Юношеская сборная (19 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 26 ноя 2010, 00:03
1.По какому принципу будет комплектоваться состав команды на матчи. - На самом деле, когда будет сформирован состав, буду думать над стилем команды. Постараюсь найти оптимальное сочетание, дабы была хорошая взаимка. Но и очень важно, чтоб была Л4 у игроков (или ну хотя бы Л3). Чтобы мы могли в силе прибавлять и бороться с некоторыми сборными на равных.

2.Какой % от заработанных средств тренер согласен перечислить в фонд федерации на развитие Восточно Тиморского футбола. - 75% от зарплаты тренера+средства, полученные на пресс-конференциях.

3. Какие задачи ставит тренер перед командой. - Набрать от 7 до 9 очков (минимум), так как на юношеском уровне мы можем и должны бороться на равных с середняками и аутсайдерами Азии!

4.В комплектовании сборной каким футболистам будет отдаваться приоритет из местных клубов или иностранных? - Я просмотрел всех потенциальных сборников, даже ближайший резерв. Легионеров у нас трое. Так что - как видите, все свое, родное.
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение vershinin 01 дек 2010, 18:35
Хотелось бы узнать, будут ли кто-то, кто будет кроме меня подавать заявки на юношескую?
Я просто еще с прошлого сезона делал конкурс молодежи, уже многим тренерам моих потенциальных сборников отписался с просьбой подкачать своих за время кубка межсезонья до определенных показателей.
Также, будет работа с тренерами 17-18летних игроков, дабы к следующему сезону наша сборная спрогрессировала в силе в 1,3 раза, а через сезон чуть более чем в полтора раза. И сотрудничество с остальными тренерами сборных.
Таким образом, через 3 сезона у нас будет вполне себе приличная юношеская и достаточно небезнадежная молодежка.
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение jumimike 01 дек 2010, 22:14
думаю, что ты самым лучший кандидат на этот пост. :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение vershinin 02 дек 2010, 00:30
Спасибо.)
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение vershinin 13 дек 2010, 11:25
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49032
Вот моя заявка. В ней я постарался максимально сбалансировать состав, взяв в него лучших игроков своих позиций, с лучшими спецухами. Более того, в составе есть не только 19летки, но и достаточно 18 и даже есть 17летний игрок, что даст возможность им прокачаться для будущих сезонов. Но работы - уйма, непочатый край просто. Почти по каждому игроку придется разговаривать с тренерами их команд.
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение Ар-тем 13 дек 2010, 12:23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587973
а этот игрок чем не устраивает?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение sergeypiavka 13 дек 2010, 13:15
Прежде хотел сказать всем спасибо кто голочовал за меня когда проходили выборы на пост тренера молодежки!!! Решил подать заявку на пост тренера юниорки вот ссылка на состав сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49129 .
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение vershinin 13 дек 2010, 15:20
Ар-тем: Я выбирал лучших по позициям. Если ты доведешь его до 19-59 (19-60). то на место правого защитника мог бы взять.

Сергей: О, конкуренция появилась...интересно. Однако, тем не менее, все же именно я еще с того сезона начинал программу развития молодежи и уже в течение кубка Межсезонья писал практически всем тренерам потенциальных сборников, причем как юношеской, так и молодежной сборных.)
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение jumimike 13 дек 2010, 18:51
считаю, что vershinin заслужил своей активностью право руководить данной сборной.
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение S_o_k_o_l 15 дек 2010, 11:26
Еще один варяг Андрей Колошич aka AndReOn хочет порулить нашей сборной, им медом что ли здесь намазано :?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение vershinin 15 дек 2010, 11:49
Хм))) Ну как-то у него совсем неубедительно смотрится - и состав, и коммент.
Состав у него - это вообще "Сборная-одного-года". Почти полностью 19летки. А сборную надо не только забивать теми, у кого больше баллов, но и смотреть на спецухи и будущие перспективы!
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение S_o_k_o_l 15 дек 2010, 15:09
vershinin писал(а):Хм))) Ну как-то у него совсем неубедительно смотрится - и состав, и коммент.
Состав у него - это вообще "Сборная-одного-года". Почти полностью 19летки. А сборную надо не только забивать теми, у кого больше баллов, но и смотреть на спецухи и будущие перспективы!
Мне кажется, он особо не заморачивался с составом - брал первых из списка, которые являются сильнейшими по баллам и ставил их в состав, ну а то, что там только 1 человек может играть на позиции Lm и целых 5 футболистов закрывающих Rm не важно :D
Кстати, вопрос по твоему составу: на позиции cd/cm ты выбрал Хуан Де Менезес (Дом Маулулу ) - 19/64 Пд2, хотя из того же клуба есть игрок на ту же позицию Жозе Арруда -19/69 Пд2? Ведь игроки идентичны, кроме того, что второй на 5 баллов сильнее
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение vershinin 15 дек 2010, 15:26
Техническая ошибка))) исправлено))))
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение sergeypiavka 15 дек 2010, 20:48
S_o_k_o_l писал(а):Еще один варяг Андрей Колошич aka AndReOn хочет порулить нашей сборной, им медом что ли здесь намазано :?
Новичек!!!!! :mg: :mg: :mg:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юношеская сборная (19 сезон)
Сообщение Ар-тем 16 дек 2010, 19:41
vershinin писал(а):Ар-тем: Я выбирал лучших по позициям. Если ты доведешь его до 19-59 (19-60). то на место правого защитника мог бы взять.
Простой подсчет:
У тебя в заявке 5 LD и 3 RD . Если заменить худшего LD на моего RD то получится 4 на 4. Теперь смотрим худший LD был на тот момент 54Л3, мой 56Л4. Мой вопрос в этом и заключался, чем для тебя игрок 54Л3 лучше игрока 56Л4 ?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор