Фонд прокачки молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 16 дек 2010, 12:31
Уважаемые друзья и коллеги! мы открываем Фонд прокачки молодежи Восточного Тимора.
Суть в том, что у каждого из нас на личном счету есть определенная сумма ВСОЛиков "посмотреть какая можно, зайдя в свой профиль".
Здесь вы пишете, какую сумму вы готовы "зарезервировать" на своем счету - то есть ни в коем случае не тратить и не перечислять, пока не появится личная просьба Президента перечислить заявленную сумму в ту или иную команду.
Ограничений по сумме нет, но, как говорится, чем богаты, тем и рады!
Начнем!
vershinin
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение S_o_k_o_l 16 дек 2010, 13:30
Фонд - это хорошо, но обычно на прокачку юношей какой-то процент от своих зарплат тратят тренеры сборных, а простые менеджеры и так тратят свои сбережения на тренировки своих будущих звезд. Хотелось бы прежде узнать - как будет распределяться этот фонд, правила прокачки игроков, котоые будут получать дотацию из этого фонда?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение sergeypiavka 16 дек 2010, 14:08
S_o_k_o_l писал(а):Фонд - это хорошо, но обычно на прокачку юношей какой-то процент от своих зарплат тратят тренеры сборных, а простые менеджеры и так тратят свои сбережения на тренировки своих будущих звезд. Хотелось бы прежде узнать - как будет распределяться этот фонд, правила прокачки игроков, котоые будут получать дотацию из этого фонда?
Вобще-то минимум 50% от своей зарплаты должны отдавать тренеры, ну кто хочет можна и больше - а как оно будет хто его знает!!!! :wise: :wise: :wise:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение vershinin 16 дек 2010, 15:27
Когда мы сформируем этот фонд, то деньги из него будут направляться в те команды, где есть перспективные 17-18летние игроки, качать которых у менеджеров этих команд просто нету средств.
естественно, в него будет входить и з.п.тренера сборной. Но еще и добровольные отчисления тренеров остальных команд.
vershinin
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение S_o_k_o_l 16 дек 2010, 16:33
vershinin писал(а): деньги из него будут направляться в те команды, где есть перспективные 17-18летние игроки, качать которых у менеджеров этих команд просто нету средств.
Любой грамотный тренер деньги на прокачку всегда найдет, пусть не сразу, но к концу сезона тренцентр выжимается до конца, а в идеале даже успевают по ходу сезона отстраивать 8-ой уровень и его докачать. И как ты определишь - кому деньги нужнее, и будут ли они использованы по назначению? Например у меня в Ливии команда из-за обмена ушла в минус и я не могу прокачать 2-х игроков юниорки, мне чтоже другие ливийские тренеры должны перечислить деньги на прокачку? У меня ведь был выбор - либо обмен, либо тренировки, другие не должны оплачивать мое решение. А вообще лучше было бы провести набор игроков возраста 16-18 лет, владельцы которых согласны прокачивать их не только баллами, но прежде всего спецухами(начиная с Л) и в конце сезона, если игрок получает спецуху, то его команда получает свою долю от фонда, если же игрока кормили только баллами, то он не получает ничего.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение vershinin 16 дек 2010, 16:39
В твоих словах есть логика и смысл, но вот во всем согласиться не могу. Насколько мне известно, в странах, где существуют фонды, действие происходит именно так.
Образуется фонд Федерации, в который менеджеры, На ДОБРОВОЛЬНЫХ! началах скидывают определенную сумму. Обычно, от 100К до 500К, кто как может, + те деньги, что идут с зарплаты тренеров сборных.
Далее, назначается казначей, отвечающий за фонд - и именно к нему обращаются нуждающиеся менеджеры. Далее, либо самостоятельным решением, либо посоветовавшись с президентом, тренеру молодого игрока перечисляется некоторая необходимая сумма на прокачку баллов либо спецухи (цух) - смотря каков был запрос.
vershinin
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение S_o_k_o_l 16 дек 2010, 16:48
Я просто не играл в федерациях с таким добрым отношением :-) В тех где я играл фонд собирается так: на прокачку юниоров идет определенный процент зарплаты тренеров сборных, а взносы простых менеджеров идут на другие конкурсы, причем для тех, кто сделал вклад в фонд участие бесплатное
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение sergeypiavka 16 дек 2010, 17:42
S_o_k_o_l писал(а):
vershinin писал(а): деньги из него будут направляться в те команды, где есть перспективные 17-18летние игроки, качать которых у менеджеров этих команд просто нету средств.
Любой грамотный тренер деньги на прокачку всегда найдет, пусть не сразу, но к концу сезона тренцентр выжимается до конца, а в идеале даже успевают по ходу сезона отстраивать 8-ой уровень и его докачать. И как ты определишь - кому деньги нужнее, и будут ли они использованы по назначению? Например у меня в Ливии команда из-за обмена ушла в минус и я не могу прокачать 2-х игроков юниорки, мне чтоже другие ливийские тренеры должны перечислить деньги на прокачку? У меня ведь был выбор - либо обмен, либо тренировки, другие не должны оплачивать мое решение. А вообще лучше было бы провести набор игроков возраста 16-18 лет, владельцы которых согласны прокачивать их не только баллами, но прежде всего спецухами(начиная с Л) и в конце сезона, если игрок получает спецуху, то его команда получает свою долю от фонда, если же игрока кормили только баллами, то он не получает ничего.
Тут я полностью согласен с тобой!!!
Зачем я буду отдавать кому-то деньги если мне самому надо качать ту саму молодеж
sergeypiavka
 
 
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение BernShtaiger 16 дек 2010, 17:47
В тех странах в которых играю, сделано так.Добровольный пожертвования + зарплата тренеров(все кого знаю скидывают все 100% зарплаты, так тренер сборной не должен идти в неё только ради того чтоб нажиться).Вся эта сумма идёт тем клубам которые качали своих игроков.Конкурсы это должна быть отдельная стихия и никак не вязаться с фондом.А конкурс молодёжи должен выглядеть как то так viewtopic.php?f=62&t=107305 .Как говориться кто качает тот и получает деньги. а вытренировать своего игрока у любого клуба хватит средств.Так что вложенные в своих игроков деньги можете и обратно вернуть если будете качать.А скинуться каждому по 200к не составляет вообще никакого труда.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7043
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 560
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение Ар-тем 16 дек 2010, 19:28
Помогать надо не тем ,у кого не хватает средств, а тем , кто приносит максимальную пользу для сборной прокачивая игроков. В игре есть масса способов заработать, так что не поверю. что кому то средств не хватает, там не хватает чего-то другого. :grin: :grin: :grin:
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Фонд прокачки молодежи!
Сообщение jumimike 17 дек 2010, 23:29
50% от зарплаты тренера сборной отдам в фонд.
jumimike
 
 
 


Вернуться в Восточный Тимор