Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 24 май 2009, 12:10
 молодежка 23 сезона:
GK Джеймс Хорас 23 -103 Л4 Р4 В4 Ат3 - норма
GK Стефен Паульсон 20 -86 Л4 В4 Р Ат - спартак
GK Майкл Дадди 22 -85 В4 Р2 Л4 Ат - комба

CD/CM Рон Хаттон 23 -103 Л4 Пк4 Км4 Ат3 - бей-беги
CD/LD Глен Флуерил 23 100 Л4 Пк4 Д4 Ат2
CD/CM Дерик Хоник 23 94 Л4 Км4 Д4 Ат4 - норма
CM/CD Майк Оберауд 21 84 Км3 Л4 Д4 Ат2
CD/CM Эндрю Шерн 20 77 Л4 Пк4 Д Ат3 - бритка
LD/CD Бобби Флэртон 22 79 Л4 Км4 Д4 Ат2
RD/CD Арон Ригби 23 77 Л4 Д4 Пк4 Оп3 - спартак
LD/CD Эдвард Миллер 23 75 Л4 Пк4 Км3
LD/RD Стенфорд Карабэн 22 86 Пк4 Л4 Ат4 Км2 - спартак
LD/RD Пол Сарана 22 90 Л4 От4 Д3 Ат4
CD/CM Эндрю Шерн 20 81 Л4 Пк4 Д2 Ат4 - бритка
CF/CM Майкл Фенутта 23 92 Л4 Д4 Пк4 - комба

CM/CF Карлтон Миллз 23 110 Л4 См4 У4 Ат4 - катя
CM/CF Эндрю Паулсон 22 98 Пк4 Л4 Ат4 Км2
CM/CF Ноэль Фрэнки 21 94 У4 Пк4 Д4 Км2 - норма
CF/CM Тони Хутчинсон 20 84 Л4 Км4 Д4 Пк4 - спартак
CM/CF Аджах Джонстон 20 84 Л4 Пк4 Д4 Ат3 - бритка
CM/CF Бадди Синглтери 21 93 Пк4 Л4 Д2 Ат4 - катя
CM/CF Шон Альфрена 23 93 Л4 Пк4 У4 Ат3
CF/CM Михаэль Петерс 22 89 Л4 Пк4 Км3 Ат2
CF/CM Дженни Даглас 20 63 Д2 Л4 Пк3 Км3
CF/LF Джон Линви 23 87 Л4 Пк4 У4 Ат4 - норма

LM/LF Клейтон Бойс 23 118 Л4 У4 Ат2 Д4 - норма
LM/LF Стив Сэвэдж 23 98 Л4 Д4 Пк4 Ат
LM/LF Джерри Пол 22 85 Л4 Пк4 Км4 У4

RM/RF Бен Баптисте 23 105 Л4 Пк4 Км4 Ат4
RM/RF Энтони Деннис 21 90 Л4 Д4 Г2 Пк4 - спартак
RF/RM Артур Уотсон 23 81 У3 Л4 Пк2


 молодежка 24 сезона
---
GKСтефен ПаульсонТропик Олл Старс Коберн Таун
LD/RDПол СаранаРМК Мастер Хаммер
LD/CDБобби ФлэртонБульдогс Коберн Таун
RD/LDМихаэль ТеркХи Джи Робинсон Коберн Таун
LM/LFДжерри ПолФК Аллегро Коберн Таун
CD/CMМайк ОбераудДжамайка Олл Старс Коберн Таун
CD/CMЭндрю ШернКариббиан Олл Старс Провиденсиалес
CF/CMТони ХутчинсонДжамайка Олл Старс Коберн Таун
CM/CFБадди СинглтериКариббиан Олл Старс Провиденсиалес
RM/RFЭнтони ДеннисОазис Коберн Таун
CM/CFЭндрю ПаулсонКлемент Хауэлл Провиденсиалес
---
CM/CFНоэль ФрэнкиБичс Провиденсиалес
CF/CMМихаэль ПетерсКечкемет Кечкемет
RD/CDГари РэдБульдогс Коберн Таун
CM/CFАджах ДжонстонКариббиан Олл Старс Провиденсиалес


 молодежка 25 сезона
-------
1.Джерард ГреггGK2074Л4 В4 Р3 Ат4комба
2.Стефен ПаульсонGK22102Л4 В4 Р Атспартак
3.Ристон БраунLD/RD2187Л4 Пк4 Аткомба
4.Эндрю ШернCD/CM2291Л4 Пк4 Д4 Ат4британь
5.Михаэль ТеркRD/LD2193Л4 Пк4 Км4 Оп4комба
6.Стефен СаваджLM/RM2166Пк4 Л4 Км2 Д-
7.Остин ФорстLM/RM2172Пк4 Л4 Д3-
8.Гэвин ГлинтонCM/CF2087Пк4 Л4 Км4 Ат3спартак
9.Аджах ДжонстонCM/CF2291Л4 Пк4 Д4 Ат4британь
10.Авери КарьиCM/CD2176Пк4 Л4 Км Ат2британь
11.Камерон МакВейCM/CD2295Пк4 Км4 Л2норма
12.Билли НейлCM/CD2293Л4 Оп4 Д4 Пк4катеначчо
13.Майк ОбераудCM/CD2398Км4 Л4 Д4 Ат3-
14.Брэндон РивCM/CF23101Д3 Л4 Км4 Ат3б/б
15.Антон РиллиCM/CD2289Л4 Км4-
16.Бадди СинглтериCM/CF23105Пк4 Л4 Д4 Ат4катеначо
17.Ноэль ФрэнкиCM/CF23116У4 Пк4 Д4 Км4норма
18.Девид ХанчеллCM/CD2071Л4 Пк4 Ат4 Км3спартак
19.Крис ГаннонRM/RF23108Л4 К4 Пк Ат-
20.Энтони ДеннисRM/RF2289Л4 Д4 Г3 Пк4спартак
21.Дженни ДагласCF/CM2281Д4 Л4 Пк3 Км3-
22.Тони ХутчинсонCF/CM22116Л4 Км4 Д4 Пк4-


 молодежка 28 сезона
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4400407#p4400407
Последний раз редактировалось Anonymous 17 ноя 2013, 21:50, всего редактировалось 46 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Сборные
Сообщение som 03 июл 2009, 07:15
Таракан писал(а):2. взять в юниорку (и молодёжку) сильных 16-17 леток, в националку второй состав 16-17 леток, будем усиленными темпами качать молодежь всеми сборными, через 2-3 сезона это будут монстры
3. приоритет отдавать своим игрокам для прокачки отечественных клубов, легионеры становятся во вторую очередь (всем места хватит)
Не понял? А извините нахрена мы раскупали нашу молодежь на прокачку? Я че? Должен теперь из Хазма продавать тиковца? Ну дык не проблема! Продамкуда попало :mg: !
som
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение moga 03 июл 2009, 07:35
somich писал(а):
Таракан писал(а):2. взять в юниорку (и молодёжку) сильных 16-17 леток, в националку второй состав 16-17 леток, будем усиленными темпами качать молодежь всеми сборными, через 2-3 сезона это будут монстры
3. приоритет отдавать своим игрокам для прокачки отечественных клубов, легионеры становятся во вторую очередь (всем места хватит)
Не понял? А извините нахрена мы раскупали нашу молодежь на прокачку? Я че? Должен теперь из Хазма продавать тиковца? Ну дык не проблема! Продамкуда попало :mg: !

Somich, ya toze ne podderzivau Tarakana. :D

chto delat vsem nashim silneishim igrokam?

Zachem togda ix imet?

Dumau chto v nazionalke dolzni vistupat silneishie.
moga
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Таракан 03 июл 2009, 07:41
Кто в лес кто по дрова. :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Всё в крайности кидаемся. Я не понял вашего НЕ ПОНЯЛ!
Таракан
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Leverkusenez 03 июл 2009, 08:47
Я топик прочитал ниче не понял, слишком разные идеи высказываются
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 03 июл 2009, 10:59
2 таракан

пункт 2 и 3 несколько противоречат друг другу, либо ставить только юнцов, либо сильнейших. ты за какой вариант?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 7 секунд:
объявляю набор претендентов на роль тренера сборной:

националка:

молодежка:
agent_fox

юниорка:

предлагаю не допускать или игнорировать менеджера при голосовании на пост тренера, не выложившего заранее свою предвыборную программу

моя предвыборная программа:
буду делать упор на развитие второго состава 17-19 леток (п. 2), а со второй половины 15 сезона привлеку также выпускников "таланты и суперталанты"
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Таракан 03 июл 2009, 12:29
Поясняю.
Я за разумный коктейль. Стараться давать дорогу молодым, но и про сильных до 30 забывать не стоит.
Скорее всего в националке будут все наши звёзды

Киперы
1. Крис Бруно GK 25 53 0 Л "CBA Шаркс" Провиденсиалес
2. Кармен Инграм GK 25 52 0 Л "ФК Прово Гаитиан Старс" Провиденсиалес

Левые защитники
3. Шейн Паркинс LD/CD 26 57 0 Л "Тропик Олл Старс"
4. Томми Бьянки LM/LD 29 55 0 Д "Гранд Тёрк" Коберн Таун

Центральные защитники
5. Том Хоудес CM/CD 28 60 0 Пк "Пиратс" Коберн Таун
6. Джейм Холл CD/CM 27 58 0 Л "ФК Прово Гаитиан Старс" Провиденсиалес
7. Стефен МакФи CM/CD 27 56 0 Л "ФК Кост Райт" Провиденсиалес
8. Смейл Крайвел CM/CD 26 54 11 Пк "Пиратс" Коберн Таун

Правые защитники
9. Джуди Пернар RD 19 45 0 Л "Койотес де Сонора" Сонора
10. Джудди Адамс RD 27 55 0 "Тропик Олл Старс" Коберн Таун

Левые полузащитники
11. Ален Стоукор LM/LF 27 59 15 Л "Пиратс" Коберн Таун
12. Деммин Астеррос LM/LF 27 56 0 Л "Тропик Олл Старс" Коберн Таун

Центральные полузащитники
13. Адам Аверон CF/CM 26 57 30 Пк "Пиратс" Коберн Таун
14. Клэйн Бинн CM/CF 27 56 14 Л "ФК Прово Гаитиан Старс" Провиденсиалес
15. Иан Хардли CD/CM 27 54 12 Л "ПровоПул Селтик" Провиденсиалес
16. Энди Бейерк CF/CM 25 53 0 Л "ПВК Атлетик" Провиденсиалес

Правые полузащитники
17. Майкл Браун RM/RF 29 62 8 Л "Тропик Олл Старс" Коберн Таун
18. Грант МакДональд RM/RF 26 56 0 Л "ПВК Атлетик" Провиденсиалес

Нападающие
19. Остин Форст CF 28 59 0 Л "ФК Прово Гаитиан Старс" Провиденсиалес
20. Хуан Ховард CF 26 57 22 Л "CBA Шаркс" Провиденсиалес
21. Грант Фадден CF 29 62 22 "РМК Мастер Хаммер" Провиденсиалес
22. Джерри Стоукс CF/CM 26 52 10 Л "КПМГ Юнайтед" Провиденсиалес

Как видим на текущий момент старички посильнее молодняка, но что будет после старения и прокачки? Те кому сейчас 17-18/41-45 будут 18-19/51-55, да ещё и спецушки прибавятся.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Но я бы с удовольствием повозился с юниоркой.
Таракан
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Leverkusenez 03 июл 2009, 12:49
Состав неясный. Я вначале подумал что раз Марчиса нету значит упор на молодых но потом увидел 28-29 игрочил... вэтом случае это странно
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Таракан 03 июл 2009, 14:02
Leverkusenez писал(а):Состав неясный. Я вначале подумал что раз Марчиса нету значит упор на молодых но потом увидел 28-29 игрочил... вэтом случае это странно
Марчису 30 лет 65 сил, после старения = 62
у конкурентов есть Л (0,5% к силе команды) и 53 сил
Команда в живой силе будет примерно 3 балла (56)
:) согласен, твой сильнее, но старый он.
Таракан
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение som 03 июл 2009, 14:09
А куда вот этого дели - Сингх Лентфорд GK 28 62 Ат "Бичс" Провиденсиалес ? Спецушки накинуть и в бой!
som
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Таракан 03 июл 2009, 14:13
somich писал(а):А куда вот этого дели - Сингх Лентфорд GK 28 62 Ат "Бичс" Провиденсиалес ? Спецушки накинуть и в бой!
Брал воротников с перспективой прокачки Л и баллов. А 28/62 превращается в 29/62 - песок сыплется уже.
Таракан
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение som 03 июл 2009, 15:28
Ну тогда я совсем тебя не понимаю! А вот твой - Грант Фадден CF 29 62 "РМК Мастер Хаммер" Провиденсиалес ! Песок не сыпется? Вот еще - Остин Форст CF 28 59. Песок не сыпется?. Скажи, а зачем усталость то писать было? Или просто копипаст? Ну так удалил бы :)
som
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Yatsyuk 03 июл 2009, 15:33
agent_fox писал(а):итак, предлагаю в этом топике высказаться будущим тренерам сборных или пока хотя их кандидатов. какие мысли по формированию сборных? начнем с националки:
1. взять всех подряд по силе и спецухам - кто сильнее, тот и в сборной
2. взять в юниорку сильных 16-17 леток, в националку второй состав 16-17 леток, будем усиленными темпами качать молодежь всеми сборными, через 2-3 сезона это будут монстры
3. приоритет отдавать своим игрокам для прокачки отечественных клубов, легионеры становятся во вторую очередь
4. в первый сезон взять на 3 сборных (66 человек) одинаковое кол-во игроков с каждой команды, скажем по 4 ,чтобы те сыграли одинаковое кол-во матчей и получили одинаковые призовые, во втором сезоне уже по-другому варианту
5. свой вариант

говорю как тренер национальной сборной Сомали, которая в 14 сезоне удивила всех от менеджеров Сомали до соперников. Набрали всего то 6 очков (2 победы), но впервые забили а всего 5 мячей и впервые одержала нацоналка очки. Хотя первые очки ждали где то 15 или 16 сезонах. Предлагаю ту же концепцию и в ТИке так как наши федерации похожи тем что недавно организовались. Разница 2 сезона.

В связи с этим предлагаю. Хотя являясь тренером националки никак не смогу претендовать на место в Тик ской сборной. По крайней мере в ближайший будущий сезон. Если не выберут в 15 сезоне то крайне удивлюсь.

Так вот предлагаю свою концепцию:
для национальной сборной
я когда пришел в сборную убрал всех пенсионеров. и лишь в одном чуток был не прав. 1-2 человека с возрастом 30 лет для капитанского бонуса не помешают. Но самих ветеранов в сборной не должно быть. Какая перспектива? если игрок за отбор наберет 3-4 очка а затем как минимум эти же потеряет. При этом ему нельзя проводить тренировку. Кроме того после матча сборной до четверга можно убрать/добавить до 3 игроков. Ротация состава очень важна. Так что сборная состоит не из 22 игрокво, а из 25-26. Об этом также не надо забывать.
В моей сборной этот принцип сработал на ура. Хотя когда я только стал тренером - эти методы вызвали у некоторых негодования.
Поэтому в сборной самые пожилые должны быть с возрастом не более 29. Опять таки именно для развития и набирания силы сборной. исключение из правил - два самых сильных игрока в федерации.

во-вторых, необходимо сотрудничество менеджеров и тренера. Первую победу сборной одержал только благодаря тому что 12 ти гроков к матчу подошли с физой минимум 118%. Плюс ко всему тренер сборной может просить натренировать ту или иную спецуху или совмещение. Это помогает когда есть открытая позиция.

в-третьих, сборников надо подбирать в первую очередь по спецухам а потом смотреть на силу. У меня в составе есть 26-60 Л4. Так вот при отправке состава он сильнее для сборной чем 27-79. Спецуха очень важно! Только не инадо зацикливаться на спец. спецухах. Сильные команды против слабых почти всегда играю нормой. Так что на первый план выходят спецухи Л, а также Шт. Очень неплохо если бы в сборной был бы См4 и Шт4. Это повлияло бы на игру. и очень крайне важно для первого года если бы были в сборной кумиры. Всё равно первые два года сборная будет проигрывать. Так хоть денежек заработает для Тикских клубов.

в четвертых, тренером должен быть менеджер не с маленьким рейтингом. если он с клубом спавиться не может значит и в сборной дела не пойдут. Ведь сборная - это другая специфика.

в пятых - ни в коем случае в национальную сборную не брать игроков моложе 23 лет. 23 года- всё равно будет играть в националке а потому можно и взять. Не надо мешать развитию молодежки. Двойной бонус получится.

Если что ещё надумаю, то напишу.

О молодежной и юношеской сборной говорить не буду так как не тренировал их и лезть туда не хочу.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
и вот ещё что:

в сборную любого уровня нельзя - вообще нельзя брать игрока, который в своем клубе теряет баллы силы. Больше это относится к юношам и молодежке. Никакого развития сборной при этом не будет.

Что касается легионеров - я за. Их за рубежом очень сильно прокачают и они будут на мировой арене конкурентно способны. Именно потому почти у всех команд молодежь ушла за 300%. Но отберать надо тчательно: смотреть и на перспективность игрока и на силу и как играет. Ведь если он на чуток сильнее домашнего игрока то смысла брать легионера нет.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

поверьте для первого года существования сборной надо думать только о будущих сезонах. Шансов зацепиться за очки никаких не будет. Потому и игроков надо подбирать следующим образом.

что касается моей комы то для националки буду готовить
Мейсон Крейз пока что ЛД/РД 25-52
Майрон Гроун пока что СД 25-50 Пк
Ален Стоукор пока что ЛМ/ЛФ 27-59 Л
Брэд Трейдел пока что РМ/РФ 27-55
Адам Аверон пока что СМ/СФ 26-57 Пк

и для молодежки мой кипер Стив Блэйн пока что 20-41 Р.
Я не просто так написал - пока что. Уже после следуюшщего сезона они будут куда лучше и все со спецухами.

Конечно же кого то могу и вычеркнуть из тренировки для сборной. Но именно на этих, тренеры могут расчитывать от меня.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vinsinaty 03 июл 2009, 16:32
Так вот предлагаю свою концепцию:
для национальной сборной
я когда пришел в сборную убрал всех пенсионеров. и лишь в одном чуток был не прав. 1-2 человека с возрастом 30 лет для капитанского бонуса не помешают. Но самих ветеранов в сборной не должно быть. Какая перспектива? если игрок за отбор наберет 3-4 очка а затем как минимум эти же потеряет. При этом ему нельзя проводить тренировку. Кроме того после матча сборной до четверга можно убрать/добавить до 3 игроков. Ротация состава очень важна. Так что сборная состоит не из 22 игрокво, а из 25-26. Об этом также не надо забывать.
Согласен кэпы за 30 лет нужны, максимум 2 не более.
На карандаше у тренера сборной должно быть не менее 27-30 игроков, варьировать состав в зависимости от физы, ротация безусловно необходима.

в-третьих, сборников надо подбирать в первую очередь по спецухам а потом смотреть на силу. У меня в составе есть 26-60 Л4. Так вот при отправке состава он сильнее для сборной чем 27-79. Спецуха очень важно! Только не инадо зацикливаться на спец. спецухах. Сильные команды против слабых почти всегда играю нормой. Так что на первый план выходят спецухи Л, а также Шт. Очень неплохо если бы в сборной был бы См4 и Шт4. Это повлияло бы на игру. и очень крайне важно для первого года если бы были в сборной кумиры. Всё равно первые два года сборная будет проигрывать. Так хоть денежек заработает для Тикских клубов.
По поводу Л-ки полностью поддерживаю, а вот См4 и Шт4 я бы не советовал, уж пусть лучше Кумиров выпускать.

в пятых - ни в коем случае в национальную сборную не брать игроков моложе 23 лет. 23 года- всё равно будет играть в националке а потому можно и взять. Не надо мешать развитию молодежки. Двойной бонус получится.
А кто их собирался брать?
У нас даже на стартовый состав игроков молодежки не наберется.

в сборную любого уровня нельзя - вообще нельзя брать игрока, который в своем клубе теряет баллы силы. Больше это относится к юношам и молодежке. Никакого развития сборной при этом не будет.
Здесь тоже можно поспорить, если у игрока к примеру вкачана Л4 , но он за клуб часто теряет баллы,из-за того , что этот юниор потерял несколько баллов, его не брать в сборную? таких игроков игнорировать нельзя, если в этом сезоне он теряет, это еще не значит , что в следующем сезоне он тоже будет так терять баллы, как известно перспективность игрока меняется с возрастом.
Соглашусь , что в сборную должны в первую очередь попадать игроки со спецухами.
Если выбор будет стоять например 18-47 и 19-40Д2, естественно в сборную надо брать того кто со спецухами.

Что касается легионеров - я за. Их за рубежом очень сильно прокачают и они будут на мировой арене конкурентно способны. Именно потому почти у всех команд молодежь ушла за 300%. Но отберать надо тчательно: смотреть и на перспективность игрока и на силу и как играет. Ведь если он на чуток сильнее домашнего игрока то смысла брать легионера нет.
Считаю , что слишком полагаться на них нельзя, приоритет в сборной должны составлять свои игроки, легионеров брать только очень сильных и не заменимых на проблемные позиции.
Здесь такая же ситуация как со спецухами, при равенстве игроков брать своих.
Те легионеры поиграют за сборные и уйдут к себе обратно прихватив с собой призовые за участие.
А развитие федерации замедлится, ну взяли мы легионеров допустим и сборная стала сильней и наберем мы в место к примеру 4 очков в цикле 7 очков, и , что это изменит. Мы все равно останемся на последнем месте и посев в пуле у нас будет в конце.
Поэтому считаю сократить кол-во легионеров в сборных до минимума, можно ввести с аналогией в реальных футбольных чемпионатах квоту на легионеров, в сборных.


Программа которую выкладывал Таракан интересная, но для нашей федерации она пока( а может и вообще) не походит.
Из 16 менеджеров, едва ли найдется 5-6 менеджеров которые смогут отгрохать хотя бы 5 ур. треньку.
Рано еще подождем еще сезон.
Мы и так обгоняем всех сверстников.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение moga 03 июл 2009, 16:33
Leverkusenez писал(а):Состав неясный. Я вначале подумал что раз Марчиса нету значит упор на молодых но потом увидел 28-29 игрочил... вэтом случае это странно

podderzivau. Moi LW samii silnii v strane so spezuxoi D, k tomuze ochen mnogo zabivaet i razdaet pasov.

Ya uze pisal pro eto ranshe chto budet borba mezdu klubami. Igrok siloi 56 v sostave, a siloi 60 ne tam.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Yatsyuk 03 июл 2009, 17:09
таракан выложил РД 19-45.
Вот потому я и говорю что молодежный состав трогать нельзя.

по К4 только поддерживаю. Но эту спецуху наврятли кто то будет качать. Хотя с ней место в основе сборной на домашние игры гарантировано.
Шт4 стопроцентно необходимо если в составе сделать См4. А если два то вообще бомба. если соперник будет играть с грубой то 2 красные будут обеспечены. Ну а штрафные будет бить Шт4. Хотя опять таки только если с См4. Так К4 лучше без базара.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос