Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение luckystrike 07 янв 2010, 14:31
наткнулся тут на коммент в федеративных новостях
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=93389
biyu - 28 декабря 2009, 13:16:10
Я считаю,что в матче юношеской сборной В.Тимора ,в домашнем матче,нельзя было уходить в суперзащиту,можно было взять очко.В домашних матчах против любого соперника не должна делаться ставка на суперзащиту.
------------------------------------
советую господину гению-стратегу посмотреть на разницу в силе
затем на кол-во полученных баллов и счет
в домашнем матче он очко взять мог бы ебт. клоун.
luckystrike
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение jumimike 07 янв 2010, 20:27
это одна из лучших игра наших сборных за все время.
а менеджер это неадекват :)
jumimike
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение luckystrike 11 янв 2010, 02:51
бле так и знал. думал спартак или комбу он сунет, не угадал нихоа(
luckystrike
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Scorp 25 авг 2010, 11:47
Приветствую Тимор

Долго и много писать не буду.
Спасибо за доверие - постараюсь оправдать

Хочу напомнить всем что скоро уже первый тур и желательно дать отдохнуть нашим юным талантам.
Плюс постараться чтоб не тренировались в это время...

Команду пока изучаю - если кому знакомы стили подсказывайте...
Scorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 19 июн 2014, 15:39
Откопал такую тему и хотел бы посоветовать тренеру самых маленьких делать акцент на дождевую направленность, практически на всех позициях есть такие ребята, и они посильнее своих солнечных оппонентов, за редким исключением. У нас, между прочим, вторая после Макао по силе сборная, но из-за смешанности не стоит обращать на это большого внимания. Правда, и другие сборные полусмесовые, так что можно побороться за лучшее второе место (Макао, я думаю, со всеми разберется).
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 19 июн 2014, 19:55
and_kalina писал(а):Откопал такую тему и хотел бы посоветовать тренеру самых маленьких делать акцент на дождевую направленность, практически на всех позициях есть такие ребята, и они посильнее своих солнечных оппонентов, за редким исключением. У нас, между прочим, вторая после Макао по силе сборная, но из-за смешанности не стоит обращать на это большого внимания. Правда, и другие сборные полусмесовые, так что можно побороться за лучшее второе место (Макао, я думаю, со всеми разберется).
Как тренер молодежки, хочу присоединиться к Андрею и так же посоветовать наигрывать дождевиков. Придерживаюсь мнения что выставленный состав в одном стиле, который слабее смешанного, в матче будет ничуть не хуже.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение S_o_k_o_l 20 июн 2014, 13:01
Присоединяюсь. Перевод национальной команды к одному стилю заметно улучшил результаты.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 12 июл 2014, 21:27
Позор. Что за фигня, мы растим игроков, голосуем на выборах, отдаем своих игроков, а тренер просто не приходит на игру. Это галимый косяк, неужели трудно за неделю, хотя бы накидать состав. А где был зам. сборной. Максим - это строгий выговор с занесением в грудную клетку. Три очка на дороге валялись, а мы даже не подобрали. Ветераны федерации - Максим и Сергей может уже пора завязывать со сборными раз неинтересно часто проигрывать, отдайте место людям, которым это хотя бы будет увлекательно и любопытно.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 13 июл 2014, 07:55
Ну вот честно не ожидал я такого. Оба с таким опытом, что должны знать об играх в субботу. В свое время я пару раз страховал Максима при отправке составов, но ведь для этого замы и нужны. Надеюсь такого больше не повториться.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 13 июл 2014, 09:15
Лично я после 17-00 не мог вообще зайти в игру, по личным причинам! Раньше не отправил состав потому как Максим-главный тренер, он и должен играть, ну а вечером не получилось подстраховать. Да и вообще я в замы не набивался, я подавал на пост главного тренера юн. сборной, а не на замы! И как заметил Андрей вы сами выбирали, я сколько сезонов отыграл в юниорке и косяков вроде не было, отбирали очки даже в сильных команд за счет колизии и т.д. Насчет игр с Монголами и Индией то конечно должны были брать 6 очков тут и мой косяк как зама. На сегодня состав отправил, если вдруг Макса не будет!

Добавлено спустя 4 минуты:
Насчет завязывать в сборной, ну если хотите так то в следующем сезоне не буду подавать заявку ни на одну из сборной! Только где были люди которые хотят играть в сборной в этом сезоне, ведь кроме моей и максима заявок не было?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 13 июл 2014, 10:59
sergeypiavka писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты:
Насчет завязывать в сборной, ну если хотите так то в следующем сезоне не буду подавать заявку ни на одну из сборной! Только где были люди которые хотят играть в сборной в этом сезоне, ведь кроме моей и максима заявок не было?

У меня большое желание На пост главного тренера !!!
В данный момент так сказать в замах ДР Конго (молодёжка) Но на самом деле считай Главный тренер без права поменять состав !!!
Там тренер баран набрал состав идиотский и не появляется в игре с 15го июня!!!

В следующем сезоне обязательно подам тут заявку!!! :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 13 июл 2014, 17:33
sergeypiavka писал(а):Лично я после 17-00 не мог вообще зайти в игру, по личным причинам! Раньше не отправил состав потому как Максим-главный тренер, он и должен играть, ну а вечером не получилось подстраховать. Да и вообще я в замы не набивался, я подавал на пост главного тренера юн. сборной, а не на замы! И как заметил Андрей вы сами выбирали, я сколько сезонов отыграл в юниорке и косяков вроде не было, отбирали очки даже в сильных команд за счет колизии и т.д. Насчет игр с Монголами и Индией то конечно должны были брать 6 очков тут и мой косяк как зама. На сегодня состав отправил, если вдруг Макса не будет!
Добавлено спустя 4 минуты:
Насчет завязывать в сборной, ну если хотите так то в следующем сезоне не буду подавать заявку ни на одну из сборной! Только где были люди которые хотят играть в сборной в этом сезоне, ведь кроме моей и максима заявок не было?
Конечно, я вчера написал на эмоциях. В жизни всякое бывает, это всего лишь игра, и можно забыть обо всем, когда занят по жизни. В прошлом сезоне один раз поставил состав юношеской сборной Белиза на последних секундах перед генерацией. Если бы не успел, меня бы там расстреляли теплым гавном за свинарником из рогатки, но мне повезло: интернет не затупил, мышка быстро бегала, короче, победителей не судят. А вот проигравших иногда втаптывают в грязь. Вообщем, тем и отличаются опытные менеджеры от других, что они думают заранее, играют на опережение, продумывают на пару ходов вперед и т.д.
По поводу тренеров сборной, как ты Серега справлялся с юношами может ни у кого так не получится, в каком-то сезоне редкие игры не выигрывали коллизии. Но бывает пресыщение, может взять паузу, взять другой возраст или в другой федерации баллотироваться. А то получается выбираем каждый раз опытных ребят, уже управлявших сборными, а кто никогда ими не руководил естественно пролетают. А как мы узнаем каким тренером будет новичок, если ему не доверим ни разу. Ведь опытные тоже когда-то первый раз выбирались. Просто на мой взгляд, ненормально когда тренер долго руководит одной сборной, как наш Дима президент 10 сезонов. Каждый год менять тоже не очень хорошо, в молодых сборных тренер на два-три максимум четыре сезона (и то в молодежке), когда воспитывается поколение, например, по какой-то программе. В национальной можно и дольше, но все равно - ушло поколение на пенсию, и ты уходи. А кому тренировать, я думаю, найдем. У нас есть несколько менеджеров, которые воспитывают молодежь для младших сборных, на этих игроках, собственно и держатся сборные, из них можно и выбрать. Интереснее тренировать, когда твои игроки тоже в сборной. Федерация у нас вялотекущая, поэтому нам более менее активным менеджерам и решать. А кандидатуры на следующий сезон можно обсуждать уже в этом, ближе к концу.
Я тоже несколько сезонов участвовал в выборах на юношей, но куда против Сереги было рыпаться, хотя каждый последующий сезон набирал все больше и больше баллов. В итоге мне повезло, позвали в Белиз, где сразу по рекомендации президент (он сам тренировал юношей и занял второе место на ЧМ, проиграв в финале супер на супер очень сильным финнам, но поколение повзрослело) и предложил сходу возглавить юношей совершенно новому человеку в федерации. Причем в прошлом сезоне играли в основном 18-летние, была еще одна молодежная программа с 27 сезона, и мы смогли доползти до четвертого места на Чемпионате Америки. Не скрою, интересно играть коллективом, который хоть на что-то рассчитывает, в отличии от наших Восточно-Тиморских сборных. В этом сезоне планируем хорошо выступить и на ЧМ. Вроде неплохо руководил сборной, выходит правильно Паша-президент вслепую мне доверил ответственную должность, но в начале прошлого сезона в Белизской федерации возникали вопросы у многих менеджеров: Что за хрен с бугра тут нарисовался. Но авторитет президента там очень высок, в итоге как он сказал, что меня надо выбрать тренером, так все и случилось, хотя поначалу в выборах лидировал другой кандидат. Но все в итоге в конце сезона сказали, что нормально отработал, 14% положительных голосов в рейтинге тренера и 0 отрицательных.
Так что надо доверить сборную молодому менеджеру, вот Евгений уже желание изъявил. Может, конечно, через сезон он убежит из такой сборной (Сергей подтвердит как иногда тяжело у нас общаться с менеджерами, я конкурс помню устраивал в федерации, всем написал и только треть ответило, не все положительно к тому же, по второму разу написал неответившим, половина из оставшихся в итоге никак не отреагировало, хотя писал, что напишите хоть что-нибудь в ответ), и мы опять будем просить управлять сборными старых бойцов, но узнать об этом мы можем только попробовав что-то другое. А вдруг у нас пропадает гениальный тренер сборной, который выведет кого-нибудь на крупный форум.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 13 июл 2014, 21:29
Андрей, ну написал от души))
Вот сегодня с Вьетнамом тоже выиграл коллизию))),так и везет мне. Как по мне мы должны были получить 3 очка.
На счет того что Дима наш президент очень долго управляет сборной не согласен. В принципе если человек справляется с теми проблемами которые есть в сборной, а их очень много в Тиморе скажу по своему опыту, то пусть он хоть 100 сезонов управляет, если он показывает результат. Просто то кажется вот я бы взял сборную и сразу показывал результаты, а нет так не получается. А то что Дима управляет уже 10 сезонов значит ему доверяют.
По юниорке конечно обидно, сколько я поднимать пытался юниорку, а ведь это самая проблематичная робота, так как потом эти игроки идут в молодежку, а потом и нац. сборную, да ладно не важно. Просто с таким подбором исполнителей какой сейчас есть в юниорке я планировал реально побороться за выход из группы.
На счет молодых менеджеров я не против, и если будут достойные я готов уйти без проблем. Достойные в моем понимании это которые возьмутся серьезно за сборную, распишут свою програму здесь, ответят на все вопросы менеджеров и т.д. то тогда да. А если просто подать заявку в начале сезона на юн. сборную то как по мне это не серьезно и доверять им не хочется. Это мое мнение может я и не прав!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение S_o_k_o_l 13 июл 2014, 21:56
Ну как так? Абсолютно равный матч, но победа снова за соперником {wall} Последние несколько сезонов кажется еще немного и мы сможем влиться в борьбу за первые места, но все никак. Так что тут есть два варианта - поменять игроков или тренера. С игроками у нас есть проблемы, так что остается вариант номер два. Я и сам уже пару сезонов задумывался о как минимум перерыве с националкой, но все надеялся на лучшее, но результаты показывают, что надо дать другим попробовать себя на этом поприще, может свежий взгляд поможет. Так что в следующем сезоне прошу желающих выдвигать свои кандидатуры.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 14 июл 2014, 16:10
sergeypiavka писал(а):Андрей, ну написал от души))
Вот сегодня с Вьетнамом тоже выиграл коллизию))),так и везет мне. Как по мне мы должны были получить 3 очка.
На счет того что Дима наш президент очень долго управляет сборной не согласен. В принципе если человек справляется с теми проблемами которые есть в сборной, а их очень много в Тиморе скажу по своему опыту, то пусть он хоть 100 сезонов управляет, если он показывает результат. Просто то кажется вот я бы взял сборную и сразу показывал результаты, а нет так не получается. А то что Дима управляет уже 10 сезонов значит ему доверяют.
По юниорке конечно обидно, сколько я поднимать пытался юниорку, а ведь это самая проблематичная робота, так как потом эти игроки идут в молодежку, а потом и нац. сборную, да ладно не важно. Просто с таким подбором исполнителей какой сейчас есть в юниорке я планировал реально побороться за выход из группы.
На счет молодых менеджеров я не против, и если будут достойные я готов уйти без проблем. Достойные в моем понимании это которые возьмутся серьезно за сборную, распишут свою програму здесь, ответят на все вопросы менеджеров и т.д. то тогда да. А если просто подать заявку в начале сезона на юн. сборную то как по мне это не серьезно и доверять им не хочется. Это мое мнение может я и не прав!
Конечно, ты Серега прав. То, что я написал это мое оптимистическое желание, может быть даже выдаю желаемое за действительное, но хотелось бы, чтобы было именно так. А на выходе руководство сборной как повинность, и Дима смотрит - опять никого в националку, ну ладно, так уж и быть опять придется взять, причем, я думаю, приезжают к нему в сборную, мягко говоря, убитые ребята. В националках вообще проблема с усталостью, а у нас, наверное, ситуация ниже среднего (Дима подтвердит или опровергнет, в чем сомневаюсь). Саша Метлев проявил активность, растит молодую команду, его же ребята у него в молодежке играют. Ему по идее можно доверить сборную на несколько сезонов, хотя он уже итак третий сезон руководит.
Проблема у нас еще в том, что мы довольно маленькая федерация, да еще и треть в свободных, у нас тупо не набираются люди на солнечную или дождевую сборные, любой мало-мальски прокачанный игрок попадает в сборную, как говорится, хватай любого будь он даже брянский волк. В некоторых федерациях начинают строить юношей с различных программ, в которых материально поощряется прокачка, и в ущерб результату играют 17-летние или 18-летние. И в 19 лет уже получается весьма солидная сборная, претендующая на многое (в Финляндии в 28 чемпионском сезоне помню в основу не проходили ребята, которые у нас были бы лучшими). У нас же больше 5-7 человек в одном поколении вырастить не получается, да вроде фик с ним и на этих игроках строилась бы игра команды. Но нет в 19 лет мы не видим игроков даже с тремя закрытыми слотами спецух, о чем тут можно говорить. Нужно, чтобы было хотя бы пяток человек в разных линиях а-ля 19 80 с 13 спецухами с Ат и 15 спецух без атлета, тогда эта команда будет претендовать на выход из группы. Как это сделать никто еще не придумал. Каким-то образом собраться менеджерам, которые итак качают молодых в своих командах и договориться по позициям и погодному направлению, можно даже в своей команде прокачать игрока противоположному твоему стилю (я к примеру, когда пришел в солнечные Канаду и Алжир, но в дождевые команды, то в первый сезон взял суперталантов, изучил, получились комба и спартак соответственно, я их закачал под солнце и продал в 17 лет, сейчас эти ребята зажигают в сборных). Навскидку на ум приходят следующие команды: Вила Нова, Интернационал, Саниос, Кулугиса, в первом дивизионе могут некоторые докачать ребят, я в этом сезоне, например, возьму молодого CF, лишь бы 16-летка пришел. Может кого-то забыл, но именно активный костяк может сформировать более менее дееспособную сборную. Может быть даже я и буду свободен на следующий сезон, в Белизе действующее поколение заканчивает в этом сезоне по юношам, правда, я в своей команде неплохих ребят закачиваю, может еще продолжу там. Так что надо что-нибудь порешать. А то, что сильных игроков качать выгодно, особенно на фоне несильной сборной, мой Прито уже неплохо стал приобретать баллы в сборной, уже три хапнул.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор