Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 11 янв 2010, 12:21
Всем менеджеров с прошедшими праздниками! Надеюсь алкоголь не успел полностью завладеть умами? :D :beer: . Ну а молодежка сыграла свой очередной матч. Тренер отлично подготовил ребят, ибо почти всю игру его подопечные смогли продемонстрировать великолепный футбол! И буквально чуть чуть не хватило чтоб совершить сенсацию! :) матч напомнил мне о противостоянии Казанского Рубина с Барселоной! :grin: Молодежка прокачалась по полной и это не может радовать! А вот собственно результаты матча http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 31&b=36516
malder
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jumimike 14 янв 2010, 09:08
да, матч провели хороший.
набрали по-максимуму баллов.

сборная после каждого тура обновляется - те, кто успел прокачаться на тренировках, заменяют более слабых.
в этот раз был взят Рафаэль Лисинио, которые к 18-ти годам уже имеет пять спецух - Л3 Ат Д
jumimike
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение malder 11 апр 2010, 21:00
Всем привет, выставляю свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Работы предстоит проделать очень много. Нужно отметить очень большие проблемы с правым флангом, но надеюсь на совместную работу. Будем ждать голосования!
malder
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Floopy 12 апр 2010, 07:43
Звиздец !!! Где все наши тренеры ??? Пьявку не считаю, т.к он не граммотный и зачем то в молодежку половину юниорской сборной расхватал. Я бы ему руки оторвал честное слово... John, Klim выставляйте кандидатуры. <удалено автоцензором> нам залётные не нужны !!!!
Floopy
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Grimson 12 апр 2010, 08:55
Чё ты панику устроил? Курицу выбирай :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Floopy 12 апр 2010, 11:27
Курица не в тему ... Йопте, а че у меня рейтинг цука падает ... Я уже задолбался выигрывать :-)
Floopy
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение John_Uber 12 апр 2010, 14:07
выставил свою кандидатуру!!))) прошу поддержки :sharik:
John_Uber
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sergeypiavka 12 апр 2010, 19:34
Floopy писал(а):Звиздец !!! Где все наши тренеры ??? Пьявку не считаю, т.к он не граммотный и зачем то в молодежку половину юниорской сборной расхватал. Я бы ему руки оторвал честное слово... John, Klim выставляйте кандидатуры. <удалено автоцензором> нам залётные не нужны !!!!
за слова отвечяй пиз....ш
sergeypiavka
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Floopy 12 апр 2010, 20:40
букварь в руки и иди зубри, а уже потом заявки подавай.
Floopy
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sergeypiavka 12 апр 2010, 21:00
Floopy писал(а):букварь в руки и иди зубри, а уже потом заявки подавай.
причем тут букварь
sergeypiavka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Восточный Тимор