперников. Нужен наш максимум.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 20 июн 2016, 11:44
Мы сделали очень важный шаг к участию в финальной части чемпионата континента - обыгран Кыргызстан. В последнем туре мы играем с лидером группы Брунеем. Должно быть полегче, ведь супера у соперника уже нет. При определенных раскладах мы даже при поражении выходим из группы, но такая философия не для нас. Только Тимор, только победа.
Вместе с тем я хочу попросить тренеров сборников подготовить игроков к финальной части. Это даже важнее чем предстоящая игра, так как думаю что всё будет хорошо, играем дома.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 27 июн 2016, 16:42
Поздравляю всех с выходом молодежной команды в финальную часть!) Группа сложная, две команды солнца, и одна дождь. Надеюсь мы сможем выступить достойнее наших на евро и хотя бы из группы выйдем. Сделать это будет не просто, но мы приложим к этому все усилия.
Еще раз хочу поблагодарить тренеров сборников за хорошую подготовку игроков. Продолжайте в том же духе!!)
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 06 июл 2016, 15:36
вот таких надо качать игроков для сборной, 16 лет сила 100 ))))))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2214
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 06 июл 2016, 18:27
Кто у нас возьмет на себя честь подготовить такого индивидиума?)))
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 06 июл 2016, 23:10
metlev писал(а):Кто у нас возьмет на себя честь подготовить такого индивидиума?)))
sergeypiavka писал(а):вот таких надо качать игроков для сборной, 16 лет сила 100 ))))))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2214

Я подсчитал примерно это 7-20 тысяч рублей он вбухал только в баллы силой и ещё 8к на спецухи итого 25-28 тысяч рублей на одного виртуального игрока {facepalm} {wall}
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 01 авг 2016, 23:53
Пару вопросов к тренерам сборных: - национальной - Зачем делать замены на 71 и 72 минутах? Если не сделал раньше, то уж дотерпи до 75 минуты, все-таки игроки основных составов своих команд и зачем им прибавлять в количестве сыгранных игр подряд; - молодежной - Почему капитан команды в последней игре был Метан? Он и в принципе был не самый сильный игрок в нашей команде, и к тому же есть игрок с Ка4, что дает +12% бонуса. В итоге мы сыграли на 13% слабее чем должны были - это непростительная ошибка для тренера сборной.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 02 авг 2016, 00:47
А к малышам вопросов нет 8) :P :P :P
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 08 авг 2016, 00:24
Теперь и к юношам вопрос: "Саш, а почему сегодня не вратарь был капитаном?".
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 08 авг 2016, 09:54
and_kalina писал(а):Теперь и к юношам вопрос: "Саш, а почему сегодня не вратарь был капитаном?".
Блин а я и не видел , Да , Сань , мы потеряли в силе з-за этого не мало , ппотому что вместо +6 процентов к силе мы получили штраф к силе -4% , мы в общем потеряли 10% , а это 100-130 очков , обидно {facepalm}
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 08 авг 2016, 19:38
and_kalina писал(а):Теперь и к юношам вопрос: "Саш, а почему сегодня не вратарь был капитаном?".
Человеческий фактор Андрей, человеческий фактор)) Ну и лето, что тут поделаешь. Сам заметил только когда результат смотрел. Исправим. Спасибо за внимание и интерес к играм сборных! :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 08 авг 2016, 23:15
metlev писал(а):
and_kalina писал(а):Теперь и к юношам вопрос: "Саш, а почему сегодня не вратарь был капитаном?".
Человеческий фактор Андрей, человеческий фактор)) Ну и лето, что тут поделаешь. Сам заметил только когда результат смотрел. Исправим. Спасибо за внимание и интерес к играм сборных! :beer:
Саш , так я же ставил вратаря капитаном , ты его поменял или вообще весь состав поменял ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 09 авг 2016, 07:55
Весь состав и тактику, вот и слетело, я виноват.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 03 окт 2016, 21:04
Прошу тренеров игроков основы юношеской сборной вывести зеленую физу на весь сезон. Первая игра у нас 16 октября. Обращаю Ваше внимание что игру 14 тура мы пропускаем! Заранее всем спасибо. :beer:
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор