Модель развития Иерехону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 28 апр 2009, 22:40
Хочу попробовать новую модель развития команды.
Всех желающих прошу высказываться.
Некоторые статистические данные:
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 515 при регистрации.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Елена Демина 29 апр 2009, 08:57
Очень необычно, продавать практически всех Палестинских игроков, брать в аренду.
Команда будет состоять из большей части легионеров?, не будет ли это накладным для выплаты зарплаты для игроков. На сколько я знаю на них уходит больше затраты, чем на местных игроков.
Интересно, посмотрим что далее будет. Буду обязательно следить за этой командой. Желаю удачи.
Елена Демина
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение cdcom 29 апр 2009, 09:21
Модель убогая. Читаем пост выше. Денег ты не заработаеш в кн. Стадион 49 тебе не нужен. Игроков продаш за бесценок.
cdcom
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Inter 29 апр 2009, 09:30
Я так понимаю взамен будет скупатся дешевая молодежь этого призыва иначе смысла не вижу. В любом случае автору придется пожертвовать этим сезоном и наверное следующим, прежде чем команда станет конкурентноспособной.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение arlekino 29 апр 2009, 17:23
davidber писал(а):Хочу попробовать новую модель развития команды.
Всех желающих прошу высказываться.
Некоторые статистические данные:
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 515 при регистрации.
При всём моём уважении не вижу цели и путей развития,если стад,то в стране больше есть,при более сильной с11.по мне хорошем путём была бы смена состава на 18-19 летних,силой под 50(учитывая прошлое старение),это не нонтенг(там много ляпов,хоть и задумка отлична),но по с11 команда была бы лучшей в стране.имхо,создать мега команду легко,надо всего лишь дружить с числами и иметь связи во всоле:-).в общем удачи тебе.
arlekino
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Lepila 29 апр 2009, 17:50
да схема прямо сказать не ахти . продавать своего ветерана и покупать такогоже ???арендой многого не добьешся тока прокачаешь чьих то игроков, сыграность взаимопонимание ваще ни как .... а больничку строить в середине сезона... смысл???когда много других строений нужных . насчет стадиона тоже согласен он себя не окупит еще года 2-3. ну это сугубо мое мнение. :)
Lepila
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение sacred 29 апр 2009, 19:13
мб он перерегивать будет...
sacred
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 29 апр 2009, 19:17
Ну что я могу сказать Вы все правы, но у меня немного другая задумка, скоро все будет понятно.

Добавлено спустя 30 секунд:
sacred писал(а):мб он перерегивать будет...
точно не буду!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Lepila писал(а):да схема прямо сказать не ахти . продавать своего ветерана и покупать такогоже ???арендой многого не добьешся тока прокачаешь чьих то игроков, сыграность взаимопонимание ваще ни как .... а больничку строить в середине сезона... смысл???когда много других строений нужных . насчет стадиона тоже согласен он себя не окупит еще года 2-3. ну это сугубо мое мнение. :)
аренда нужна для того что бы продать всех своих, строительство ведется по принципу как можно быстрее, а стадион это отдельный вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
arlekino писал(а):
davidber писал(а):Хочу попробовать новую модель развития команды.
Всех желающих прошу высказываться.
Некоторые статистические данные:
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 515 при регистрации.
При всём моём уважении не вижу цели и путей развития,если стад,то в стране больше есть,при более сильной с11.по мне хорошем путём была бы смена состава на 18-19 летних,силой под 50(учитывая прошлое старение),это не нонтенг(там много ляпов,хоть и задумка отлична),но по с11 команда была бы лучшей в стране.имхо,создать мега команду легко,надо всего лишь дружить с числами и иметь связи во всоле:-).в общем удачи тебе.
это не Нонтенг - это Иерехону! За удачу спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
In_ter писал(а):Я так понимаю взамен будет скупатся дешевая молодежь этого призыва иначе смысла не вижу. В любом случае автору придется пожертвовать этим сезоном и наверное следующим, прежде чем команда станет конкурентноспособной.
Дешевая скупаться не будет

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
cdcom писал(а):Модель убогая. Читаем пост выше. Денег ты не заработаеш в кн. Стадион 49 тебе не нужен. Игроков продаш за бесценок.
Такой модели еще не было, денег мне хватит, а игроки уходят довольно прилично

Добавлено спустя 59 секунд:
Елена Демина писал(а):Очень необычно, продавать практически всех Палестинских игроков, брать в аренду.
Команда будет состоять из большей части легионеров?, не будет ли это накладным для выплаты зарплаты для игроков. На сколько я знаю на них уходит больше затраты, чем на местных игроков.
Интересно, посмотрим что далее будет. Буду обязательно следить за этой командой. Желаю удачи.
Аренда это временное явление, команда будет состоять не только из легионеров.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Legioner 29 апр 2009, 19:50
на хороший состав молодых игроков денег однозначно не хватить...про более-менее конкурентный 2-й состав и речи не может быть...будут одни легионеры,что однозначно минус.....

я с товарищем пытаюсь тоже провести эксперимент...так что много подводных камней этого варианта развития знаю...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10832
Legioner
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение GUNZ 29 апр 2009, 21:22
А я думаю что-то таки с этого выйдет. Менеджер в команде опытный и, я уверен, ответственный. И если уж что-то и пойдёт не так (сплюнул))), то команда не пойдёт в свободное плавание :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 29 апр 2009, 21:25
GUNZ писал(а):А я думаю что-то таки с этого выйдет. Менеджер в команде опытный и, я уверен, ответственный. И если уж что-то и пойдёт не так (сплюнул))), то команда не пойдёт в свободное плавание :beer:
команда не брошу, однозначно! Если что-то пойдет не так она как минимум будет средником страны, причем очень сильным.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Inter 29 апр 2009, 21:37
Ну тренер опытный, никто не спорит. Но первая ошибка уже в том, что рега была не под продажу - должно было быть, как минимум, 5 ветеранов возрастом 30-34. Уже потеряны деньги. О наборе баллов в КН думать не приходится - еще потеря 2-4 лямов. Стадион из-за низкого рейтинга посещаемости не будет окупать себя.
На вырученные деньги хороших играков не купишь, поэтому я и говорил про дешевую молодежь из спортшкол по 60% для вкачки им стартовых спецух и спецух из трена. Буду рад, если окажусь не прав, и davidber'у удастся в этом сезоне создать за 20М команду с нуля. :beer:
А пока все покрыто мраком и завесой строжайшей секретности ... :grin:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение ZirneklisFredis 18 май 2009, 22:41
Вот сначала стало смешнок ак увидил команду, потом увидел кто у руля команды , потом Ганз сказал вот что тема есть. В общем с таким стадом денги заработаешь. Уже есть запас денег, на базу и стадик ещё. Лямы будут идти красиво . Молодёжь хорошую после этого можно будет купить и качать т.к. будет развит трен.центр. Вроде такова что-тпа плаана должна быть. Хотелось бы услышить ли что-то из моего сказанного правда?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 19 май 2009, 05:07
в свое время на заре ВСОЛа такой путь выбрал иерусалимский Бейтар, входивший в десятку по С11. все закончилось же грустно. Однако модель избранная наставником Иерехону в чем то схожа с моей, но более радикальна ). Если бы я играл в КН, то скорее всего и сделал бы ставку на неуставших отстоев по аренде, они здорово канают в КН. А для чемпионата они конечно не подойдут. Манагер с большим стажем, тут сомнений в его компетентности нет, я в свое время поиграл с ним вместе в Папуа.Кстати о стадике, дельта его сверхприбыльности вот-вот закончится, посмотрим на приобретения Дмитрия
Sintez
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 26 май 2009, 13:03
davidber писал(а):Хочу попробовать новую модель развития команды.
Всех желающих прошу высказываться.
Некоторые статистические данные:
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 515 при регистрации.
Дмитрий тут навысказывались уже прилично, прокомментируй плиз
Sintez
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина