Подведём итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 13 июл 2009, 19:45
Итак, сезон подходит к концу. Хотелось бы узнать у наших "динозавров" как вам понравился этот сезон и какие планы на следующий ?
Можете также высказать все, что думаете в адрес администрации, генератора и прочих приблуд по причине которых мы проигрываем :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 13 июл 2009, 20:14
у меня еще сезон не закончился, так что свое мнение напишу чуть позже :)
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Floopy 13 июл 2009, 20:21
Дак у меня тоже вроде ... вот сижу и жду приговора от Клима :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 13 июл 2009, 20:24
у нас то как минимум еще 2 матча впереди - даже если проиграем в полуфинале, будет матч за 3-е место :)
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Floopy 13 июл 2009, 20:26
Да там матч калек будет :) Чувствую, если я всю основу выпущу сейчас и програю, то за 3 место вобще бессмысленно будет бодаться :roll:
Floopy
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 13 июл 2009, 20:33
Floopy писал(а):Да там матч калек будет :) Чувствую, если я всю основу выпущу сейчас и програю, то за 3 место вобще бессмысленно будет бодаться :roll:
каждый для себя раставляет приоритеты :)
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Чилавертов 13 июл 2009, 22:54
после сегодняшнего матча сезон чую был неплохим))
единственное над было базу строить пораньше, а то к КМ усталость начальная паршивая будет конечно
Чилавертов
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Демиург 14 июл 2009, 08:12
Удачным назвать этот сезон невозможно. Все испортило поражение в 1/4 финала коммерческого турнира... Ведь именно на КТ мы хранили изменение формы команды...

Да и вообще, в глобальном плане сезон получился ужасающим. В Италии провалились полностью - в Европе не дошли даже до 1/8 КУЕФА, а в Италии второй раз за последние сезонов 10 остались без медалей. Хотя ну его нахрен такой ВСОЛ, пока в нем встречаются такие матчи: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=232559
Демиург
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 14 июл 2009, 08:25
да, бывает и такое...
но по мне так даже интереснее - ведь и в реальном футболе частенько случаются матчи, когда явные фавориты проигрывают..
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Демиург 14 июл 2009, 09:51
В подобных ситуациях только за счет настроя фавориты обычно побеждают ;) В тот день я ни секунды не сомневался в разгроме Пескары :)

Да и если бы это был единичный случай...

Увы, от ВСОЛа уже не получаю удовольствия...
Демиург
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 14 июл 2009, 10:09
по отношению к общему количеству матчей, которые играются каждый ИД, это действительно еденичный случай.

и вообще, это другая тема, а тут мы обсуждаем итоги сезона :)
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение Klim 14 июл 2009, 16:44
Я считаю, что мы провели достойно 1 сезон после возвращения(14 место КН и финал КТ). К некоторым реалиям ВСОЛа я был не готов. Было допущено несколько ошибок при регистрации команды. Доволен развитием инфраструктуры команды, но состав уступает некоторым клубам, что не есть гуд. На высокое место в следующем сезоне не рассчитываю!
Klim
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение John_Uber 15 июл 2009, 11:04
интереса ко всолу как исчез лет 5 назад..так его и нет..команда по-техоньку разваливается..чё делать хз..вроде ставлю основу..в итоге проигрываю и молодняк диградирует..что вводит меня в дипрессию на этом проекте..посмотрим как будет в сезоне
John_Uber
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение jumimike 15 июл 2009, 11:08
John_Uber писал(а):интереса ко всолу как исчез лет 5 назад..так его и нет..команда по-техоньку разваливается..чё делать хз..вроде ставлю основу..в итоге проигрываю и молодняк диградирует..что вводит меня в дипрессию на этом проекте..посмотрим как будет в сезоне
ну ты ведь сам понимаешь, что во многом это из-за того, что ты правилам немного внимания уделил :)
просмотри еще раз правила, читай новости лиги и новости федерации, просматривай форум, задавай больше вопросов и успех прийдет ;)
jumimike
 
 
 

Re: Подведём итоги сезона
Сообщение luckystrike 15 июл 2009, 11:48
John_Uber писал(а):интереса ко всолу как исчез лет 5 назад..так его и нет..команда по-техоньку разваливается..чё делать хз..вроде ставлю основу..в итоге проигрываю и молодняк диградирует..что вводит меня в дипрессию на этом проекте..посмотрим как будет в сезоне
потихоньку нифига если не делать, то все и развалится)
luckystrike
 
 
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор