Модель развития Иерехону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 21 июн 2009, 19:16
Starling писал(а):Специально ничего не писал в этой теме. все ждал какого то результата. Вот он результат наступил. Что мы имеем?
6 шестнадцатилеток у которых всего одна спецуха, 1 почти ветеран, и два отстоя, которых либо продадут либо нет. Денег у команды нет. должно хватить на уровень базы, а потом весь КМ будешь в минусе. Чтобы был хоть какой то эффект, нужно купить еще пять шеснадцатилеток, только денег то нет!Если состав полным не будет, то будут играть игроки от лиги, и собирать все баллы, а твои 16-ти летки хватать минусы.
Если посмотреть на мою команду, то тоже можно увидеть молодежную направленность, только не надо в такую крайность впадать :grin:
Хорошая команда, не спорю, но и моя будет не хуже, а может и лучше
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение EASports 21 июн 2009, 22:05
А деньги можно легко получить засчёт уменьшения стадиона... Да и призовые за КН будут. Естественно, выпускать на поле только 5-6 16-леток смысла нет)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sliiiim 22 июн 2009, 11:54
За счет уменьшения стадиона деньги получены и были... вот только по мне это уже от безысходности. Строить 69 тысячник и буквально тут же его продавать?.. Либо модель развития не была продумана должным образом изначально, либо реалии всола оказались гораздо суровее, нежели предполагалось.
Sliiiim
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Brazilец 22 июн 2009, 13:16
Сильно завернул :) Интересно будет посмотреть на результат. Удачи.
cdcom, менеджер со стажем более 2 лет с 13 трофеями и 3 комами с Vs за 1000 убивает команду... :D :D :D А кто из вас больше косячит еще очень большой вопрос ;)
Сори за вторжение.
Brazilец
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 22 июн 2009, 17:53
Sliiiim писал(а):За счет уменьшения стадиона деньги получены и были... вот только по мне это уже от безысходности. Строить 69 тысячник и буквально тут же его продавать?.. Либо модель развития не была продумана должным образом изначально, либо реалии всола оказались гораздо суровее, нежели предполагалось.
Все прошло по плану, 69 тысячный стадион сделал свое дело, теперь дело техники играть и расти!

Добавлено спустя 57 секунд:
Brazilец писал(а):Сильно завернул :) Интересно будет посмотреть на результат. Удачи.
Сергей спасибо за поддержку :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 25 июн 2009, 05:09
Не криви душой Дима, на разрушении стадика ты потеряя немало денег, так что все по плану эту чушь. Свои 3,89млн. от матчей сборных ты потерял, ведь штраф за разрушение в 7млн. А теперь посчитай, какую прибыль ты имел бы со стадионом в 49 тысяч и поймешь, что к чему. И стадик был бы больше. Я то думал.... модель развития Иерихону...
Sintez
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение ZirneklisFredis 25 июн 2009, 11:22
Ну щас вот выручил 13 лимонов от расстроики стадика... кстати я непонел а чё за штраф?
Ну вот щас можно взятся за постройку ТЦ и покупку молодых. Посмотрим, посмотрим :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 25 июн 2009, 13:12
sashka1996 писал(а): кстати я непонел а чё за штраф?
за разрушение стадиона, вернулись то не все деньги от постройки. Кстати можно смело сминусовывать еще 4 ляма до той же вместимости 49000, ведь стадик то будет снова расширяться
Sintez
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение ZirneklisFredis 25 июн 2009, 13:53
Понел. Ну посмотрим, посмотрим чё будет. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 25 июн 2009, 17:40
Sintez писал(а):Не криви душой Дима, на разрушении стадика ты потеряя немало денег, так что все по плану эту чушь. Свои 3,89млн. от матчей сборных ты потерял, ведь штраф за разрушение в 7млн. А теперь посчитай, какую прибыль ты имел бы со стадионом в 49 тысяч и поймешь, что к чему. И стадик был бы больше. Я то думал.... модель развития Иерихону...
Может ты и прав, я об этом не подумал, но мой план был рассчитан на потерю денег. Значит есть еще над чем работать, но в целом пока все нормально
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 26 июн 2009, 08:46
тупанул я, 5 миллионов, для расширения до вместимости в 49 тысяч.
Кстати именно эту вместимость стоило оставить, а не 39 тысяч. Согласись менее 4 лямов в кассу это не принципиально, а вот под будущий КМ 49000 все ж посолиднее. Тебе правильно сказали - налоги в начале сезона съедять твои деньги, если успеешь их потратить (вероятнее всего под взросление ты так и сделаешь) - уйдешь в минуса, и 49 тысяч побыстрее бы тебя из минусов вывели, если не успеешь потратить, то получается в холостую мани уйдут.
Мой совет - поактивнее на трансферах, сильно не переплачивай и кого нить из приобретенных на трансфер с начала сезона после взросления, чтоб не большой, но получить выхлоп.
Sintez
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 26 июн 2009, 17:33
Sintez писал(а):тупанул я, 5 миллионов, для расширения до вместимости в 49 тысяч.
Кстати именно эту вместимость стоило оставить, а не 39 тысяч. Согласись менее 4 лямов в кассу это не принципиально, а вот под будущий КМ 49000 все ж посолиднее. Тебе правильно сказали - налоги в начале сезона съедять твои деньги, если успеешь их потратить (вероятнее всего под взросление ты так и сделаешь) - уйдешь в минуса, и 49 тысяч побыстрее бы тебя из минусов вывели, если не успеешь потратить, то получается в холостую мани уйдут.
Мой совет - поактивнее на трансферах, сильно не переплачивай и кого нить из приобретенных на трансфер с начала сезона после взросления, чтоб не большой, но получить выхлоп.
Все будет гуд ;) спасибо за советы!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 11 июл 2009, 19:15
Самое интересное что многие мне предрекали я что я брошу команду или перерегистрирую, а в итоге я у руля, а те кто мне это писал уже не в Палестине!
Как я и обещал моя команда стала никому не интересно, обидно теперь начнется самое интересное! :wise:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение arlekino 11 июл 2009, 19:42
Если все надежды на опт2 и старение по макс.то удачи в чемпе:-)
arlekino
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 11 июл 2009, 19:46
arlekino писал(а):Если все надежды на опт2 и старение по макс.то удачи в чемпе:-)
Спасибо ;)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина