ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DonPiston 21 сен 2021, 07:45
Не всегда бы нашёл время их прочитать, но на монетку нажму всегда.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 26 сен 2021, 23:49
Что касается обзоров. Так как 75% проголосовали за желание видеть обзоры и ни одного против, начинаю поиски желающего писать обзоры в Д1 и Д2 нашей федерации. Помимо нажатия на монетки журналисту(ам) предлагаю два варианта дополнительного вознаграждения:
Вариант 1: 30 обзоров - 1 000 000 из фонда + 500 000 из моего кармана, итого 1 500 000 на счёт вашего ТиКовского клуба;
Вариант 2: 1 обзор в неделю (каждые 3 тура) - 500 000 из фонда + 500 000 из моего кармана, итого 1 000 000 на счёт вашего ТиКовского клуба.
Также кто готов писать обзоры, но его не устраивают предложенные мной условия - я готов выслушать ваше предложение, всегда можно договориться. Так что жду желающих, если таковые имеются, подзаработать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 30 сен 2021, 22:31
Парни и девушки , поздравляю нас с победой Спартака , матч был офигенным , хоть и начало было нелепым ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение 33cows 30 сен 2021, 23:00
Andranik Vanesjan писал(а):Парни и девушки , поздравляю нас с победой Спартака , матч был офигенным , хоть и начало было нелепым ))
а здесь все болельщики Спартака?
33cows
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 30 сен 2021, 23:08
33cows писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Парни и девушки , поздравляю нас с победой Спартака , матч был офигенным , хоть и начало было нелепым ))
а здесь все болельщики Спартака?
Если ты болельщик Зенита , то я могу тебе поздравить тоже , вчера вы тоже очень хорошо сыграли с Мальмё, особенно бразильцы ( Клаудиньо) и Кузяев ещё .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 30 сен 2021, 23:08
33cows писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Парни и девушки , поздравляю нас с победой Спартака , матч был офигенным , хоть и начало было нелепым ))
а здесь все болельщики Спартака?
Нет, а в некоторых случаях кардинально наоборот.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 30 сен 2021, 23:09
К Спартаку симпатий не испытываю. Но матч был не плох
отметил этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение 33cows 30 сен 2021, 23:14
Andranik Vanesjan писал(а):
33cows писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Парни и девушки , поздравляю нас с победой Спартака , матч был офигенным , хоть и начало было нелепым ))
а здесь все болельщики Спартака?
Если ты болельщик Зенита , то я могу тебе поздравить тоже , вчера вы тоже очень хорошо сыграли с Мальмё, особенно бразильцы ( Клаудиньо) и Кузяев ещё .
меня поздравлять не надо. думаю, поздравления - это на специальных форумах. у тех же красно-белых он есть. хоть отпоздравляйте там друг друга. а здесь это как минимум не к месту
33cows
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 01 окт 2021, 07:29
Да ладно, ребята. Спартак является российским клубом и играл на международной арене и тут, по моему скромному мнению, должен радоваться каждый любитель футбола в России. Я не гражданин России и не мне судить, но хотя бы ради рейтинга страны можно и порадоваться за победу и Спартака, и Зенита.
Эта ветка форума для флуда, то есть для любых тем, так что общаемся ребята, но не ругаемся. :beer: :hello: :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 01 окт 2021, 08:01
Пошла вода горячая! Как раз этого не хватало ТиКу, скандалы, интриги, сенсации! {crazy}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 01 окт 2021, 11:27
Oldman писал(а):Да ладно, ребята. Спартак является российским клубом и играл на международной арене и тут, по моему скромному мнению, должен радоваться каждый любитель футбола в России. Я не гражданин России и не мне судить, но хотя бы ради рейтинга страны можно и порадоваться за победу и Спартака, и Зенита.
Эта ветка форума для флуда, то есть для любых тем, так что общаемся ребята, но не ругаемся. :beer: :hello: :super:
Переживаю за все клубу России в еврокубках, кроме Спартака...так уж сложилось, были причины.
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 01 окт 2021, 12:16
Не особо хочется, чтобы менеджеры нашей федерации делились по каким либо признакам, а хочется чтобы были единым целым, как кулак, поэтому предлагаю не развивать данную тему, а остановиться на этом.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 01 окт 2021, 12:41
Если и спорить насчёт клубных пристрастий, то в рамках приличия и разумного. Это спорт и надо уважать своих соперников как во Всоле, так и в реальном футболе, как болельщики разных клубов. Я, как фанат Ювентуса, с уважением отношусь к Милану, Интеру, Лацио, Роме, Аталанте и т.д. Все эти клубы имеют богатую историю. Например Милан ваще имеет богатую международную историю и соперничает по числу ушастых кубков с Реалом. Интер - тоже классный клуб. К Аталанте тоже есть особые симпатии. Этот клуб достоин уважения, т.к. играет в ЛЧ на должном уровне без особых финансовых вливаний.
Так что болеем ребята за свои команды без оскорблений в адрес соперников и относясь к ним с уважением. Это спорт! Он должен сближать людей, а не отталкивать их друг от друга. :hello: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение 33cows 01 окт 2021, 21:44
Oldman писал(а):Если и спорить насчёт клубных пристрастий, то в рамках приличия и разумного. Это спорт и надо уважать своих соперников как во Всоле, так и в реальном футболе, как болельщики разных клубов. Я, как фанат Ювентуса, с уважением отношусь к Милану, Интеру, Лацио, Роме, Аталанте и т.д. Все эти клубы имеют богатую историю. Например Милан ваще имеет богатую международную историю и соперничает по числу ушастых кубков с Реалом. Интер - тоже классный клуб. К Аталанте тоже есть особые симпатии. Этот клуб достоин уважения, т.к. играет в ЛЧ на должном уровне без особых финансовых вливаний.
Так что болеем ребята за свои команды без оскорблений в адрес соперников и относясь к ним с уважением. Это спорт! Он должен сближать людей, а не отталкивать их друг от друга. :hello: :beer:
при всем уважении с клубами из Италии не самый хороший пример. да и оскорблений вроде не было никаких
33cows
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 01 окт 2021, 22:25
А я и не говорил, что были оскорбления. Я в общем написал.
Давай приведём примеры из Ла лиги или АПЛ. Или из России. Будет то же самое.
Константин, когда я писал этот пост, я отталкивался не от твоего поста, а обобщённо писал. Цель поста проста как у доброго мультяшного Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Ну да ладно, закрыли тему. Играем дальше.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос