Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 19 дек 2010, 12:20
Привет, Ребята. Решил создать тему для нас. Здесь будем обсуждать проблемы, пути развития, перспективы наших сборных.
Как тему номер раз я бы обозначил игровой стиль наших команд. Все-таки, каким он будет?
В прошлом году, судя по спецухам и матчам, превалировал британский.
Мой первый соперник, Ирак, закачан в-основном, как я вижу по нему и прошлому его сезону, под "спартак" - видимо, в 1 туре в гостях сыграю "бей-беги", благо - "Г" позволяют это сделать.
Второе, какие позициии у нас дефицитные и какие позиции нужно требовать от менеджеров раскачивать? Кого у нас остро не хватает?
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение S_o_k_o_l 19 дек 2010, 14:46
До матча лучше не писать про то, каким стилем собираешься играть, т.к. соперники могут просматривать форум в поисках информации, а тут такой подарок.
Группа нам досталась не самая сильная и занять хотя бы предпоследнее место вполне реально.
В прошлом сезоне у Ирака было больше Пк, сейчас немного лучше прокачана Д. И на прошлый сезон лучше не смотреть - у них ведь и тренер поменялся. Их новый рулевой опытный менеджер (я не смотрел всю статистику, но в 16,17сезонах он выводил националку в финальную часть)
А что касается игрового стиля - то у нас еще мало команд в Федерации и часть менеджеров будут развивать кому под британь, а часть под спартак и ничего с этим не поделать. Зато можно играть различными стилями, ловя соперников на коллизии :-) Это, конечно, не усиливает нашу команду, но хоть что-то
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 19 дек 2010, 19:10
писать на форуме о тактике на предстоящую игру - это жесть :mrgreen:
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 19 дек 2010, 19:40
:shock: :shock: :shock: ( надо и ище написать и физич. форму играков )
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vershinin 19 дек 2010, 20:52
Не)) физу я писать точно не буду))) Так неинтересно)
Да и навряд ли кто-то будет лазить и читать)
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение romanelo 23 дек 2010, 05:51
в пятницу попрошу по возможности сбить усталость у молодежки, уж очень высокая у некоторых игроков, до 20 зашкаливает
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 23 дек 2010, 10:10
romanelo, интересно, а по каким соображениям ты не взял моего игрока в сборную?

Рафаэль Виана RD/CD 20/69 Л4
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vershinin 23 дек 2010, 12:07
Да вот не дали мне возможность привлекать 20леток. Были только 17-19летние(
vershinin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение romanelo 23 дек 2010, 12:27
vershinin писал(а):Да вот не дали мне возможность привлекать 20леток. Были только 17-19летние(
так это всегда так было, юноши 16-19, молодежка 20-23

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
jumimike писал(а):romanelo, интересно, а по каким соображениям ты не взял моего игрока в сборную?

Рафаэль Виана RD/CD 20/69 Л4
потому что есть более сильные защитники с Л4, в основу он не попадет, но признаюсь, что вместо Бело, я его возьму в следующий понедельник, Виана сильнее его
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 23 дек 2010, 16:14
romanelo писал(а):потому что есть более сильные защитники с Л4, в основу он не попадет
опиши подробнее этот вопрос, кто должен играть в основе в защите и почему?
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение romanelo 23 дек 2010, 16:59
Араужо - Филисиано - Карризо - Родригес (слева направо) , у троих форма 124 и одного 117
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Ван79 23 дек 2010, 23:32
Блин, ребята, а точные составы не подскажите и форму желательно по всем игрокам. :beer:
Да и еще желательно тактику и расстановку более точную, а то буду играть бей-беги, не буду - чегой-то непонятно :? , я вот например комбой сыграю, расстановка 0-6-4, да и суперну так сказать для страха :D
S_o_k_o_l - отдельное спасиб, за "опытного менеджера" :grin:
Ван79
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 24 дек 2010, 00:37
romanelo писал(а):Араужо - Филисиано - Карризо - Родригес (слева направо) , у троих форма 124 и одного 117
причем тут форма?
это показатель можно изменить в любой момент.

основные параметры - возраст/сила/спецухи.
и относительно их хотелось бы услышать твои аргументы в пользу нынешнего набора защитников.
jumimike
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение romanelo 24 дек 2010, 05:55
jumimike писал(а):
romanelo писал(а):Араужо - Филисиано - Карризо - Родригес (слева направо) , у троих форма 124 и одного 117
причем тут форма?
это показатель можно изменить в любой момент.

основные параметры - возраст/сила/спецухи.
и относительно их хотелось бы услышать твои аргументы в пользу нынешнего набора защитников.
ну посмотри сам их возраст силу и спецухи, чего ты от меня добиваешься? может тебе правда весь состав тут выложить? :D
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение jumimike 24 дек 2010, 07:20
romanelo писал(а):ну посмотри сам их возраст силу и спецухи, чего ты от меня добиваешься? может тебе правда весь состав тут выложить? :D
сам я, конечно, уже несколько раз все посмотрел.
и твой выбор состава для меня не кажется логичным, поэтому и хочу услышать твое мнение.

ты тренер сборной и должен ни только бездумно набирать игроков и отправлять составы, но и делать это так, чтобы принести максимальную пользу федерации.
но ты не можешь/не хочешь ответить даже на такой элементарный вопрос, который напрямую касается этой должности.
jumimike
 
 
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор