Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 04 сен 2015, 15:13
Мужики, ну вы чего, это не серьезно!!! Объясняю всем и сразу, так как твой вопрос Женя уже не первый.
Заходите СЕГОДНЯ в Центр физподготовки и планируете изменение формы своему сборнику так что бы на 1-ый тур финальной части чемпионата континента у него было 117 % вверх!! Затем изменяете физу на КТ- 3 тур, что бы опять пошла вверх и на 1/4 стала 124% вверх. Все эти телодвижения нужно сделать до ответных переходных игр, так как
Евгений Зеленовский писал(а): Потом игрок для клуба недоступен!!!
Надеюсь объяснил все понятно, если будут вопросы пишите в личку, разжую более подробно)) :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Dimonchik 04 сен 2015, 17:17
metlev писал(а):Мужики, ну вы чего, это не серьезно!!! Объясняю всем и сразу, так как твой вопрос Женя уже не первый.
Заходите СЕГОДНЯ в Центр физподготовки и планируете изменение формы своему сборнику так что бы на 1-ый тур финальной части чемпионата континента у него было 117 % вверх!! Затем изменяете физу на КТ- 3 тур, что бы опять пошла вверх и на 1/4 стала 124% вверх. Все эти телодвижения нужно сделать до ответных переходных игр, так как
Евгений Зеленовский писал(а): Потом игрок для клуба недоступен!!!
Надеюсь объяснил все понятно, если будут вопросы пишите в личку, разжую более подробно)) :beer:
Но ты не прав , вторые ответные матчи переходных игр это последний день когда можно поменять физу , после , а это с 1 тура Кт он уехал к сборной и ничего уже не поменяешь , а то бы так все оставляли по 3 изменения на финалку и держали своих игроков в зелёной форме , тебе просто нужно каким то менеджерам сказать чтобы они сразу выводили игроков на хорошую форму а каким то на чуть позже типо на 1 тур кому то 117 вверх , а кому то 94 вверх и получится что 2 тур у одних будет 124вверх и других 106 вверх на третий тур 117 и 117 на 1/8 106 и 124 и тогда уже те кому ты сказал ввыодить форму на более позднюю оптималку начнут проявлять себя во второй половине финальной части , разве я не прав ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 04 сен 2015, 17:59
Тааак))) Продолжим)
пункт 1 - менять физу можно только пока игрок в клубе.
пункт 2 - запланируй изменение физы хоть каждый тур финальной части, главное что бы они были. Это то же самое что ты в начале сезона сборнику выставляешь физу на весь сезон, просто в уме продли этот сезон и заблаговремено измени физу.
пункт 3 - двух равноценных составов у нас нет. А команда в каждом матче должна показывать свой максимум. Поэтому то и нужно что бы основа имела минимум два изменения физы.
пункт 4 - второе изменение физы в идеале в третьем туре КТ, что бы 1/4 отыграть хорошо и может полуфинал;)
Какие еще вопросы?)
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 04 сен 2015, 21:35
Саш, ты меня пугаешь, столько во ВСОЛе и истины не знаешь. Я будучи лошарой однажды поставил своему юнцу парагвайцу изменение по ходу ЧМ и естественно оно не включилось и он попал в красную физу и к финалу стало 75%, но я тогда еще не знал этого, может быть из-за этого парагвайцы тогда не взяли титул лучшей команды Америки, проиграв в финале по пенальти. Или правила поменялись?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 461
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Adiko 04 сен 2015, 21:44
Выдержка из правил
3. 1. Общие сведения по регламенту. Финальная часть турниров сборных проводится для сборных, успешно прошедших отбор. Матчи финальной части проводятся примерно в одно время с коммерческим турнирами.
Игроки сборных на время проведения финальной части ЧМ уходят из своих клубов, т.е. не могут играть за свой клуб, тренироваться, изучаться, менять форму или участвовать в сделках.
Перед началом финальной части ЧМ усталость игроков выводится на уровень баз команд, которым они принадлежат.
Я тоже как-то пытался поменять сборнику форму во время финальной части.
Adiko
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 04 сен 2015, 22:11
Мужики, я спорить с вами не буду. Видимо мы друг друга не понимаем. Рассудит нас время. У практически всех моих сборников сейчас установлено изменение физы во время проведения ЧК. Вот и посмотрим.
В прошлом сезоне почему то нормально физа поменялась, а в этом вдруг не станет????
Никто же вас не призывает заходить в физцентр во время ЧК.
Андрей, хочешь сказать что ты до начала ЧМ выставил изменение физы, игрок ушел в сборную, но в последствии изменения не было? Так?

Но вы зародили во мне подозрения)) Задал вопрос в тех поддержку)
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 05 сен 2015, 20:09
Был не прав) Исправлюсь)
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Dimonchik 06 сен 2015, 14:10
metlev писал(а):Был не прав) Исправлюсь)
ахахах ))) поэтому продумывай заранее в какой форме каждый игрок должен подойти к финальной части))))

Я когда только начинал играть вообще ставил 300 изменений физы на весь чемпионат но не понимал почему физа не меняется а оказывается их ограниченно мало :grin: :grin: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 23 сен 2015, 18:09
Все тренеры сборников - выводите максимум силы игрокам на групповой турнир. Очень сложная группа, выйти из нее будет очень тяжело.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 02 окт 2015, 19:45
Подведение итогов выступления юниорской сборной в 34 сезоне.
Так как Саня последним нажал кнопку отправить, послематчевый комментарий я оставлю тут))
Если коротко, то за сезон я бы поставил всем нам 5, твердую такую 5. Задача выполнена - мы отобрались в финальную часть.
За отборочный сказать что то кроме здорово и нельзя. Из 10 матчей: 8 побед, 1 ничья и одно поражение. За счет того что мы не теряли очков в матчах с более слабыми командами первое место осталось за нами. Не последнюю роль сыграло постоянство состава, сыгранность это большая вещь, тренеры сборников весь сезон шли на встречу и очень хорошо готовили игроков. Отмечу нашу оборону, хоть она и молодая, но пропустили мы мало. Это позволило нашему вратарю стать лучшим в квалификации по Азии и Океании. За отборочный цикл мы набрали 19 баллов силы. Заработали больше всех денег из всех тиморских сборных.
Теперь про финальную часть:
Со жребием откровенно не повезло, попали в очень сильную группу, с двумя явными фаворитами. Сразу после жеребьевки был намечен план на групповой этап. Борьба с узбеками и кыргызами и отдых с зеландией. В первом туре сыграли от себя, но к сожалению наш вратарь выдал свой худший матч за сезон в сборной, стал худшим игроком в матче, а мы пропустили два мяча и добыли лишь ничью.
Во втором туре возможно я совершил ошибку не сыграв более боевым составом, но надо было дать отдохнуть основе. Я ожидал что с кыргызами игра будет супер на супер. Так что матч с зеландией мы попросту отдали. После игры стало ясно что шансов на выход из группы мало. Тем не менее мы уверено выиграли третью игру, набрали 4 очка, стали третьими. И я считаю что это хороший результат, я им доволен. За финальную часть мы набрали 13 баллов. Заработали больше "всех" сборных тимора))
Я очень рад что наши усилия с Вами не проходят даром. Программа по прокачке юниоров работает, все лидеры сборной прошли через нее. Будем продолжать работать в том же направлении и будет нам счастье!))
Теперь я готов выслушать Ваши мнения по этому сезону: что было так, а что не так. Очень интересно узнать Ваше мнение. Спасибо за внимание.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Vov4ik 02 окт 2015, 20:33
metlev писал(а):Подведение итогов выступления юниорской сборной в 34 сезоне.
Так как Саня последним нажал кнопку отправить, послематчевый комментарий я оставлю тут))
Если коротко, то за сезон я бы поставил всем нам 5, твердую такую 5. Задача выполнена - мы отобрались в финальную часть.
За отборочный сказать что то кроме здорово и нельзя. Из 10 матчей: 8 побед, 1 ничья и одно поражение. За счет того что мы не теряли очков в матчах с более слабыми командами первое место осталось за нами. Не последнюю роль сыграло постоянство состава, сыгранность это большая вещь, тренеры сборников весь сезон шли на встречу и очень хорошо готовили игроков. Отмечу нашу оборону, хоть она и молодая, но пропустили мы мало. Это позволило нашему вратарю стать лучшим в квалификации по Азии и Океании. За отборочный цикл мы набрали 19 баллов силы. Заработали больше всех денег из всех тиморских сборных.
Теперь про финальную часть:
Со жребием откровенно не повезло, попали в очень сильную группу, с двумя явными фаворитами. Сразу после жеребьевки был намечен план на групповой этап. Борьба с узбеками и кыргызами и отдых с зеландией. В первом туре сыграли от себя, но к сожалению наш вратарь выдал свой худший матч за сезон в сборной, стал худшим игроком в матче, а мы пропустили два мяча и добыли лишь ничью.
Во втором туре возможно я совершил ошибку не сыграв более боевым составом, но надо было дать отдохнуть основе. Я ожидал что с кыргызами игра будет супер на супер. Так что матч с зеландией мы попросту отдали. После игры стало ясно что шансов на выход из группы мало. Тем не менее мы уверено выиграли третью игру, набрали 4 очка, стали третьими. И я считаю что это хороший результат, я им доволен. За финальную часть мы набрали 13 баллов. Заработали больше "всех" сборных тимора))
Я очень рад что наши усилия с Вами не проходят даром. Программа по прокачке юниоров работает, все лидеры сборной прошли через нее. Будем продолжать работать в том же направлении и будет нам счастье!))
Теперь я готов выслушать Ваши мнения по этому сезону: что было так, а что не так. Очень интересно узнать Ваше мнение. Спасибо за внимание.
Молодец! За результат - спасибо, только мой Готофреду очень мало набрал за сезон в сборной)))
Vov4ik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 02 окт 2015, 21:38
Хороший сезон! Молодец!
Мартин набрал неплохо баллов... Жаль вот только по возрасту уже в юниорке ему не играть. Но теперь для юниорки я буду готовить Леонга (вратаря).
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Pirat 03 окт 2015, 01:21
первый раз слышу о программе. Качаю просто потому что нужны клубу игроки.
Юниорка выступила неплохо. Правда мое мнение необходимо создавать очень сильную сборную или вообще не заморачиваться.
Тренер молодец, выжал из сборной максимум
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 457
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 04 окт 2015, 00:26
Pirat писал(а):первый раз слышу о программе. Качаю просто потому что нужны клубу игроки.
Юниорка выступила неплохо. Правда мое мнение необходимо создавать очень сильную сборную или вообще не заморачиваться.
Тренер молодец, выжал из сборной максимум
Тот кто захочет да увидит, тот кто захочет да услышит... :-)
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение matigor 04 окт 2015, 05:20
Саня поздравляю, второй сезон юниорка даёт результат , а это уже похоже на стабильность. Ты молодец и наш движ в направлении развития. Чем сильнее юниорка и больше менеджеров готовых пойти на встречу-тем сильнее федерация в будущем. Тем сильнее становится каждая команда в федерации, и ты стараешься донести эту простую истину. Такими менеджерами как ты и интересен ВСОЛ, независимо выступаем ли мы в связке или по разную сторону баррикад.
Теперь по делу. Своими юниорами доволен, выступили на уровне, следующий сезон еще чуток подкачаю. В программе прокачки молодежи буду участвовать и дальше, можешь меня записывать в свой новый проект, задача трудная но с твоей целенаправленностью и коммуникабельностью - посильная. Кого скажешь и что скажешь буду прокачивать. Продолжай в том же духе, а мы подтянемся ;) .
matigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор