Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение and_kalina 15 окт 2018, 22:47
Простите меня ребят, такой косяк со сборной. Даже не знаю, что теперь нужно сделать, чтобы искупить, наверное, выйти на ЧМ. Еще раз прошу прощения, надеюсь такое больше никогда не повторится во всех наших сборных.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 16 янв 2019, 20:10
Владельцы сборников, большая просьба подготовить игроков для игр сборных в эти выходные.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 04 июл 2019, 17:39
У меня такой вопрос на обсуждение. У нас есть два парня Натаниэль и Сильвейро Гарсия, которым в следующем сезоне будет 21 и 22 года соответственно, а в год ЧМ в 52 сезоне 22 и 23 года. Они по силе третий и четвертый игроки в стране, даже учитывая всех взрослых.
Так вот, стоит ли им играть за весьма посредственную национальную сборную и вряд ли выйти на ЧМ, или все-таки попытаться вытянуть молодежку на крупный форум? Что вы думаете по этому поводу?
Последний раз редактировалось and_kalina 05 июл 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение RomOl 04 июл 2019, 23:21
and_kalina писал(а):У меня такой вопрос на обсуждение. У нас есть два парня Натаниэль и Сильвейро Гарсия, которым в следующем сезоне будет 21 и 22 года соответственно, в в год ЧМ в 52 сезоне 22 и 23 года. Они по силе третий и четвертый игроки в стране, даже учитывая всех взрослых.
Так вот, стоит ли им играть за весьма посредственную национальную сборную и вряд ли выйти на ЧМ, или все-таки попытаться вытянуть молодежку на крупный форум? Что вы думаете по этому поводу?
Однозначно за молодежку должны играть. С Гарсией уже была история, когда его тренер забрал в молодежку, но потом вернул в юниорку. Юниоры тогда вышли в финальную часть во многом благодаря ему.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Laptik 14 июл 2019, 21:50
" Удивляет, что другие кандидаты вдруг вспомнили, что в предвыборной кампании можно "обещать" закинуть денег в фонд федерации. К Малеку это относится в меньшей степени, он еще не был тренером сборной. Я же постоянно поддерживаю федерацию без всяких обещаний." and_kalina Андрeй Кaлинин

Весьма интересное заявление в предвыборной компании, учитывая, что я отдавал часть зп по итогам управления сборной ( 1 сезон управлял). Молодцы, что поддерживаете без обещаний, только другие тренера об этом не знают и кроме Вас никто не пополняет. Да и кого винить, что не пополняют? Ведь последние выплаты по подготовке молодежи были 16 января 2017 года!!!! В фонде 39 339 500 $. Зато президент делает голосование пополнение фонда для прокачки юниоров и все голосуют за - еще +3 400 000. Но никаких движений в сторону прокачки нету.

Снимаю свою кандидатуру

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:
К слову "Я же постоянно поддерживаю федерацию без всяких обещаний." это 4 перевода в 150 000, 3 400 000, 150 000, 150 000 за последние 5 сезонов ( 3 сезона управления сборными)
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 20 июл 2019, 10:28
Laptik писал(а):Весьма интересное заявление в предвыборной компании, учитывая, что я отдавал часть зп по итогам управления сборной ( 1 сезон управлял). Молодцы, что поддерживаете без обещаний, только другие тренера об этом не знают и кроме Вас никто не пополняет. Да и кого винить, что не пополняют? Ведь последние выплаты по подготовке молодежи были 16 января 2017 года!!!! В фонде 39 339 500 $. Зато президент делает голосование пополнение фонда для прокачки юниоров и все голосуют за - еще +3 400 000. Но никаких движений в сторону прокачки нету.

Снимаю свою кандидатуру

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:
К слову "Я же постоянно поддерживаю федерацию без всяких обещаний." это 4 перевода в 150 000, 3 400 000, 150 000, 150 000 за последние 5 сезонов ( 3 сезона управления сборными)
Неожиданно было увидеть у двух кандидатов слова про деньги в фонд. И я решил обратить на это внимание, это была ирония, или сарказм, или подъебка, каждый может выбрать для себя сам.
И твой пост меня тоже удивил, последняя часть. Я помню, что ты был тренером сборной, не то чтобы хорошо руководил, но и не то чтобы плохо с нашей слабой сборной, на уровне вообщем. Помню, что закидывал деньги в фонд, в отличие от многих, не все, конечно, но и на том спасибо. Да, сейчас в федерации не очень хорошие времена, ушли из Всола несколько энтузиастов, руководившие программой молодежи, многолетний президент. Программа как ни крути работала, мы стали куда-то выходить, а не болтаться на последних местах как раньше, но сейчас все заглохло, к сожалению. Ждем новой волны энтузиазма, я всегда поддержу активистов. Но вот твое последнее добавление, как же меня бесят такие вбросы. Ты же опытный менеджер, ты что, бл..., считать не умеешь. То есть ты залез в фонд, смотрел там что-то, выискивал, и ни хера не увидел. Какие три сезона управления сборными? 150к я скидываю каждый сезон с 22 сезона в федерацию, никому ничего не объясняю, ни к чему никого не призываю, просто я такой человек. За последние пять сезонов еще была выплата 300000 16 июля 2018 года. 3400000 я не закидывал в фонд, я закинул 3419000, что составило 100% зарплаты за 47-48 сезон управления сборными, а за 49 сезон управления сборной я еще не успел закинуть, т.к. на дворе начало сезона, работаю, не успеваю составы ставить. А за 50-ый сезон, как ты понимаешь, еще не давали зарплату тренеру, так какого хрена ты пишешь ахинею. Ты полистай лучше фонд дальше, там есть даже выплата 110% зарплаты в фонд, за неудовлетворительное выступление сборной. А ты говоришь 4 перевода. Ты лучше выведи юношей на ЧМ, будешь молодец, хоть всю зарплату забирай.
Я вот думаю, что и нет смысла вкладывать в мертвый фонд деньги, лучше я поощрю команды, хорошо подготовившие игроков сборных.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Laptik 20 июл 2019, 12:23
Предвыборная компания проводится для того, что бы огласить свои намерения, свое видение руковождения сборной. В своей программе я обязал себя отдать часть зп в фонд, по тому ,что считаю это правильным и показать пример другим тренерам сборных ( в новостях федерации в коментариях я не раз говорил , что хорошо было бы отчислять часть зп от сборных в фонд).
Вы же в своей предвыборной сделали акцент на то, что через обещалки отчисления в фонд хотят в тренеры влезть , а по итогу и <удалено автоцензором> закинут. Еще и с намеком на меня.
В фонд до этого не смотрел и никого не принуждал туда закидывать (в отличии от президента через голосование). Вы сами похвастались какой вы молодец.
Но посмотрев в фонд я понял, что туда деньги пересылать бессмыслено, поэтому и сделал новую программу-попытку прокачки молодых+ пусть и не большие, но выплаты лучшим.
У Вас было 3 сезона управления сборными (47,48,49). Извините, что округлил и не учел 19 к ваших отчислений за сборную, 300 к не учтенных мной-мой косяк, но вы вообще в предвыборной компании меня вруном сделали "вспомнили, что МОЖНО "ОБЕЩАТЬ" закинуть деньги в фонд".
И да, я считаю, что часть зп тренер сборной может себе оставлять, так как это не просто отправка составов, форма игроков/усталость зависит не от тебя, приходится каждую неделю перелопачивать весь список игроков, что бы заменить на более сильных к игре, а выхлоп минимальный ( успех зависит от всех менеджеров федерации, на след сезон тебя могут не выбрать, игроки сменяются)
Юношей на ЧМ я НЕ выведу- я это обещал в своей программе. Но надеюсь, что мое управление поможет подготовить хорошую сборную к 52-54 сезонам.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 20 июл 2019, 14:25
Женя, ни в коем случае я не хотел никого обидеть. Просто у меня пять команд, еще и зам, и я слежу за минимум семью федерациями. И там таких деятелей хватает, что с хорошим коллективом умудряются последнее место занять с нулем очков (и естественно никаких денег не отдать, и уже не первый раз, кого люди выбирают непонятно), или юношу 19 116 с 16 спецухами взять в молодежку и выпустить его три раза за сезон, в основном на замену. Так что у меня может общее впечатление от Всола проскочило. Мы, конечно, верим, что ты нормальный человек, а не трепло. Извини, если вдруг ты почувствовал необоснованные обвинения в свой адрес. Неточности в цифрах я не люблю, когда это выставляется на всеобщее обозрение. Не считаю, что я похвалился, все-таки хвалятся, когда сделали на копейку, а на словах там целый рубль. И даже если так выглядит со стороны, то сделал тоже на рубль, так это констатация факта, в конце концов.
По поводу отчислений тренеров сборной. В нормальных федерациях обычно отчисляют не менее 50% зарплаты, т.к. сам факт доверия со стороны федерации менеджеру столь ответственного поста, уже стоит денег. Кто-то ставит цель, и отчисляет определенный процент в зависимости от результата. Где-то бывает, что тренер отдает всю зарплату за отбор, а с финальной части все оставляет себе. В любом случае, это неравнодушные люди, считающие федерацию коллективом единомышленников и возможно друзей, несмотря на то, что это всего лишь игра на просторах интернета, где люди даже не знают как выглядит оппонент.
А что ты сомневаешься, что невозможно попасть на ЧМ. Там только Индия и Фиджи чуть посильнее, остальные такие же лошары как и мы. Да и то, они солнечные, а коллизии в юношах решают многое. Вообщем-то ровная группа, все будут терять очки, от менеджера будет очень многое зависеть. Ну а мы тебе поможем, чем сможем.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Laptik 20 июл 2019, 17:44
хорошо, извините за резкие высказывания.
По поводу сборной- основная цель помочь прокачке юниоров (если конечно менеджеры федерации поддержат инициативу)-если каким то чудом при этом удастся выйти в финальную часть, то будет прекрасно. Открыт к советам\помощи т.к. опыта со сборными мало.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 24 апр 2020, 17:58
Уважаемые владельцы игроков сборных. Не забываем дать отдохнуть игрокам перед играми сборных. В эти выходные принимаем сборные Бангладеша, и шанс выиграть есть у всех наших команд.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 27 июл 2020, 20:49
Сборные нашей страны в грядущие выходные пропускают тур. Следующие игры сборных 9 августа. Просьба скорректировать форму сборникам, может кому-то это поможет.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Rfhgjd 04 июн 2021, 21:43
Благодарю всех тренеров за подготовку игроков молодежной сборной к отборочным матчам!
Rfhgjd
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 18:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Аль-Фалах (Атбара, Судан)
Какусса (Лесте, Восточный Тимор)
Сен-Жорж (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 20 сен 2021, 15:45
Изображение
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Rfhgjd 23 сен 2021, 17:02
Всем менеджерам игроков юниорки огромное спасибо за подготовку игроков сборной!Сборная возвращается домой.Прокачивайте своих юнцов дальше в следующем сезоне.
Rfhgjd
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 18:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Аль-Фалах (Атбара, Судан)
Какусса (Лесте, Восточный Тимор)
Сен-Жорж (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 06 авг 2023, 22:26
Спасибо менеджерам молодёжной сборной за подготовку игроков к сегодняшнему матчу. Вот порадовали, так порадовали, практически нулевая усталость у основной массы игроков. И пускай с супером, но обыграли лидера группы.
Dimonchik отметил этот пост как понравившийся.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Восточный Тимор