Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 19 авг 2021, 10:50
Будем только рады) у нас тут тихо и спокойно)))
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение basilik 19 авг 2021, 17:38
DimGun1410 писал(а):Привет всем.Вот думаю после отпуска к вам податься(тем более когда то уже играл здесь).даже команду присмотрел)
прозвучало так, как будто тебе скоро на покой и ты себе уже место под захоронение присмотрел :grin:

Добавлено спустя 27 секунд:
Классик писал(а):Будем только рады) у нас тут тихо и спокойно)))
о, и ответ в тему! :D :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 23 авг 2021, 17:50
Вот и оказались ,,дельфинята,, в моих руках.Оказывается 14тикратный чемпион страны,сколько то еще кубков и суперкубков :shock:. Былого величия я не обещаю,но ,,плавничками пошуршим,,))).С середины сентября самолично,а пока зам.
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Тим 23 авг 2021, 18:30
DimGun1410 писал(а):Вот и оказались ,,дельфинята,, в моих руках.Оказывается 14тикратный чемпион страны,сколько то еще кубков и суперкубков :shock:. Былого величия я не обещаю,но ,,плавничками пошуршим,,))).С середины сентября самолично,а пока зам.
И мы сандаликами из-за плеча! Всем привет! :beer:
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Джокер 23 авг 2021, 20:14
Будем вместе с нуля развивать
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 23 авг 2021, 21:36
Добро пожаловать)
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fanati4nyj 24 авг 2021, 15:52
DimGun1410 писал(а):Привет всем.Вот думаю после отпуска к вам податься(тем более когда то уже играл здесь).даже команду присмотрел)
Какие люди и без охраны, ты давно вернулся?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 24 авг 2021, 16:27
fanati4nyj писал(а):
DimGun1410 писал(а):Привет всем.Вот думаю после отпуска к вам податься(тем более когда то уже играл здесь).даже команду присмотрел)
Какие люди и без охраны, ты давно вернулся?
Привет.1,5 месяца назад.Чего то накатило :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 авг 2021, 20:50
Мирабо писал(а):Самая крупная победа в моей карьере. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=119997
Интересно, а было ли в чемпионате Ангильи крупнее? Кто-то может с ходу помнит?
В чемпионате не нашел крупнее. Первый раз когда ангильская команда забила 7 голов были 7-0 в 17 сезоне от Дельфинов https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=222923, они же с Глори и Роарингом имеют больше 3-х матчей на 7-0. 8-0 в чемпионате не нашел. Он вообще только два раза скорее всего был. Первый и единственный в офф матчах в кубке Ангильи от Роаринга в том же 17-м сезоне https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=373276. И один раз в тове от Дельфинов https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=458466. А самый результативный матч в Ангильи был 5-5 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=256665. Возможно результаты не окончательные - смотрел самые результативные команды.
Тим отметил этот пост как понравившийся.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Тим 27 авг 2021, 21:53
Приятно узнать такое про дельфинов! :beer:
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 27 авг 2021, 23:45
Денис, раз ты все же посматриваешь. Может взял бы какую команду, ну или хотя бы замом? Не пропадай)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 28 авг 2021, 08:05
Нехило Денис заморочился. Интересно было посмотреть. Оказывается Дизи начинал с вполне вменяемых 22/160, и далеко не сразу улетел в космос:)
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 авг 2021, 09:35
Мирабо писал(а):Нехило Денис заморочился. Интересно было посмотреть. Оказывается Дизи начинал с вполне вменяемых 22/160, и далеко не сразу улетел в космос:)
Что значит с вполне вменяемых 22/160 :)
Он вообще в лигу пришел не в 16 лет.
Это уже начало его второго сезона
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=283544
И основная ставка там была сделана на Грифиза - 16ти летку.

Но в итоге Грифиз оказался не того стиля, а Дизи с соседом были в паре. Стояла задача дальнейшего пополнения бюджета и одного из них нужно было продавать - Дизи остался. А потом было самое интересное и я уже не один раз это описывал - раскачка его призовыми спецухами. Первую призовую он получил в 19 лет, первую призовую в КМ в 20-ть. Для этого команда играла в очень атакующий футбол, а дальше он как тот отличник с зачеткой уже набирал призовые так как был такой монстр, что просто не мог столько не забивать.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 28 авг 2021, 09:51
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4289471
Тут мечта до 300 баллов добраться) а заканчивать карьеру в 400 баллов это космос))
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 авг 2021, 19:24
Классик писал(а):Денис, раз ты все же посматриваешь. Может взял бы какую команду, ну или хотя бы замом? Не пропадай)
Жень, я сюда не заходил с апреля месяца. И для меня вчера было новостью, что Спартанс до июня месяца весел на моем акке, я думал он был в свободных.
Игра не приносит удовольствия, а наоборот - напрягает. Я реально не потяну даже замства - мне захочется больше, а потом опять уйду на пол года.

Мне всегда было интересно строить команды с нуля, а не заниматься перестройкой и поддержанием на плаву.
Но после реформ "Данубио" строить команду с нуля почти не возможно.

Вот я сейчас смотрю на Дельфинов - Акар и Аверс делают все, что бы проект загинался. Ну делаете вы перерегистрацию - перерегистрируйте вы блин состав команды, но не трогайте базу и стадион!!!
На данный момент все новички всола получают команды после перереги, в котором есть на счету 10М, 5 построек базы и бесплатные изучения. Все, всех игроков команды никто на рынке не купит и за копейку. Раньше были пути развития команды - прокачка молодых 16, 17, 18 леток. Покупка и перепродажа предпредветеранов, предветеранов, ветеранов. Сдача в аренду кумиров. Теперь же команде с нуля ничего не остается как строить спортшколу, изучать ПРС, подкачивать и продавать пришедших игроков с высокой ПРС. Денег на базу и стадион не с чего брать. Даже КТ не проведешь. Я бы на месте Дмитрия сделал еще раз перерегистрацию Дельфинов и все бесплатные постройки вбухал бы в спортшкому, но с учетом времени сезона на 3 школе привел бы один талант. Потратив 2 изменения на треньку дельфины теряют 1,4м на не возможности постройки 4 и 5 уровней какой то бесплатной постройки. Постройка команды через трансферы и скаут тоже вариант, но я бы им не шел в начале. Тем более что у Дмитрия нет команды с 8 скаутом.

Отсутствие нормальноного мобильного приложения, на которое Акар всегда пишет что это не нада - просто треш какой то. С мобилы можно смотреть результаты команды, но никак не нормальная отправка состава. Банально всол и мой айфон не сильно дружат. Та даже с айпада мне не совсем удобно делать отправки. Под конец последнего пришествия я отправлял составы кнопкой автосостав и коректировал. Но самое напряжное это КМ, когда каждый день необходимо отправлять составы, да еще и проводить трансферы (а это мое самое не любимое во всоле). И отсутвтвие стратегии как построить команду под мирокубки с нуля.

Так шо Жека, наверное вряд ли уже. Был бы кум хотя б не далеко - можно было встречаться, болтать и за всол - уже интерес другой, а так Воха в другой стране.
Кстати Воха, поздравляю с чемпионством Ребелса! {wdance} :beer: {wdance}
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья