Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 22 мар 2015, 11:23
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Так и в следующем 4 коэффициент заканчивается на 19 лет сила 80 , а у него 84 будет после взросления)
Спецухи главное, спецухи!))
Знаю знаю :dance:
Dimonchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 31 мар 2015, 21:21
:-) мой нападающий не далеко отстал, при том ммоему 18 лет , хорош будет для усиления игры )(без Л)
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 13 апр 2015, 18:11
Обращаю менеджеров игроков сборной на то, что 13 тур 26.04.2015 мы пропускаем. Прошу учитывать это при выставлении физической готовности игрокам!!!
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 19 апр 2015, 23:41
metlev писал(а):Обращаю менеджеров игроков сборной на то, что 13 тур 26.04.2015 мы пропускаем. Прошу учитывать это при выставлении физической готовности игрокам!!!
Ап!
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 12 май 2015, 20:55
Нам осталось сыграть четыре игры, есть реальные шансы побороться за выход из группы. Прошу максимально хорошо готовить игроков к этим играм. Заранее спасибо.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 13 май 2015, 21:35
Дублирую и здесь, так как это относиться и не только к программе, а к нам всем.
Всем доброго времени суток, вот и близится приход малолеток со спортшкол. В этом сообщении постараюсь осветить потребности юниорской сборной в предшествующих сезонах (тренеров всех команд, игроков которых я освещу в этом обзоре я прошу отписаться тут или мне в личку по вашим планам по ним):
Начнем с вратарей: Если Саша будет качать своего Дэлфима из Порту, то тут мы прикрыты. Жду ответа.

LD и RD: крайних защитников я закрыл, один из Интера, второй из Дадже, на два сезона по этим позициям у нас проблем не будет.

CD/CM: здесь все не айс. У нас есть Владо Мос Паттериао, его хватит на 2 сезона. И все... Остальные только на подходе и будущее их зыбко. Ашиса из Фимы парень хороший но как всегда проблеммы с баллами и физой, так что постоянно рассчитывать на него нельзя. Уайта из Ювентуде не прокачан по баллам, очень надеюсь что Руслан подготовит его для следующего сезона. Есть еще Карсон из АФТЛ, но как показывает практика игроки из этой команды готовятся к играм сборной из рук вон плохо, надеюсь Вадим сделает выводы.
Как итог, по защите в следующем сезоне у нас есть один игрок 100% основы, и три потенциальных игрока, и только в Уайте я еще хоть как то уверен.
Прошу подготовить 1-2 сильных опорника для сборной. Буду очень рад видеть его в нашей программе!

LF/LM: на следующий сезон у нас есть Фатима из Зебры, после провальчик намечается. Так что в этом сезоне уже можно приводить 16 летку и готовить его к 18 годам для основы сборной.

CF/CM: в следующем сезоне у нас есть три игрока, а дальше я вижу только Маурисиу Амоириниа из Мамуры и Жоао Диого из Пальмстауна. Если в Андрее еще можно быть уверенным, то вот Роман под вопросом, нужны ответы от тренеров. Чуть не забыл про Готофреду из АДР Униау, он еще два года в основе. Как итог, нужно готовить еще 1 нападающего.

RF/RM: Здесь все в порядке. На следующий сезон есть Метан, а потом Серменто из Кулигисы.

Прошу в этом сезоне начать готовить :
CD/CM - 2 игрока
LM/LF - 1 игрок
CF/CM - 1 игрок
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 25 май 2015, 14:18
Всем привет, обращаюсь к тренерам сборников! Постарайтесь по возможности сделать очень хорошую физу на два оставшихся поединка юниорки. Нас ждут два очень тяжелых матча против суперов соперников, важна будет любая мелочь. Так что жду игроков с нулевой усталостью и с физой под 120. Заранее спасибо.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 25 май 2015, 18:47
Буду качать Владос Флориану, пока центральным защитником, а там посмотрим может и опорника сделаю!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 27 май 2015, 00:01
metlev писал(а):Всем привет, обращаюсь к тренерам сборников! Постарайтесь по возможности сделать очень хорошую физу на два оставшихся поединка юниорки. Нас ждут два очень тяжелых матча против суперов соперников, важна будет любая мелочь. Так что жду игроков с нулевой усталостью и с физой под 120. Заранее спасибо.
Оба мои будут готовы максимально.
Хотим выхода сборной в финал. ;)
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 27 май 2015, 15:00
Евгений Зеленовский писал(а):
metlev писал(а):Всем привет, обращаюсь к тренерам сборников! Постарайтесь по возможности сделать очень хорошую физу на два оставшихся поединка юниорки. Нас ждут два очень тяжелых матча против суперов соперников, важна будет любая мелочь. Так что жду игроков с нулевой усталостью и с физой под 120. Заранее спасибо.
Оба мои будут готовы максимально.
Хотим выхода сборной в финал. ;)
Отлично, надеюсь все будут готовы хорошо.

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 46 секунд:
Просьба ко всем менеджерам сборников:
Дайте отдохнуть Вашим игрокам!!!! Нам нужен их максимум!
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 31 май 2015, 22:37
Остался последний финал в этом отборе для нас. Мне нужна нулевая усталость и физа не ниже 120 %. Мы можем с Вами добиться этой победы!!
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение St-Dyx 07 июн 2015, 22:28
Ура!!
St-Dyx
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение olddigga 07 июн 2015, 22:37
Аплодирую стоя! Александр просто красавец! Последний матч для учебников истории!

Ждем продолжения...
olddigga
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 07 июн 2015, 23:21
Саня крнасавчик, впервые в истории мы в финальной части и уже не важно выиграем мы там или проиграем, важно то что впервые мы заняли первое место в группе!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 07 июн 2015, 23:29
Да!!! Мы сделали это!!! Все менеджеры молодцы, вывели игроков на максимум. Мы заслужено вышли в финальную часть. Отдельное спасибо Александру Канищеву, очень помог добиться этого успеха.
Всех еще раз с нашим общим успехом! :beer:
P.S.: Готовим игроков к финальной части!
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор