Подведём итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 15 июл 2009, 12:03
John_Uber писал(а):интереса ко всолу как исчез лет 5 назад..так его и нет..команда по-техоньку разваливается..чё делать хз..вроде ставлю основу..в итоге проигрываю и молодняк диградирует..что вводит меня в дипрессию на этом проекте..посмотрим как будет в сезоне

У меня тоже исчезал ... Но сейчас как то потихоньку восстанавливается. По поводу деградации молодняка, то это не твоя вина. Правила сейчас таковы, что ветераны набирают баллы охапками, а молодняк наоборот теряет. Сделано это для того, чтобы не было монстров в подрастающем поколении. Вобщем, руководство постепенно заставляет нас развиваться равномерно. Так что не расстраивайся. Если что то не понятно,спрашивай. Мы ведь одна федерация и друг друга в трудную минуту бросать не собираемся. В этом весь интерес и заключается ;)
Floopy
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Bizzon 15 июл 2009, 19:31
мдя, моя Болгария явный середняк-аутсайдер по С11 и результатам КТ и КН.Но к чемпионату планирую подойти в отличной форме.Надо бы тока с11 подтянуть как полагается, баллов 20..купим продадим,думаю нашкребем:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 15 июл 2009, 21:24
сезон для меня сложился довольно успешно.

первое место среди наших клубов в Кубке Новичков и третье место в Коммерческом Турнире.
в обоих турнирах провалил концовку, а так бы мог сыграть еще лучше.

по развитию команды было сделано несколько незначительных ошибок, но в общем все идет по плану.
команде требуется усиление, но средств для этого пока нет.
будем надеятся на удачное выступление в Кубке Межсезония.
в чемпионате же и кубке будут поставлены максимальные цели - и там и там нужна победа :)
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Bizzon 15 июл 2009, 21:29
Да, ты шпаришь будь здоров, чемп думаю будет захватывающим!
Кстати а если из этих 8-ми команд кто то обойдет ког то из нас то он будет играть в Д1?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 15 июл 2009, 21:36
bizzon писал(а):Кстати а если из этих 8-ми команд кто то обойдет ког то из нас то он будет играть в Д1?
скорее всего да.
распределение по дивизионам должно быть по итогам Кубка Межсезония.
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Bizzon 15 июл 2009, 21:38
да,конешно перспектива оказаться во втором диве ваще не привлекает:))
так тчо ндао будет выложиться по полной..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Floopy 16 июл 2009, 05:26
Даже проиграв коммерческий турнир особо не растроился. 4 место это очень запредельный показатель моей команды на данный момент. И глядя как Опикол с трудом вырвал победу на 87 минуте, прямо улыбка на лице вырисовывается. Мои подопечный не совсем калеки однако :mrgreen: Но все равно провальный трансфер с Хавьером и неудачное выступление на кубке новичков сгущают краски над этой командой. Нужны перемены. Посмотрим что будет после старения ;) Возможно займемся массовой реорганизацией команды.
Floopy
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Goalway 16 июл 2009, 12:22
ну обрезаный сезон и итогов как таковых нет. какая разница мемто в кубке новичков. старался балы зарабатывать .жду чемпионата. там должно быть интереесно
Goalway
 
 
 

Пред.

Вернуться в Восточный Тимор